привет всем алматинцам особенно тем с кем я познакомился на встрече 18 декабря.Наконец то я стал обладателем цефиро.Езжу и не могу нарадоваться (понимаю это проидёт) но всё же я очень и очень рад что мой выбор был правильным. Спасибо всем кто не поленился написать множество советов,рекомендаций и т.д. и т.п. тех. поддержка это КРУТО.
 
да забыл-всех с наступающим 2006 годом-счастья,процветания и ВЕЛИКОГО ВЕЗЕНЬЯ- в жизни и конечно на дорогах.Приходите к нам в салон итальянской обуви у нас акция.СКИДКИ ДО 20% на женскую и мужскую обувь.ул.БАЙТУРСЫНОВА,106. уг.САТПАЕВА нвпротив гостиницы "АСТАНА" 87051822208\83007270844
 
Всех с наступившим новым 2006 годом!!! Всем всего наилучшего в этом собачьем году :LOL:
Народ, плиз загляните в тему "СТО для алматинцев" помогите мне советом куда обратиться, устал я уже метаться...
вот вся трабла: https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?p=83233#83233
 
А где отчет по последней встречи? Чет я не неашел...
 
Не хотел создавать новую тему - потому что на встрече решили обсудить в форуме.
Итак, с наклейками чо мы решили?
Насколько мне помнится, остановились на том, что они будут поменьше, вроде два варианта (золотой на черном и светлый, кстати светлый - эт какой?), и стоить будут полторы штуки.

Ну и? Дальше что?
 
Дакеич сказал(а):
Не хотел создавать новую тему - потому что на встрече решили обсудить в форуме.
Итак, с наклейками чо мы решили?
Насколько мне помнится, остановились на том, что они будут поменьше, вроде два варианта (золотой на черном и светлый, кстати светлый - эт какой?), и стоить будут полторы штуки.

Ну и? Дальше что?

Я узнал у подрядчиков они смогут сделать только черный и с золотом белый неполучиться сделаем поменьши минимальный заказ 5шт стоимость 1500 тенге
парни решаем!!!

И Еще отчет еще невыложили??? ;)
 
Lapa_kz сказал(а):
Дакеич сказал(а):
Не хотел создавать новую тему - потому что на встрече решили обсудить в форуме.
Итак, с наклейками чо мы решили?
Насколько мне помнится, остановились на том, что они будут поменьше, вроде два варианта (золотой на черном и светлый, кстати светлый - эт какой?), и стоить будут полторы штуки.

Ну и? Дальше что?

Я узнал у подрядчиков они смогут сделать только черный и с золотом белый неполучиться сделаем поменьши минимальный заказ 5шт стоимость 1500 тенге
парни решаем!!!

И Еще отчет еще невыложили??? ;)

НА счет наклеек от колличества скидки будут??? может еще братьям из других регионов тоже понадобиться, почтой вышлем.

На счет отчета. Админы получили письмо от них лежит на седьмой странице. Как у них мермя появиться так выложат
 
Sknight сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Дакеич сказал(а):
Не хотел создавать новую тему - потому что на встрече решили обсудить в форуме.
Итак, с наклейками чо мы решили?
Насколько мне помнится, остановились на том, что они будут поменьше, вроде два варианта (золотой на черном и светлый, кстати светлый - эт какой?), и стоить будут полторы штуки.

Ну и? Дальше что?

Я узнал у подрядчиков они смогут сделать только черный и с золотом белый неполучиться сделаем поменьши минимальный заказ 5шт стоимость 1500 тенге
парни решаем!!!

И Еще отчет еще невыложили??? ;)

НА счет наклеек от колличества скидки будут??? может еще братьям из других регионов тоже понадобиться, почтой вышлем.

На счет отчета. Админы получили письмо от них лежит на седьмой странице. Как у них мермя появиться так выложат

Скидки будут ну если мы больше 50 штук закажем!!!!
 
50 штук вряд ли наберется, больно дорогие они...
Но я одну тож возьму... мне как раз черная с золотом нужна
 
я тоже одну возьму
 
Буду, один раЗЗ!( в смысле Адын штуКК)
 
2 Lapa_kz:
Ну все, пять уже точно есть. Теперя как делаем?
Если они по 100% предоплате работают, тады надо скидываться, лавэ куда подвозить?
 
Парни лавэ сами саберити ато у меня со временем напряги позвонити мне на мобилу договоримся где встретимся 87051844082
 
ОК! надо решить кому и куда собрать... Кто у нас самый умный?! Давайте идею!
 
GenK@ сказал(а):
ОК! надо решить кому и куда собрать... Кто у нас самый умный?! Давайте идею!

Свою кандидатуру не выдвигаю. Так как я сегодня улетаю в Астану на долго. НА всех будущих встречах буду присутствовать виртуально.
 
УПС. Отряд заметил потерю бойца. Это не есть гуд, так как следующие наши встречи под вопросом. :( Ты хоть на цифре там будешь по Астане катацца (скорей всего - вряд ли, ключевое слово - улетаю)?
Скидывайте в личку, я наверно займусь этим неблагодарным делом ;) . Могу заезжать в обед или после 8-9 вечера, к 1-2 челам за раз
 
Дакеич сказал(а):
УПС. Отряд заметил потерю бойца. Это не есть гуд, так как следующие наши встречи под вопросом. :( Ты хоть на цифре там будешь по Астане катацца (скорей всего - вряд ли, ключевое слово - улетаю)?
Скидывайте в личку, я наверно займусь этим неблагодарным делом ;) . Могу заезжать в обед или после 8-9 вечера, к 1-2 челам за раз

Ну почему неблогодарное дело :rolleyes: Все как минимум огромное Спасибо Скажут :devilish:
 
И Тишина Чо парни какиенебудь движение есть по поводу накладак кифиро клаб