Подскжите кто нибудь где у нас грамотно и не очень дорого можно заменить масло (коробка и двигун), и ещё где находится "ниссан центр", а то как-то неохота свою тачку кому попало доверять
 
Катализатор сказал(а):
Подскжите кто нибудь где у нас грамотно и не очень дорого можно заменить масло (коробка и двигун), и ещё где находится "ниссан центр", а то как-то неохота свою тачку кому попало доверять

НЦ Рыскулова 57а
943737*943030
по рыскулова со стороны Аксаев не доезжая до белинского!

Масло в движке можно поменять в салонных сервисах!!"Кастрол" "Шел" замена там бесплатная (только масло купи :D ) в коробке я не менял так как в хор состоянии! но думаю там тоже меняют! Я менял По петрова не доезжая Рыскулова с левой стороны!"HiLux Shell"! :LOL:
 
Алматы В спячки чтоли Дакеич точно заснул пока ктонибудь ему денежки закинут за наклеичку :devilish: :devilish: :devilish:
 
Да я звоню ему и звоню, а он телефон не берет =( Астанинцы заказали одну. Мне скоро в Астану уже.
2 Lapa_kz как быстро делают наклейки? Успею я в Астану отвезти на этой неделе?
 
а кто наклейки то делает! Тож хочу!
 
Баур, а ты куда мне звонил-то, что ни разу твоего номера не высветилось?
За все это время парняга один звонил и все, и то там не срослось.
Так что не надо ля-ля :LOL:
 
Baurzhan сказал(а):
Да я звоню ему и звоню, а он телефон не берет =( Астанинцы заказали одну. Мне скоро в Астану уже.
2 Lapa_kz как быстро делают наклейки? Успею я в Астану отвезти на этой неделе?

Баур аты когда уйзаеш Просто надо собрать мин количество 5 штук лаве Дакеичу он мне я подрядчикам заёмет дня 3-4 я так думаю
Впринципе это ненаклейки А логотипы сделаные на чёрном пластики надпись и оконтовка золото пацаны на последней встречи видели :devilish:
 
Я уезжаю в четверг или в среду вечером, ну три уже есть моя + Jekas' у + Дакеичу. Кто еще хочет?
 
Baurzhan сказал(а):
Я уезжаю в четверг или в среду вечером, ну три уже есть моя + Jekas' у + Дакеичу. Кто еще хочет?

Я ХОЧУ! ПОЧЕМУ НИКТО НЕОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ!
СКОЛЬКО СТОИТ! КОМУ ОБРАЩАТСЯ! :devilish:
 
Aidyn сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
Я уезжаю в четверг или в среду вечером, ну три уже есть моя + Jekas' у + Дакеичу. Кто еще хочет?

Я ХОЧУ! ПОЧЕМУ НИКТО НЕОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ!
СКОЛЬКО СТОИТ! КОМУ ОБРАЩАТСЯ! :devilish:

Обращаться к Докеичу телефон он выше оставил стоит 1500т но надо будет к ниму подехать лавешку передать

Ну народ ещё один и все остальным набуду делать :devilish: ;)
 
Стоит 1500 тенге, красивая такая наклейка, выглядит как эмблема в правом верхнем углу, только черная с золотым кантом, рельефная. Делает Lapa_kz деньги собирает Дакеич. Если хочечшь подключайся.
 
Baurzhan сказал(а):
Стоит 1500 тенге, красивая такая наклейка, выглядит как эмблема в правом верхнем углу, только черная с золотым кантом, рельефная. Делает Lapa_kz деньги собирает Дакеич. Если хочечшь подключайся.

ну спасибо!
если знаешь номер Дакеича скинь!
работы наволило! :LOL:
 
Дакеич сказал(а):
Баур, а ты куда мне звонил-то, что ни разу твоего номера не высветилось?
За все это время парняга один звонил и все, и то там не срослось.
Так что не надо ля-ля :LOL:

Это я тот самый парняга . Я не потерялся просто меня нет в городе, но я на этой неделе обязательно сдам деньги. телефон у меня твой остался так что думаю четверг или пятница максимум суббота
 
Всё парни давайти на этот раз посерьезней :devilish: Капусту доканца недели Дакеичу скиним и я закажу Наклеички :D
 
Lapa_kz сказал(а):
Всё парни давайти на этот раз посерьезней :devilish: Капусту доканца недели Дакеичу скиним и я закажу Наклеички :D

1500тг-----Дороговато!
я узновал про светлую (сине белая) так мне сказали по 52 тенге без нарезки! При покупке (100шт=5200тг) правдо без нарезки!
могу узнать сколько будет стоить черная с бронзой!!
 
Забыл - она не рельефная! :rolleyes:
 
Aidyn сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Всё парни давайти на этот раз посерьезней :devilish: Капусту доканца недели Дакеичу скиним и я закажу Наклеички :D

1500тг-----Дороговато!
я узновал про светлую (сине белая) так мне сказали по 52 тенге без нарезки! При покупке (100шт=5200тг) правдо без нарезки!
могу узнать сколько будет стоить черная с бронзой!!

Эмблемку мы условно называем наклейкоу. Сама она сделана из ролмарка пластик такой прилипить куда угодно можно я под задниё стекло кинул Если хочеш увидеть её моя машина целый день стоит на Советской Сефуллина А546

А в принципе парни дело ваше сможите сделать дешевле без проблем а я со своей поезжию! :devilish:
 
Lapa_kz сказал(а):
Эмблемку мы условно называем наклейкоу. Сама она сделана из ролмарка пластик такой прилипить куда угодно можно я под задниё стекло кинул Если хочеш увидеть её моя машина целый день стоит на Советской Сефуллина А546
А в принципе парни дело ваше сможите сделать дешевле без проблем а я со своей поезжию! :devilish:

Ок! Завтро буду проезжать посмотрю! Стоит то по сейфулина или по советской! Я буду ехать в сторону гор!
 
Завтра незнаю где будет стоять С утра напишу но гденибудь в этом районе Сейфуллина Советская Белая Цифра ГН А546CMN :devilish: