Народ вял, как весенние мухи.
Вот еще вариант -приезжайте ко мне на работу, я целый день в описе торчу, район ЦУМа. Моб. 8 300 766 30 57
 
Дакеич сказал(а):
Народ вял, как весенние мухи.
Вот еще вариант -приезжайте ко мне на работу, я целый день в описе торчу, район ЦУМа. Моб. 8 300 766 30 57

Чо ктонибудь подъехал
 
Все вымерли что ли, или я в игноре, не пойму. Ни одного звонка, ни одного ЛС.
Ауу, есть кто живой?
 
Парни Это несерьёзна
Чо я как придурак один ездию с лейбом Cefiro Club :devilish:
 
Я завезу на днях...Дакеичу денюжку...Просто времени не было на сайт заглянуть, а уведомления, что то не приходят
 
to Lapa_kz: сфотай плиз свою наклейку выложи здесь на сайте, астанинские братья тож хотят заказать, но увидеть хотят раньше :D
 
всем привет действительно уведомления не доходят я то думаю что на ветке затишье ! завезу деньги на следующей неделе сейчас делаю текущий ремонт ходовки
 
Сфотать эмблемку Кифира Клаб без проблем а как выложить незнаю парни подскажите!
И ещё В недавний снежок ширканул Мерса:devilish: несильно и сам немного пострадал Парни подскажите где нармальные кастоправы и подень гам несильно Рубили :cry:
 
Привет парни! Чё стрелы набивать, давай на Атакент, возле Мулен Ружа, там я практический каждый день, да и народ путёвый собирается! Тока вот менты :devilish: позорные жисть отравляют иногда, а так всё прикольно!
 
Да нам наплощади неплохо Живёться и без ментов! А насчёт стрелки незнаю как народ поддержит мы неавно встречались
 
Lapa_kz сказал(а):
Сфотать эмблемку Кифира Клаб без проблем а как выложить незнаю парни подскажите!
:cry:
Напиши письмо админу, Руслан его зовут и попроси, чтоб он разрешил тебе файлы прикреплять.
 
Или по выходным предлагаю на Медео, возле паркинга есть огромное пространство, где можно от души покуражиться и самое главное ментов НЕТ :D
Ну и по мимо этого свежий воздух, природа и т.д. Так чё парни все в ГОРЫ :LOL:
 
ну то что ментов нет, я с тобой несогласен, мне летом там мент так мозги вы...б, что я там терь только на парковке ставлю машинку!
 
Да ну завязывайти Медеу может ещё Чимбулак мы при последней встречи и Парки неплоха покрутились! :devilish:
 
Кстати, всё хотел узнать, чем отличаются S turing от Eximo? Ну кроме спойлера и накладочек на бамперах и сбоку.
 
Восновном стоит Механика а в остальном вродебы нечем!
 
Салам народ.
Плиз дайте ссылку на то как обнулить компьютер. Меняли аккум, сразу авто не заводилась, а теперь, после того как все таки завелась постоянно мигает на панели приборов SRS. Надо как то прекратить это мигание.
 
-=dancer=- сказал(а):
Салам народ.
Плиз дайте ссылку на то как обнулить компьютер. Меняли аккум, сразу авто не заводилась, а теперь, после того как все таки завелась постоянно мигает на панели приборов SRS. Надо как то прекратить это мигание.
[На скока я знаю, те просто надо подъехать на СТО где есть комп, подключит и обнулить, вот и делов :D тг. 500 с тебя возьмут!
 
Всем привет.

Насколько я знаю если мигает СРС то необязательно куда-то ехать и за деньги обнулять. По совету Marksa (где-то в поиске есть) я делал так: открываешь дверь и нажимаешь 20 раз подряд на концевик-выключатель лампочек на водительской двери. После этого лампа должна погаснуть.
Если же хочешь вообщем комп проверить - то вперед.
Парни, а где за 500 можно к компу подсодиниться? А то на НЦ 4000 ломят!