Опять цифироводы "отличились" http://news.ngs.ru/more/59574/
 
Грустно как-то...одиноко...сижу дома...чем бы заняться...эх-х...
 
Effect placebo сказал(а):
Кто-нить знает где заслонку могут нормально обучить? Чёт у самого не получается ((



В ДубльГИС набираешь слово NISSAN и дуешь к ближайшему к тебе центру обслуживания:) там и обучат
 
Effect placebo сказал(а):
Кто-нить знает где заслонку могут нормально обучить? Чёт у самого не получается ((

Я же говорил...позвони мне...что фигней страдаешь...

Не по делу...доброта...победит зло...жизнь...дорога к мудрости...чтобы было все хорошо...сделай так...и еще...было бы желание...будьте добрее (всем)....................................
 
Lonely сказал(а):
Не по делу...доброта...победит зло...жизнь...дорога к мудрости...чтобы было все хорошо...сделай так...и еще...было бы желание...будьте добрее (всем)....................................


Чё курил?:)))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Lonely сказал(а):
Не по делу...доброта...победит зло...жизнь...дорога к мудрости...чтобы было все хорошо...сделай так...и еще...было бы желание...будьте добрее (всем)....................................


Чё курил?:)))))))))

Его видимо Витькан своими "витаминами" угостил))))))) под которыми он на слёте был))))))))
 
neus сказал(а):

Его видимо Витькан своими "витаминами" угостил))))))) под которыми он на слёте был))))))))[/quote]


Экстази ЛОНГ?:)))))))))) да хватит по времени-то, среда уже на дворе:)))) да, кстати, распространителей наркоты тоже нужно банить на сайте!!!:))))))))))
 
Хватит человека гнобить....он прав во многом.....его жизнь это его жизнь и ваша жизнь это ваша жизнь и каждый ее живет так как он выбирает.....зачем парня стебаете? вокруг и так мерзости по горло а мы радуемся......
 
romero сказал(а):
Хватит человека гнобить....он прав во многом.....его жизнь это его жизнь и ваша жизнь это ваша жизнь и каждый ее живет так как он выбирает.....зачем парня стебаете? вокруг и так мерзости по горло а мы радуемся......


Ещё один.. У вас там кружок уже, Игорян?:))))) Никто его не гнобит- по его подаче и ответ соответствующий... И хорош, закрыли вопрос- ещё дрязг тут не хватало.. давайте лучше о девушках:)))))
 
ДА)) давайте о девушках, а то всё о машынах и о машынах)
 
девушки это хорошо)))
 
Девушки делают хорошо, или о чём ты, Витюх?:)))))))))
 
хорошие девочки делают хорошо, чем достигается обоюдный результат по достижению состояния "хорошоооооооо"
))))))))))))))))))))))))
 
kb8 сказал(а):
хорошие девочки делают хорошо, чем достигается обоюдный результат по достижению состояния "хорошоооооооо"
))))))))))))))))))))))))


А хорошие мальчики делают ещё лучше? Давайте у Ромеро спросим, он должен знать:)))))))))))))))))))))0
 
Андрюха ты сегодня чем одержим? Ты говори да незаговаривайся, палку не перегибай....
 
я устроился на подработку шофёром у "мамки"....чё творится..пипец :rolleyes:
 
romero сказал(а):
Андрюха ты сегодня чем одержим? Ты говори да незаговаривайся, палку не перегибай....


Не вопрос, Игорян. Я смотрю, у тебя с восприятием приколов проблемы- больше не буду, без обид