Алексей сказал(а):
я устроился на подработку шофёром у "мамки"....чё творится..пипец :rolleyes:


Рассказывай, что там интересного?:)
 
Lex396 сказал(а):
доброго всем вечера) кто знает где лучше прибрести катушку и термостат?
Если дешевле, то autodoc.ru . Но там если выбирать самого дешевого поставщика, то до двух месяцев ждать.
 
Алексей сказал(а):
я устроился на подработку шофёром у "мамки"....чё творится..пипец :rolleyes:
и скок нычне Pussy'возы получают o_O ))) :p
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
я устроился на подработку шофёром у "мамки"....чё творится..пипец :rolleyes:


Рассказывай, что там интересного?:)
там много что интересного...)) я даже подписал договоре пункт о не разглашении....
 
кто нибудь занимается изготовлением рекламных щитов, банеров? Или у кого знакомые есть?
 
Братья и сестры я снова с вами!!!!!!! Я вновь сел за руль цефирика, какой же это кайф!!!!
 
поздравляем!
 
Mankind сказал(а):
kb8 сказал(а):
Алексей сказал(а):
я устроился на подработку шофёром у "мамки"....чё творится..пипец :rolleyes:
и скок нычне Pussy'возы получают o_O ))) :p


Теперь к Цефиро Клаб скидки? :LOL:
скидок нет,))) но всё очень дорого 8р час.... разумеется девчёнки не гоблины, сам "непользовался")))
 
кому интересно сегодня покупал масло в "Катод сеть магазинов" на Гусинобродское шоссе 58а, идет скидка два дня 20 процентов, в обшем, сами звоните в ГИС телефоны есть.
 
смейтесь . смейтесь... а мне теперь скушно на форуме...))есть дела и повеселей...))))))))))))
 
Теперь к Цефиро Клаб скидки? :LOL:[/quote]
скидок нет,))) но всё очень дорого 8р час.... разумеется девчёнки не гоблины, сам "непользовался")))[/quote]


Оа чо так дорага? самая дарагая индивидуалка 3500 час со своим местом! а тут восим, хирасе, ето чо там за тёлочки такие?)) А есть сайт вашей конторы, интересно посмотреть :LOL: