Я в Филток 4 двиган покупал, на ул.Петухова. Претензий нет,прошел тысяч 60 уже.
 
Andrew444 сказал(а):
Дмитрий 21 сказал(а):
да,идет треск,А ЗАПУСКА НЕТ


В аккумуляторе полностью уверен? У меня был подобный момент, когда я поставил Варту новую. Сдохла на 5-й мес, не по причине машины. Тоже не хватало мощи завести,
и только прибор показал, что он никакой.

Андрей как так ВАРТА умерла какую брал где ?
 
Их поди сейчас в раше на коленке собирают
 
mamont сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Дмитрий 21 сказал(а):
да,идет треск,А ЗАПУСКА НЕТ


Андрей как так ВАРТА умерла какую брал где ?


Брал на Писарева в Катоде, ещё на Марка, это 6 лет назад. Не помню уже, что за аккум, но что случилось- помню
 
парадоксально, тоже варту брал в катоде лет 6 или 7 назад и сдохла через полтора месяца,заменили через сутки
 
чет все режи и режи народ заходит на форум(
 
сам был грешен редко заглядывал, был в командировке по долгу службы, вот удалось обратно в радной сиб вернутся)))
 
Ответьте, пожалуйста, на возможно оооочень глупый вопрос.
Буксанул сегодня на подъеме, решил чуток назад отъехать для разгона, ну и через пять метров движения назад дошло, что еду-то я на D. Т.е. газую по чуть-чуть на D, но скатываюсь назад, крутая горка. Поругал себя за тупость, поехал дальше как надо.
Вопрос - произошедшее для АКПП - сильно страшно? Последствий вроде не заметил никаких при дальшейшем передвижении.
 
теперь только контракт )))))))))
 
Ну то есть не стоит обращать внимания на этот инцидент, я понял. :)

Интересно, почему же в руководствах по эксплуатации пишут о, натурально, крайней недопустимости даже удерживания на горке на D? В таких случаях могут быть последствия из-за перегрева масла?
 
romantarasov сказал(а):
Ну то есть не стоит обращать внимания на этот инцидент, я понял. :)

Интересно, почему же в руководствах по эксплуатации пишут о, натурально, крайней недопустимости даже удерживания на горке на D? В таких случаях могут быть последствия из-за перегрева масла?



Ни разу не слышал о последствиях, даже при удержании на D в горах Алтая...Особенно на Чёртовом пальце:)))
 
Денис 056 сказал(а):
STARSHINA сказал(а):
Валек)))вчера видел у себя во дворе твой вагончик)))))даже наклейка цела))))
А я что то пива от тебя так и не дождался за запчастюхи)))))))))


Вот и повод увидеться 22-го, проставиться:)))))))))
 
выкрутился)))))))))))))
 
Замерз электролит в аккуме, даже вебаста не стартанула. Аккумулятор был заряжен. Аккум MUTLU брал весной, посмотрел в и-нете проблема массовая, видимо завезли партию с плотностью для Турции. До этого брал более десятка таких друзьям знакомым т.к. дешево и очень хорошо себя зарекомендовали. У всех все ок, только мой самый новый из всех оказался проблемным. Предыдущий у меня тоже был MUTLU, прожил 4 сезона при очень жесткой эксплуатации с WEBASTO и высаживанием в ноль несколько раз.
 
Andrew444 сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
STARSHINA сказал(а):
Валек)))вчера видел у себя во дворе твой вагончик)))))даже наклейка цела))))
А я что то пива от тебя так и не дождался за запчастюхи)))))))))


Вот и повод увидеться 22-го, проставиться:)))))))))
Я бы с радостью, если получится обязательно буду, хотя сколько раз уже планировал ни хрена не получается!
 
парни чей цифик 868 а33 бежевого цвета
наклейка клуба на стекле сзади:)
 
Дениска профукал пиво,я привозил)))
Мужики,всех с праздником, !!!!!!
Андрюха54, спс
Эндрю,посылаю тебе хорошую мыслю,чтоб материлизовалась)
 
Гребаная армия я не смог приехать, на парад вызвали(( всех с праздником)