STARSHINA сказал(а):
Эндрю,посылаю тебе хорошую мыслю,чтоб материлизовалась)
Спасибо, перчик!:)))))) Перестала реагировать на кнопку центрального замка водительская дверь.. Ебанические у тебя мысли, перец:))))))))))))))))))
 
Тебе прямая дорога в Хогвардс, Старшина.. :))))))))))))
 
23 народ в запой ушёл ТИШИНа!
 
В субботу улетел со снегохода, непередаваемые ощущения. Снегом присыпало земляной камень высотой см 25-30, и на фоне снежной равнины вообще ничего не было видно. Левой лыжей налетел на этот холмик на 60 км\ч, и отправился в неуправляемый полёт на 10 метров, с кувырками. Хорошо, что снег пухляк был, не побились с сыном..
Опасная штука- снегоход, мля:)))))))
 
опасная хрень, у меня коллега в москве так улетел, спину сломал, ходил потом в корсете
 
kb8 сказал(а):
опасная хрень, у меня коллега в москве так улетел, спину сломал, ходил потом в корсете


Нужен адреналин, никуда от этого не денешься. Я люблю выплёскивать накопившееся, когда несёшься на снегоходе по снегу, под 100 км\ч, и просто орёшь. Орёшь от души,
прямо пипец как- очень помогает расслабиться:))))) Жаль, что зима заканчивается, квадрик не даёт таких ощущений и более опасен из-за короткой базы и высокого центра тяжести. С парашютом жена запретила прыгать.. Чем отрываться-то?
 
да я понимаю, сам на горнолыжах 100 катаю )))
 
всех с победой сибири! валидольный матч!
 
дачный сезон)))
 
Работа работа времени вообще нет
 
Ура меня приняли! Ребят а что так тихо у нас? Три месяца не мог зарегиться, не знаю по какой причине. Купил Цефирку, доволен как удав. После хонды лого жены, как на круизном лайнере. Блин я уже стал забывать что такое комфорт. Точнее начал вспоминать!!! Очень давно мечтал о Цифре 32, но купил 33 Сингапурца и не жалею. Много вопросов по обслуживанию, читаю форум. Много нового и полезного узнал. СПАСИБО большое за ваш опыт. :D
 
Надеемся ты тоже пополнишь своим опытом этот ресурс
 
Привожу машинку в порядок после прежних хозяев. Вчера отмыл салон , был в шоке! Отмывал детским, белым мылом и губкой с щётками. Результат-два ведра очень грязной воды и салон другим цветом! Жена сказала что мы её спасли от смерти когда купили. Коплю материал для полноценного отзыва с фото. И ещё вопрос. Когда следующая встречя?!
 
Неизвестно!!!! Но можно попробовать клич клич кинуть! Хотя все на дачах!!!!!!!!!!!!!!