Hard сказал(а):
Зимой морду немного разбил в гвардейском, ну как немного)) С колеи выкинуло в забор из трубок. Благо скорость была 20-30 км. Углом машины трубу зацепил, в итоге бампер рассыпался, крыло смяло в гармошку, а оно немного дверь задело. Ну и фара рассыпалась. Запчасти+работа вышла 32т. Сделали за неделю, как будто ничего и не было, четко цвет, зазоры. Все знакомые говорят, что очень качественно. Делал в стс-авто, рядом с лентой на димитровском мосту. После праздников поеду бампер задний красить к ним. http://www.ctc-auto.ru/index.html


Меня тоже в Гвардейском помяли..:))) Грузовик стянуло по наклонному льду возле подъезда, 31 декабря два года назад, и он мне продавил крыло переднее
левое:). На аэродинамику сильно не влияло, вот я и не делал- сейчас хочу заняться, стрёмно ездить подбитым
 
Hard сказал(а):
Вот мне дверь и бампер шоркнутый тоже не мешали) а теперь буду готовить к продаже:)



Что брать собираешься?
 
Всех с Днём Победы!!!
 
Всем привет ! Подскажите все мечтаю а цифре 33 кузове Но встречаются и сингапурские модели как я понял! Как отличить японца от Сингапура и плохо ли что сборка не японская ?
 
ребята, не кто резину летнею по дешману ну отдаст
 
mironnsk сказал(а):
Всем привет ! Подскажите все мечтаю а цифре 33 кузове Но встречаются и сингапурские модели как я понял! Как отличить японца от Сингапура и плохо ли что сборка не японская ?



Да никакой разницы по ходовке, если сборка Япония, а страна вывоза- Сингапур. ПТС смотри- страна производства и страна вывоза. Начинка салона у сингапурок более жирная- кожа, CD-чейнджер на 10 дисков, возможно поворотники на зеркалах. Сонары стоят ещё. Я уже 6 лет езжу на такой- проблем не больше, чем с другими Цифрами. Бери, не парься. Если за машиной следили, то без геморроя обойдёшься. Если не следили- попадёшь нормально.
 
Hard сказал(а):
До конца месяца решится, либо просто ипотеку, либо ипотеку от работы и тогда танюху 06-07 года или акорд 04-06.



Нормальные варианты. Но Хонда жёсткая машина, на любителя. Теана- реально нормуль
 
Артант, привет тебе:) Я езжу на сингапурке уже 6 лет. Обращайся, если что- подскажу
 
Спасибо. Привожу в порядок машинку, будет отчёт позже. Пытаюсь победить вой ГУРа.
 
вэлком!!!вой гура можно в 90% победить заменой насоса!!!запчасти и час свободного времени!!!)))
 
подтверждаю!!!)))я в восторге после цифиры)))
 
куда бы мы делись?все здесь!!!стесняемсы))))
 
у кого есть лишний колпачек-заглушка для ЦО на литой диск? поделитесь, а :beer: