kb8 сказал(а):
Андрей, с тебя пиво.
Прочикал тебя сегодня вечером от цирка до красного)))
Я его в гвардейском зачикал недели 2 назад:)
 
kb8 сказал(а):
Андрей, с тебя пиво.
Прочикал тебя сегодня вечером от цирка до красного)))


Чёт я тебя там не унюхал, позвонил бы:) А насчёт пива- да без проблем, только ты жиж совсем перестал появляться- боюсь, прокиснет пиво-то в машине:))))
 
Hard сказал(а):
kb8 сказал(а):
Андрей, с тебя пиво.
Прочикал тебя сегодня вечером от цирка до красного)))
Я его в гвардейском зачикал недели 2 назад:)

Было дело, я въезжал с городок, а ты выезжал- я поздно сообразил, что это ты.:) Давно не виделись
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
Андрей, с тебя пиво.
Прочикал тебя сегодня вечером от цирка до красного)))


Чёт я тебя там не унюхал, позвонил бы:) А насчёт пива- да без проблем, только ты жиж совсем перестал появляться- боюсь, прокиснет пиво-то в машине:))))
за тобой ехал на икстрейле, пытался сбоку подъехать, а другая тачка мешала((( потом ты налево на красный уехал, а мне направо 8)
ради такого случая приеду ;) ;) ;)
 
kb8 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
Андрей, с тебя пиво.
Прочикал тебя сегодня вечером от цирка до красного)))


Чёт я тебя там не унюхал, позвонил бы:) А насчёт пива- да без проблем, только ты жиж совсем перестал появляться- боюсь, прокиснет пиво-то в машине:))))
за тобой ехал на икстрейле, пытался сбоку подъехать, а другая тачка мешала((( потом ты налево на красный уехал, а мне направо 8)
ради такого случая приеду ;) ;) ;)

Лады, свистну персонально, когда собираться запланируем:)))))
 
Вчера днём зачикана тёмно-синяя в 33 кузове, с наклейкой клуба, на Кропоткина возле Горожанки. Стояла поперёк мест для парковки с открытой пассажирской дверью.
Номер не запомнил- кто ты, собрат?
 
Андрей, привет.
это ты написал в вотсапе сообщение , что номер новый?
 
kb8 сказал(а):
Андрей, привет.
это ты написал в вотсапе сообщение , что номер новый?


Да, я написал. Новый номер +7 983 320 58 восемь пять
 
Всем привет снова в теме (из больнички выписали)
 
Вчера случайно в случайном месте встретились с одноклубником на белой Cefiro wagon зовут Евгений, очень приятная встреча!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Вчера случайно в случайном месте встретились с одноклубником на белой Cefiro wagon зовут Евгений, очень приятная встреча!!!)))


А мне вчера на Колыванской трассе в спину моргал какой-то серый Цефиро, хбз кто это был- я без наклейки
 
пока погода позволяет...
 
на что пересел?