Кстати: Я НЕ ФЛУДЕР:))) Просто НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ всегда есть что сказать:)
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
я неразу непригубил, за праздники..сёдня дважды хотели 15цать суток дать за неоплачнные штрафы 100р(транзиты просроченные)...




Дать может только суд..:) По суду- либо двойной размер неоплаченных штрафов, либо 15 суток.. Поэтому на суд, по возможности, нужно ехать с двойной оплатой штрафов, это на 99 процентов даёт, что не закроют.. А вообще- ставь на учёт, нафига тебе такие приключения?
только что вернулся из двухдневной поездки в куйбышев, добавился ещё один штраф за транзиты. :x .скоро поставлю номера, просто незнаю праздники закончились, или нет планирую 11в мэро..
проверил движок )))в куйбышев за два часа приехали почти всю дорогу 180и выше (отсечка достала :devilish: )..320км.. мороз 30.. итого как приехал машина на холостом глохла..наверно замёрзла..гдето на четвёртый старт всё внорму встало...на эти 320км ушло 60литров!!+ печка на полную.. обратно ехали скорость 130-140 ушло 30литров печка на втором положении(было жарко)..вобщем накотал за два дня 800км))) кстати по приезду в куйбышев смотрел уровень масла!!!! он как был на уровне так и остался!!!!!!!!стало золотистое слегка.. вот такто.. вобщем я уже проехал 3000 и всё ок и заводится в любой мороз..))
 
raf999 сказал(а):
Настя чего у тебя опять с ГУРом случилось????????

Слухами земля полнится :)))) 31 декабря...выезжая с парковки мегаса...стало трудно крутить колеса, под капот заглянула - нет ничего, шум под капотом - страшный. Доехала я до гаража, открываю, а в колбе с декстроном просто 3 мм жидкости. Залила - звуки прекратились. Испугалась, записалась в Ниссан Мастер. Обсмеяли меня там...типа девушка просто холодно, следите за колбочкой...будет вылеваться - менять рейку (и указали на насос высокого давления). Была еще в машине проблема - на горячую заводилась не всегда с первого раза. Почистили дроссельную заслонку, настроили компьютер и как, мальчишки, она у меня запархала!!! Просто еду...а ей все преграды не по чем...боинг....Так что Раф моему счастью не было предела...прям так же после того, как ты перед праздниками мне ее починил :)))
 
А мне РАФ сегодня заменил ремень генератора и натяжной ролик:))) Поднял его с утра прям с постели и угнал на станцию:)))) Моторчик шепчет... Брал ролик и ремень в Ниссан на Фабричной 12, ремень- 420 руб, ролик- 1560 руб.
 
Игоряна (РОМЕРО) поздравляю с Днюхой!!!!!!:)))) Игорян, здоровья, денег, стабильности и душевного равновесия, перец:)
 
С новым годом всех!! Я вот поделюсь своей историей. Вообщем забыл поставить на прогрев и 31 естественнно не завелся ну плюнул на все это дела пошел отмечать. Тут 1 числа вздумалось мне ехать в Новокузнецк. Думаю как же завести машинку свою. Узнал телефон тех кто отогревает за 1300 рублей записался на 2 часа (ОЧЕРЕДЬ БЛИН)))) а теи временем ко мне пиехал друг и мы пошли сами пробовать завести(Естественно аккумулятор был снят до этого и отогревался дома) зажгли горелку проволялся под машиной минут 15 и с первого раза она завелась)))
 
Игорь, с прошедшим тебя ДР! Желаю тебе успехов в твоих начинаниях, осовайся таким же жизнерадостным и дари улыбки окружающим :D
 
Именинник ещё не вышел из алкогольной зависимости:))))
 
Ну вот и я влип, стою на перекрестке с разорванным капотом. Зима, мать ее!
 
raf999 сказал(а):
Ну вот и я влип, стою на перекрестке с разорванным капотом. Зима, мать ее!



Говоришь, не разъехались? Просто репа после праздников опухшая, габариты потерял:))))))))) Не парься, капот-мелочи
 
raf999 сказал(а):
Ну вот и я влип, стою на перекрестке с разорванным капотом. Зима, мать ее!
расказывай про ЧП, o_O я вот только что сам видел цифирку с задом развороченным
 
Короче, хлопец на маленьком грузовичке поварачивая налево не подумал что машины бывает ездят в два ряда, а я из за газели слева поздно его увидел. Я тормозил, честно честно, нехватило 10см. Вот я его за самый край кузова, за отбойник к причалу, и зацепил. Он почти проскачил. По высоте четко скользом, капот и решетка, ну замок чу-чуть погнулся.
Говорит обаюдно, думаю нееее, чет тут совсем не так. Я ему- у тебя помеха справа, он мне- ты мол не с того ряда. Чего спорить пол часа покурим ребятишки приедут рассудят. Приехали, ему- а ты че кифир не пропустил, че не видишь какой аппарат че трамвай, всегда прав )))))))))
 
Всем хай фай:) А у нас в клубе (Новосибирске) кто нибудь внешним тюнингом занимается? Хочеться что нибудь в машинке поменять:)))