Жека724 сказал(а):
raf999 сказал(а):
Короче, че не видишь какой аппарат че трамвай, всегда прав )))))))))
очень улыбнуло..........
+1))))))))))))))РАФ ты когда себе решотку новую будешь ставить если будет без эмблемы "цефиро", я могу махнутся с эмблемой..а то хочу без эмблемы)))))
 
PromoJD сказал(а):
Всем хай фай:) А у нас в клубе (Новосибирске) кто нибудь внешним тюнингом занимается? Хочеться что нибудь в машинке поменять:)))
магу брызговики спарко жолтые прикрутить))наклейки там разные,ещё там по мелочи..
 
Алексей сказал(а):
Жека724 сказал(а):
raf999 сказал(а):
Короче, че не видишь какой аппарат че трамвай, всегда прав )))))))))
очень улыбнуло..........
+1))))))))))))))РАФ ты когда себе решотку новую будешь ставить если будет без эмблемы "цефиро", я могу махнутся с эмблемой..а то хочу без эмблемы)))))
А мне то же без эмблемы больше нравится, какая то она мелковатая, можно конечно от джипа прикрутить. Кстати так ты свою открути.
 
там какбы крепления остаются.. вообщем нечё путного невыйдет, я когда прошлую цифру бил в морду, смотрел как там устроенно..
 
магу брызговики спарко жолтые прикрутить))наклейки там разные,ещё там по мелочи..


Не это будет гопо-тюнинг:) Я же хочу реальное что нибудь:))
 
PromoJD сказал(а):
магу брызговики спарко жолтые прикрутить))наклейки там разные,ещё там по мелочи..


Не это будет гопо-тюнинг:) Я же хочу реальное что нибудь:))
намана будет, чётка))
 
Ктонить знает где купить оригинал грязевики на А32 перед и зад.. Перед в прошлый год отколол все в -30.. сзади на прошлой недели отколол в яме.. кароч надо все 4 брать... искал на разборах.. нашёл только 1 передний за 500.. нафиг мну один))
Или мож у кого завалялись лишние? :cool:
 
PromoJD сказал(а):
магу брызговики спарко жолтые прикрутить))наклейки там разные,ещё там по мелочи..


Не это будет гопо-тюнинг:) Я же хочу реальное что нибудь:))



Я битой рихтануть могу, настоящей штатовской- будет АЦЦкий тюнинх:)))))
 
Всех со Светлым праздником Рождества Христова! Здравы будьте!
 
Алексей сказал(а):
там какбы крепления остаются.. вообщем нечё путного невыйдет, я когда прошлую цифру бил в морду, смотрел как там устроенно..



Поставь знак Ниссан, как у меня:) Такой же на джипах идёт большой.. Смотрится кайфово
 
Можно просто тупо приклеить... У нас на 33-м кузове буквы вообще на двустороннем скотче- и ничего
 
Ребят вопрос такой. Сгорел стартер либо втягивающая. Может у кого остался либо стартер либо втягивающая напишие очень надо))))
 
Andrew444 сказал(а):
Можно просто тупо приклеить... У нас на 33-м кузове буквы вообще на двустороннем скотче- и ничего
самое главное что б босяки это не знали а то я видела как мелкие на великах подъехали и с камрюхи отрывали надписи и значки, а на великах таких уже значков не мало. :devilish:
 
Andrew444 сказал(а):
Можно просто тупо приклеить... У нас на 33-м кузове буквы вообще на двустороннем скотче- и ничего
у меня на обоих цифирках шилдики на двух стороннем скоче..
 
МурМряв сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Можно просто тупо приклеить... У нас на 33-м кузове буквы вообще на двустороннем скотче- и ничего
самое главное что б босяки это не знали а то я видела как мелкие на великах подъехали и с камрюхи отрывали надписи и значки, а на великах таких уже значков не мало. :devilish:



Отморозков всегда хватает, главное спуску не давать, если за руку поймаешь- вызывать ментов и пусть за них родители отвечают.. У нас же вроде так по закону? До 14 лет отвечают родители (финансово, имею ввиду).. да и дойдёт до их головы быстрее от крепкой папиной руки..:)
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
там какбы крепления остаются.. вообщем нечё путного невыйдет, я когда прошлую цифру бил в морду, смотрел как там устроенно..



Поставь знак Ниссан, как у меня:) Такой же на джипах идёт большой.. Смотрится кайфово
надо попробывать, като хотел решотку с логотипом ниссан заказывать.

я сёдня пару часов назад шламбаум на порше центре снёс...... :-$ :rolleyes: бампер впереди поцарапал маленько да оранжевая краска осталось ....потом через 100ментров туманка выволилась и разбилась об асфальт..оказывается крепление уже ктото паял, оно в томже месте поломалось.. блин это я дрифтанул так..)))))))))) вчера колодки сзади поменял, ручник ..тоесть ножник заработал..ну и слегка так, какбы в дрифте повороты прохожу.. :oops: :LOL: а ещё на гагаренско авария была форь с харем на тротуаре...жесть и ещё по красному на мед академии легаси с камрюхой на тротуаре по середине...
 
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с РОЖДЕСТВОМ
P.S.сегодня меня мой авто поздравил с рождеством,правда своеобразно:лопнул шланг ГУРа,причём на тёплом двигателе. :( ЗАРАЗА!!!