Тогда предлагаю в 12-00 у АЛППИ. Ок?
 
Чо туд?:))))))))))))) Здарофффф, батоны!:)))))
Не заходил, боялся вирусов... Но как говорится- зубов бояться- в рот не давать, поэтому получив в личку приглашение МВС-а, отказаться от шашлыков не мог:)))))) Я решётку возьму, на ней тоже зачудительно жарить можно, и с гораздо большей эффективной площадью:)
 
neus сказал(а):
мож пораньше ? в 10-11? пока закупимся... нефик спать до обеда)))
Сейчас в 5 еще светло, если не тупить времени хватит.
 
эта а кто за рулем, а кто нет?
а то я бы побухал))))) знаю еще одного алика с такой же идеей)))
 
romero сказал(а):
Согласен идея хорошая....тока я вот похоже опять все выходные буду торчать на хате с ремонтом(((((
to Раф Да не говори хрень какая-то......пытался ремень сам поменять, но отсутствие нормального инструмента не позволила сорвать гайку ролика натяжителя регулировочную открутил а эту хрен((((((((пришлось на ближайшее СТО там быстро скрутили поменяли, 400 р. взяли дал им 1000 у них сдачи нет, поехал в Автолэнд взял себе колодки за 500 р Кстати забыл как называются но не НИшимбо не Лукас ни разу не слушал, какие-то Абонито)))))))))вроде, ну и на оставшиеся 600 руб. они мне передние колодки поменяли, мне их еще в прошлом мае на Шорной говорили менять типа хана, хер почти год проездил, тока одна стерлась осталось буквально 1,5 мм.)))))) так что, что ни делается все к лучшему, как раз пора было их менять ,не ремень еще бы ездил, все собирался поменять руки не дотягивались, так бы еще месяц и трындец бы диску тормозному, железом по нему шкрести не долго хватило бы)))))))) Вообщем сильно я не растроился, даже порадовался)))))
а чего ко мне не приехал, чайку бы попили, потрендели по стариковски, машинку починили.
 
Effect placebo сказал(а):
В Континенте на Троллейной. Замена антифриза+ масла в двигателе+ радиатора=4200 ( +радиатор 2600)
замена антифриза с промывкой 1500
замена масла 400
замена радиатора 1000
масло с фильтром 1500
антифриз 1000
с расходниками мало, без них много???? напиши подробней
 
raf999 сказал(а):
У меня в багажнике мангал со шпашками круглый год ждет своего часа.



Раф, шпажки помой:))))))))))))
 
А я решётку возьму.. С ошмётками мяса с нашего летнего цефирского выезда:))) Память, мля- мыть нельзя...:)
 
ромеро: ты случайно не в туалете ремонт делаешь?))) а то сейчас что-то звуки какие-то опасные..я аж в свой боюсь заходить))))
 
Бомбит, демон?:)))))))))))) Не, ремонт у него на новой квартире, а тут, наверное, НОСИК решил попудрить:))))))))))))))
 
где скачать фотки с шалыков?))
 
Жалко не успел к 3 часам добрался в город, позвонил Андрюхе а вы уже разьехались(((((
 
парни,у кого на 33 кузове стоит панель приборов fine vision, сделайте плиз фото для сравнения с моей, а то себе поставил, дык сомнения мучают, светит она так как надо или нет