Где так умудрился?
 
Effect placebo сказал(а):
Да вот всё доехать - на учёт поставиться не могу. На след неделе наверное и номера поставлю и тогда наклеечку можно забацать.
Сейчас говорят 2300 на учёт встать. Вот уродцы страной правят...))
заявление можна в инете надыбать, я так сделал)) 500 руб. пропито ))
 
Городские дороги как будто после бомбежки, то яма то канава, Я В УЖОСЕЕЕЕЕЕЕ o_O
 
Алексей сказал(а):
Kenny сказал(а):
ну забыл уточнить, что движок контракт, замер по клапанам уже делали, в 2 цилиндрах просажены клапана. само ничего не настроится. клапана сейчас стучат очень ощутимо, движок громко работает.
повезло тебе с движком... :|
я после установки знал что клапана просажены, мастер сказал что это не опасно, движок лучше оставить и отрегулировать клапана, чем менять на другой , неизвестно с какими проблемами. а там где я двиг брал, давали только 2 попытки, так что пришлось оставлять этот.
такие конченые условия продажи установлены в столице запчастей, что на воинской 140... так что не советовал бы туда обращаться. да и сто при магазине не ахти. при установке не подключили один инжектор, клемму на генераторе не закрепили, и сорвали сливную пробку на радиаторе.... так что мастера там с руками из ж..пы
 
сочувствую,у меня пока всё хорошо..тфу, тфу..тфу..
 
Жека724 сказал(а):
Effect placebo сказал(а):
Да вот всё доехать - на учёт поставиться не могу. На след неделе наверное и номера поставлю и тогда наклеечку можно забацать.
Сейчас говорят 2300 на учёт встать. Вот уродцы страной правят...))
заявление можна в инете надыбать, я так сделал)) 500 руб. пропито ))

Жека подскажи, плиз поподробнее про заявление?!
Распечатываешь его дома и с ним и квитанциями об опллате госпошлины в гаи дуешь? Или как?
Заранее благо дарю :)
 
Я думаю, он имел ввиду сэкономленные деньги на заполнении заявления и копии этого же заявления.. А порядок действий именно такой, как ты сказал
 
Короч правительство сходит с ума ))))) Цитирую : Насколько правдива информация о фактическом запрете автомобилей с правым рулем при помощи нового техрегламента с сентября 2010 года?

Более чем правдива.

http://news.ngs.ru/more/62080/
 
парни, реально ли под задним стеклом вместо ящика под барахло вставить 8 дюймовый саб, как в более расширенных комплектациях?
например как сдесь?
NissanMaximaSubR0513030003x.jpg

NissanMaximaSubR0513030004x.jpg

NissanMaximaSubR0513030001x.jpg


ибо недавно выяснил, что провод висящий в багажнике, под задней полкой,как раз для саба, а полноразмерный ящик нет желания ставить. Сразу хочу предупредить, у меня нет желания, что бы бухало так, чтоб все в округе слышали, что я приехал. Вообщем просто углубить бас.
 
мне кажется вполне реально, я ставил 2 блина в заднюю полку...
 
kb8 сказал(а):
мне кажется вполне реально, я ставил 2 блина в заднюю полку...


Конечно реально- с руками, если они не из задницы, можно легко замутить... Ставь пиво и мы тебе толпой его туда врежем:)
 
Effect placebo сказал(а):
Жека724 сказал(а):
Effect placebo сказал(а):
Да вот всё доехать - на учёт поставиться не могу. На след неделе наверное и номера поставлю и тогда наклеечку можно забацать.
Сейчас говорят 2300 на учёт встать. Вот уродцы страной правят...))
заявление можна в инете надыбать, я так сделал)) 500 руб. пропито ))

Жека подскажи, плиз поподробнее про заявление?!
Распечатываешь его дома и с ним и квитанциями об опллате госпошлины в гаи дуешь? Или как?
Заранее благо дарю :)

Дадада.. именно так подумал тот дедок который решил съэкономить на заявлении!!! Я его 4 раза у окошка видел.. то одно переписывал.. то другое.. а в конце оказалось что у него бланк не тот.. и в итоге я после 4х часов "стояка" на Бородина, уехал на номерах и сновым VQ, а дедушка и еще пара хлопцев в спортивный костюмах "A la rus" до сих пор стоял и доказывали инспекторам что они не бараны и читать и писать со школы умеют.. вот такие пироги :tomatos:
 
joker_hell сказал(а):
Дадада.. именно так подумал тот дедок который решил съэкономить на заявлении!!! Я его 4 раза у окошка видел.. то одно переписывал.. то другое.. а в конце оказалось что у него бланк не тот.. и в итоге я после 4х часов "стояка" на Бородина, уехал на номерах и сновым VQ, а дедушка и еще пара хлопцев в спортивный костюмах "A la rus" до сих пор стоял и доказывали инспекторам что они не бараны и читать и писать со школы умеют.. вот такие пироги :tomatos:


Тут несколько вариантов: первый- дедушка (банально) хреново знает русский язык и у него проблемы с правописанием; второй- у дедушки проблемы с пространственным ориентированием и он просто не мог найти нужное окошко.. И третий- его просто застебали, а у него не хватило ума тупо пойти и заполнить заявление за деньги.. Кто как хочет, тот так и дрочит (с).. В конце-концов можно попытаться сэкономить денег на заполнении заявления, никто не запрещает- а кормить эту пригибддшную контору, которая к гибдд никакого де-юре отношения не имеет, я тоже считаю нецелесообразным, как и всяких там "ускорителей".. Получилось у тебя сделать быстрее у самого- ты молодец. Но не застёбывай людей, которые пробуют и другие пути- в этом ничего зазорного нет, ИМХО
 
Andrew444 сказал(а):
joker_hell сказал(а):
Дадада.. именно так подумал тот дедок который решил съэкономить на заявлении!!! Я его 4 раза у окошка видел.. то одно переписывал.. то другое.. а в конце оказалось что у него бланк не тот.. и в итоге я после 4х часов "стояка" на Бородина, уехал на номерах и сновым VQ, а дедушка и еще пара хлопцев в спортивный костюмах "A la rus" до сих пор стоял и доказывали инспекторам что они не бараны и читать и писать со школы умеют.. вот такие пироги :tomatos:


Тут несколько вариантов: первый- дедушка (банально) хреново знает русский язык и у него проблемы с правописанием; второй- у дедушки проблемы с пространственным ориентированием и он просто не мог найти нужное окошко.. И третий- его просто застебали, а у него не хватило ума тупо пойти и заполнить заявление за деньги.. Кто как хочет, тот так и дрочит (с).. В конце-концов можно попытаться сэкономить денег на заполнении заявления, никто не запрещает- а кормить эту пригибддшную контору, которая к гибдд никакого де-юре отношения не имеет, я тоже считаю нецелесообразным, как и всяких там "ускорителей".. Получилось у тебя сделать быстрее у самого- ты молодец. Но не застёбывай людей, которые пробуют и другие пути- в этом ничего зазорного нет, ИМХО

Что вы что вы... никого стебать не собиралси.. так..длилися впечатлениями от посещения сего "увеселительного" заведения ) Простите , если обидел... просто по мне проще отдать эти несчастные 350р чем иметь потом возможные проблемы с Гайцами... по крайней мере на Бородина про такие проблемы слышал неоднократно ! Особенно понравилось одно - в том здании где выдают номера на первом этаже сидела тетенька и БЕСПЛАТНО!!!! делала копии двухсторонние. А в здании напротив платно по 20 р ) Так что кто собирается в ближайшее время туда учтите.. что копию ПТС мона сделать бесплатно )
 
joker_hell сказал(а):
Что вы что вы... никого стебать не собиралси.. так..длилися впечатлениями от посещения сего "увеселительного" заведения ) Простите , если обидел... просто по мне проще отдать эти несчастные 350р чем иметь потом возможные проблемы с Гайцами... по крайней мере на Бородина про такие проблемы слышал неоднократно ! Особенно понравилось одно - в том здании где выдают номера на первом этаже сидела тетенька и БЕСПЛАТНО!!!! делала копии двухсторонние. А в здании напротив платно по 20 р ) Так что кто собирается в ближайшее время туда учтите.. что копию ПТС мона сделать бесплатно )


Вот это по делу:) Насчёт Алтая- да никто не будет против, если всё же соберёмся- вэлкам:)
 
Ну и замечтательно ) Я как раз и движку поменял и номера поставил, осталось тоько ТО купить и лампочку в заднем габарите поменять, весь мозг сломал как до нее добраться, ибо лючков нету и там огроменный кусок обивки снимать походу нужно ( Может кто в теме как это делается? Зато баркас с люком, что доставляет )
ЗЫ: Тут на ютубе смотрел на днях записи какого то японца... со слета ИХ клуба, феерично выглядят чертовки ) лампочки, обвесы..диски.. все как полагается.. но особено понраву пришлись светодиодные фонари задние.. пока ни разу таких не видел у нас... а жаль