Шрек54 сказал(а):
vitaly-абагур сказал(а):
парни, такой вопрос. где можно прошить автомагнитолу, с японских волн на наши?



.. Купи и поставь нормальную голову с МР3 и нормальным частотным диапазоном, не мучайся
я к примеру так и сделал))))))))))))))))))))))
 
Всем привет!!!! Хочу спросить у кого А32 с номером 362, уже несколько дней подряд встречаемся с ним на учительской и до пл.Калинина испытываем свои навыки езды по пробкам на Богдашке))))))))))))))))

Я на А32 с номером 912 с наклейкой клуба))))

Незнакомец отзовись)))) Меня Макс зовут!
 
Emax сказал(а):
Всем привет!!!! Хочу спросить у кого А32 с номером 362, уже несколько дней подряд встречаемся с ним на учительской и до пл.Калинина испытываем свои навыки езды по пробкам на Богдашке))))))))))))))))

Я на А32 с номером 912 с наклейкой клуба))))

Незнакомец отзовись)))) Меня Макс зовут!

Я это просто машину поменял, а наклейку никак не замучу...
 
Возможно ли самому (без ямы) поменять втулки стабилизатор, стабилизаторы и рулевые наконечники? Просто судя по объёму работ....там ничего сложного нету....и хочется самому поставить эти девайся....


С какими подводными камнями могу столкнуться?

Спасибо)
 
PromoJD сказал(а):
Возможно ли самому (без ямы) поменять втулки стабилизатор, стабилизаторы и рулевые наконечники? Просто судя по объёму работ....там ничего сложного нету....и хочется самому поставить эти девайся....


С какими подводными камнями могу столкнуться?

Спасибо)
Ни каких камней, все просто, вот только втуки стабилизарота без ямы не айс менять, но можно. После замены наконечников сразу на схождение ехай!
 
при замене втулок, когда будешь затягивать, машина должна на колесах стоять, чтобы стабилизатор в момент затяжки находился в рабочем положении, а не свисал - это когда на домкрате.
 
raf999 сказал(а):
PromoJD сказал(а):
Возможно ли самому (без ямы) поменять втулки стабилизатор, стабилизаторы и рулевые наконечники? Просто судя по объёму работ....там ничего сложного нету....и хочется самому поставить эти девайся....


С какими подводными камнями могу столкнуться?

Спасибо)
Ни каких камней, все просто, вот только втуки стабилизарота без ямы не айс менять, но можно. После замены наконечников сразу на схождение ехай!
Зачем схождение, просто надо до туда же закрутить наконечник, тогда длина не изменится и сходжение останется таким же. Мне с двух сторон и тяги и наконечники меняли, повезло-выставили нормально, ничего не тянет не ведет.
А про втулки стабилизатора, лучше оригинал поставить или полиуретановые? говорят полиуретан дольше живет
 
Вот и зима пришла...пора переобуваться...)))
 
Виктор сказал(а):
А про втулки стабилизатора, лучше оригинал поставить или полиуретановые? говорят полиуретан дольше живет



Да, тоже слышал.. Попробуй поставь, результат через пару лет озвучишь:))))
 
полиуритан дешевле. я себе на яйца купил по 40 р за штуку. качество литья отпугивает. втулки решил и взял оригинал.
втулки стоят полиуритановые 140 руб. но ехать надо в академ за ними
 
nosferatu1980 сказал(а):
полиуритан дешевле. я себе на яйца купил по 40 р за штуку. качество литья отпугивает. втулки решил и взял оригинал.
втулки стоят полиуритановые 140 руб. но ехать надо в академ за ними



На авторынке на Петухова мужичок стоит с контейнером, прямой представитель завода какого-го.. У меня там парнишка понабрал всего-всего для своей эстимы- поменял и доволен.. Полиуретановые всякие сайлентблоки и проч
 
Поздравьте меня! Экспертизу сегодня наконец-то прошёл. Через недельку смогу номера получить )))))

Правда под капотом каким-то гелем вымазали всё - краски теперь как небывало. Может побрызгать чем-нибудь? А то мне кажется до утра уже ржавчиной всё покроется. Бывает чё нить такое?! Ток чтоб потом заново на экспертизу не отправили ))))))
 
коробас накрылся. езжу только вперёд со второй , задняя не работает..настроение дерьмо :|
 
Алексей сказал(а):
коробас накрылся. езжу только вперёд со второй , задняя не работает..настроение дерьмо :|
Сочувствую,туманки то поставил
 
хрен два, оказывается крепление одно сломано..надо бампер снимать мудрить с креплением...я тут ещо 8-го в дтп попал во дворе, я невиновен паренёк на исте не уступил. у него памеха с права..завтра разбор полётов..у меня чуть рыло повело т.е крыло) краска тренула, бампер угол расцарапан, и ушол во внутырь.. мож чё по страховой выскребу на ремонт бампера вот и воткну туманочки..я тогда растроился..лампочки уже купил типа самые крутые...))
 
Алексей сказал(а):
коробас накрылся. езжу только вперёд со второй , задняя не работает..настроение дерьмо :|

ты же недавно контрактную ставил, гарантия уже кончилась?
 
Костян сказал(а):
Алексей сказал(а):
коробас накрылся. езжу только вперёд со второй , задняя не работает..настроение дерьмо :|

ты же недавно контрактную ставил, гарантия уже кончилась?
Леха ты чего убийца коробок Как ты это делаешь поделись,чтобы мы так не делали