Пищать должно у всех cefiro
 
диMAN сказал(а):
Дарово!!! Да нифига скорее всего надо все прокладки менять и все чистить включая форсунки со снятием.
давай ты первый)))и запиши что сделал, если поможет я следом))

сёдня у меня спринтёр господин пидр, поставил на эвакуатор за 15мин пока бегал... прихожу говорю опускай, моя мошина. а он сцука быдло включил и отсылает на штраф стоянку.. так и увёз.... щас тока вернулся со стационной... насилком забрал.. промыкался около 4х часов... мне вот сёдня сказали что он должен был вернуть мне машину, так как я явился и они ещё неухали... что кто знает?... забрали с вогзальной магистрали..

а ещо сёдня после простоя цифиры стал всёвремя мигать аир баг.... что за хня...
 
Cefirocc сказал(а):
Алексей сказал(а):
Lonely ты пиво амадеус пил?)) что скажешь..
пиво просто супер, месяц назад попробовал. Качество соответствует цене.
да мне тоже нравицо)) вот хочу у "главного" пивавара мнение узнать...)))
 
Да Леха ты прав должны были отдать и постановление написать на штраф 300 рублей!!! Парни скажите у кого на заведёной машине ДЗ шумит (как подсос) и должно ли так?!?
 
народ,что молчим?завтра встречаемся или нет?если да,то надо организовываться
 
1. - Пиво "Амадеус" - 4,5 гр 12 плотность - с такими характеристиками всё пиво что производиться одной технологией, не хуже не лучше других ( желательно что бы пиво было 5 гр и более 12 плотности - например Миллер американский 5 гр и пл 14,5 !)
2. Пищалки на моей А33 нет.
3. Ничего не могу сказать про шашлыки на завтра пока инфы по моему нахождению в городе то же нет.
 
мля... Андрюха уехал и всё рухнуло :)
 
to РАФ:
Раф,привет!по тормозным дискам вопрос:как трясло так и трясёт при торможении :-(
тут 2 варианта-либо токарь неуч,либо диски местами поменяли..что делать?надоело биение в руль :-(
новые диски покупать-кучеряво :-(
 
не считал..наверное с месяц-другой...на машине каждый день езжу т.е. километража должно уже хватить если не 1000 км проехал,то где-то рядом :)
 
DIMAN сказал(а):
не считал..наверное с месяц-другой...на машине каждый день езжу т.е. километража должно уже хватить если не 1000 км проехал,то где-то рядом :)



Токарю в бубен
 
sanya666 сказал(а):
Пищать должно у всех cefiro



Откуда такая инфо? У меня такого нет. Просто короткий писк при включении задней и потом тишина
 
вы забываете что счастливые обладатели новых цифр сами выбирают всё даже цвет салона
естественно что сигнализатор заднего хода может быть разным
 
Привет всем.. Собирался минять в ближайшее время прокладки клапанных крышак.. а тут про форсунки сказали на сто что там резинки надо менять также.. вот тема

https://www.cefiro.ru/threads/27178/

подскажите плиз
 
DIMAN сказал(а):
to РАФ:
Раф,привет!по тормозным дискам вопрос:как трясло так и трясёт при торможении :-(
тут 2 варианта-либо токарь неуч,либо диски местами поменяли..что делать?надоело биение в руль :-(
новые диски покупать-кучеряво :-(
Токарь тут причем?! Если бы диски кривые были гул стоял бы жуткий. Где то в другом собака порылась.
 
BlackArt сказал(а):
вы забываете что счастливые обладатели новых цифр сами выбирают всё даже цвет салона
естественно что сигнализатор заднего хода может быть разным



Ты какие новые Цифры имеешь ввиду?:) Последние- 2003 год, ещё ни на одной не видел других пискунов...
 
raf999 сказал(а):
DIMAN сказал(а):
to РАФ:
Раф,привет!по тормозным дискам вопрос:как трясло так и трясёт при торможении :-(
тут 2 варианта-либо токарь неуч,либо диски местами поменяли..что делать?надоело биение в руль :-(
новые диски покупать-кучеряво :-(
Токарь тут причем?! Если бы диски кривые были гул стоял бы жуткий. Где то в другом собака порылась.
Раф,колодки новые были,диски протачивали-сам всё видел,сам ставил.кроме того,проблем таких не было ДО,был только скрип...