Парни а чей аппарат с номером 585? цвет металик!
 
Snake сказал(а):
romero сказал(а):
Но субарям и тойотам точно веское "нет"!)))))))))))))))))))
вау! бывший владелец субару говорит субару "нет"!!!! расскажи почему??? просто самому нравится аутбэк в новом кузове, хотел на него нацелиться в будущем...
Да нет я не скажу что субару плохие машины, нет достаточно практичные, прочные и не прихотливые, НО при одном условии, если ты купил эту машину либо с автосалона, либо в ИТС причем после крайне заботливых рук и сам будешь также пылинки с нее сдувать. Если эту машину подзапустить то потом можно на очень большие деньги встрять. Я просто субару сейчас говорю нет, потому что пока еще от психологической травмы не отошел)))))))))))))))))))))))))))))))))))не самый лучший экземпляр мне в руки попался мягко говоря хотя в целом машинка сама по себе очень понравилась одно напрягало как Андрюха говорит, жестковата она не такая комфортная по дороге едет конечно изумительно но все равно для комфорта водителя и пассажира все достаточно аскетично, сидушки жесткие посадка не такая удобная по крайней мере для меня, ну с другой стороны что нужно это же млять "лесник" а не хайвэевский седан бизнес-класса))))))))))
 
З.Ы. Ну вот что я вам говорил насчет нового закона о ТО. Зрю мля в корень!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))читайте:
http://news.drom.ru/16806.html
 
romero сказал(а):
"Отличная" М Л Я новость! Опять бюрократы-дармоеды выкруживают себе новый кусок пирога, Suки. А людям с этого что лучше станет??? Я как отдавал раньше бабло на "без заезда", потом через 1,5 (полторашку), в итоге ХЗ как они установят тарифы. А были ситуации когда чужие машины перегонял, страховал, оформлял, продавал - и никакой талон ТО мне нах... был не нужен.
 
Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь!
эт не рекламО.эт намек))))
 
romero сказал(а):
Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь!
эт не рекламО.эт намек))))
Я буду 100 подов, только надо не на 5 мин вставать, на реально на час-два, причем перекрыв все федеральные трассы, как шахтеры в 98 году сидели на железнодорожном полотне во всех направлениях. Между прочим дало результат!
 
Сейчас зачикал Настю на Фрунзе с тебя кальян!!!)))
 
romero сказал(а):
КОСТЯ!!!!!!!!!!!!А кто тему херакнул??????Или у нас что форум политкорректным стал?:(



Модер тему удалил, не скажу кто, но не я и не Костян
 
Andrew444 сказал(а):
romero сказал(а):
КОСТЯ!!!!!!!!!!!!А кто тему херакнул??????Или у нас что форум политкорректным стал?:(
Модер тему удалил, не скажу кто, но не я и не Костян
Значит Андрей_Сургут)))))Шучу))))))))))))
По делу:
Че к чему........странная позиция((((
По правилам форума нарушил пп.2.2. , 2.3.
viewtopic.php?f=1&t=8244
Вопрос: Если исправить данные пункты мы сможем возобновить тему?
Или все таки политкорректны?
Обьявляю голодовку!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ее ZVEZDEC случайно удалил, подумал что эта тема в ветке алматы размешена и стер ее, создай еще раз, больше не удалят
 
её МедвеПутин удалил!!!
 
Горыныч сказал(а):
Snake сказал(а):
Горыныч сказал(а):
то Snake
Лёха, подскажи где свой чудо-стол покупал ? Удобная вещь - надо сложил в чемодан, надо - стол и стулья. По магазинам пока ничего достойного не нашел.
покупал тесть в Русской охоте года 4 назад!
Отличный девайс. :arrow: Буду искать. Спасиб за инфу ;)
Костян в Ленте на большевичке около 2500р вчера видел :D
 
romero сказал(а):
хочу все таки ремонт в квартире до логического завершения довести, а там :)
:devilish: Запомни Ремонт можно только начать
У него нет конца :LOL: :D
 
Kuzeva сказал(а):
romero сказал(а):
хочу все таки ремонт в квартире до логического завершения довести, а там :)
:devilish: Запомни Ремонт можно только начать
У него нет конца :LOL: :D
НЕЕЕЕ НИФИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))у меня не переделка у меня капитальный в новом доме так что его затянуть как-то совсем бесмысленно будет)))))))))) ладно со старыми плинтусами действительно можно и прожить но вот когда их нет ну уж))))))))))))))))))))))
 
У Лёшки Лонели завтра Днюха!!! Поздравляю, перчик!!:)))))