neus сказал(а):
raf999 сказал(а):
romero сказал(а):
Ну все ребзя теперь я не пешком!!!)))))СНова на 4 колесах!УРА!!!
А 4 колеса то как называются???
он сам походу еще не понял))) видимо системы ведро)))
В его подписи стоит
Mazda 3 2011 1,6 AT
(y)
 
neus сказал(а):
raf999 сказал(а):
romero сказал(а):
Ну все ребзя теперь я не пешком!!!)))))СНова на 4 колесах!УРА!!!
А 4 колеса то как называются???
он сам походу еще не понял))) видимо системы ведро)))
А на аватарку слабо посомтреть?;))))))))))))))))))))))))))

to Kuzeva Спасибо за поздравления!!!!))))))Вот один человек,который знает, что можно не только ходить но и смотреть "налево")))))))))))))))))))))))))
 
1,6 литра, автомат- слабовата тележка-то, Ромеро:))) Пенсионерить придётся... Только не начинай слюнями брызгать- турбо нет, значит мимо:))))))))))
 
то Snake - смотрю ты тоже авто сменил или ошибаюсь!?

Братцы, стал присматривать Лесника тобеж Субару Форестер в пределах 300 тыр, кто юзал - нужны советы, рекомендации!!! а Дроме аппараты 97"-99" почте все Турбо, а если 2.0 не турбо так и цена на ...цать дороже, почему???
 
Горыныч сказал(а):
то Snake - смотрю ты тоже авто сменил или ошибаюсь!?

Братцы, стал присматривать Лесника тобеж Субару Форестер в пределах 300 тыр, кто юзал - нужны советы, рекомендации!!! а Дроме аппараты 97"-99" почте все Турбо, а если 2.0 не турбо так и цена на ...цать дороже, почему???
да сменил, тож на форика заглядывался, но искал машину 01-02 года, а цена на них была уже совсем другая!!! а тут и полный привод когда нужно, и вместительней и повыше обычного седана - 17см клиренс по мануалу, и ценник в который я вписался, и 2,3 втэковский движок (по ощущениям машина просто пуля! может конешно и привираю немножко :rolleyes: ), а больше всего мне нравится экстерьер, машина выглядит красиво, агресивно, спортивно... что то я заговорился, ща меня бывшие соратники обругают! :)
 
Snake сказал(а):
Горыныч сказал(а):
то Snake - смотрю ты тоже авто сменил или ошибаюсь!?

Братцы, стал присматривать Лесника тобеж Субару Форестер в пределах 300 тыр, кто юзал - нужны советы, рекомендации!!! а Дроме аппараты 97"-99" почте все Турбо, а если 2.0 не турбо так и цена на ...цать дороже, почему???
да сменил, тож на форика заглядывался, но искал машину 01-02 года, а цена на них была уже совсем другая!!! а тут и полный привод когда нужно, и вместительней и повыше обычного седана - 17см клиренс по мануалу, и ценник в который я вписался, и 2,3 втэковский движок (по ощущениям машина просто пуля! может конешно и привираю немножко :rolleyes: ), а больше всего мне нравится экстерьер, машина выглядит красиво, агресивно, спортивно... что то я заговорился, ща меня бывшие соратники обругают! :)
Да не - не обругают. Все меняли машины и не по разу, а наш тесный коллективчик не сменишь точно :D :D :D
 
Andrew444 сказал(а):
1,6 литра, автомат- слабовата тележка-то, Ромеро:))) Пенсионерить придётся... Только не начинай слюнями брызгать- турбо нет, значит мимо:))))))))))
Да не Андрюха брызгать слюной не буду, но обьективно скажу цефиры однозначно резвей на трассе ,все-таки 3 года на цифре до сих пор помниться ее приемистость. Тут как не крути веса 1200 кг. да и новый свежий движок, со временем не спорю к сотке конечно уже не такая будет резвость, а сейчас сам удивился Атенза даже так не ехала, на 100 по Северному обьезду кик-даун двойной и до 140 без вопросов на обгоне не привираю ни капли, новая машина она и есть новая....кстати тока сейчас понял почему Zoom-Zoom)))))))))))))))на двойном кик-дауне движек релаьно так и делает Zoom-Zoom))))))))))))))))))))))))))))
 
Горыныч сказал(а):
то Snake - смотрю ты тоже авто сменил или ошибаюсь!?

Братцы, стал присматривать Лесника тобеж Субару Форестер в пределах 300 тыр, кто юзал - нужны советы, рекомендации!!! а Дроме аппараты 97"-99" почте все Турбо, а если 2.0 не турбо так и цена на ...цать дороже, почему???
Один только совет смотри все с ног до головы. Вообще все! Кузовщину, ходовку, движку с коробкой прямо чтобы нормальные спецы посмотрели, компрессию, датчики, ГРМ. Если возьмешь подубитую встрянешь на большие деньги.Но самое важное движок и коробка, по ходовке стойки, яйца, наконечники в принципе не дорого, кроме рычагов, но это у всех так.
 
romero сказал(а):
Горыныч сказал(а):
то Snake - смотрю ты тоже авто сменил или ошибаюсь!?

Братцы, стал присматривать Лесника тобеж Субару Форестер в пределах 300 тыр, кто юзал - нужны советы, рекомендации!!! а Дроме аппараты 97"-99" почте все Турбо, а если 2.0 не турбо так и цена на ...цать дороже, почему???
Один только совет смотри все с ног до головы. Вообще все! Кузовщину, ходовку, движку с коробкой прямо чтобы нормальные спецы посмотрели, компрессию, датчики, ГРМ. Если возьмешь подубитую встрянешь на большие деньги.Но самое важное движок и коробка, по ходовке стойки, яйца, наконечники в принципе не дорого, кроме рычагов, но это у всех так.
Спасибо за путний совет - но а пока ремонт ходовки, до осени (до продажи) еще далеко, а ездить надо сейчас ;)
 
Ща зачикал борт 026 на 33 с двумя наклейками на Выборной 119 а кто это?!?
 
Hard сказал(а):
Чет форум вымер....


Просто лето, у всех свои заморочки- дачи, стройки и проч.. Ничего, настанет осень, оживёт и форум, и встречи почаще будут:)))
 
Преследую по Каменской магистрали борт 358 золотая 33 с такой же наклейкой из за пробки не догоню!!!)))
 
Неа Костян ушел. Самое интересное что наклейка из новых зеркальная и ещё дромовская наклейка!!!
 
А чей аппарат № 293, черная цефиро, с белой наклейкой. за рулем девушка! Увидел на Октябрьской магистрали!
 
Чей чей видимо этой девушки!!!)))