Настя, с днем варенья !!! Чтоб сбылись самые сокровенные мечты ;)
 
други мои скажите пожалуйста можно ли ездить на не заправленом кондее?(на пустом!!!!!)
 
valyekkz сказал(а):
други мои скажите пожалуйста можно ли ездить на не заправленом кондее?(на пустом!!!!!)
Ездил так 1,5 года, тока кондер лучше не включать - поднимается температура, а следовательно и последствия могут быть ...
 
поидее не чего ему не должно быть кроме как рассохшиеся резинки и прокладки а как следствие в дальнейшем травление со всех стыков. а компрессору поборобану так как если нет давления то он тупа невключится а муфта буде крутится на собственных подшипниках. все таки лучше чтоб кондер был в исправном состоянии во первых в дождливую погоду в наших сараях невозможно без него раздуть окна, во вторых вместе с газом заправляется и смазка которая ходит по трубкам и мажет все детали. Ну как то так! (ИМХО всегда стараюсь кондер держать в рабочем состоянии так как пользуюсь им часто - ненавижу жару, повышенную влажность, запотевшие стекла.
 
спасибо,успокоили)))
 
нене, в столицу не советую. хамы работают, которым лишь бы втусовать побольше. покупал у них двиг, у них же ставил. по окончании работ затребовали сумму на 2 тысячи больше, аргументировав заменой коренного сальника, и заменой жижи в гуре. при этом сальник покупал я и менять его там 5 минут, а жижа в гуре в итоге оказалась жижей из коробки, которой после замены движка стало меньше как раз на объем гура.... плюс все соединения переделывал еще полгода после них-отовсюду тек антифриз. а вместо родной сливной пробки чуть ли не деревяшку вогнали..... в общем руки из опы, еще и разводят
 
mamont сказал(а):
Хорошее, доброе видео!

А про цены на бенз, скоро выборы - и цены упадут, и з/п бюджетникам поднимут, и все "семьдесят чудес" покажут, а пока живем в самой-самой стране. И всетаки она "Наша - Раша!" :D
 
страна терпил(((
 
Всем привет! как жизнь, как дела? слухайте, я по делу! есть у кого стойки капота снятые с машины, можно не рабочие! хочу на своего крокодила поставить, а родных не бывает! вот решил у старого-доброго ниссана позаимствовать! желательно с А32, там дубль проще найти))))
 
по поводу бенза,европейская часть россии давненько по таким ценам кушают,а до нас только докатилось.да и политику газпромнефти я больше поддерживаю чем осуждаю,ведь крупный поставщик гсм на рынок,спикулянтов надо же как-то прижимать,вот они и обрезали поставки гсм.так что этого следовало ожидать,тем более уборочная компания подходит к концу,вот цены и полезли,вобщем всё к одному.....
 
valyekkz сказал(а):
да и политику газпромнефти я больше поддерживаю чем осуждаю,ведь крупный поставщик гсм на рынок,спикулянтов надо же как-то прижимать,вот они и обрезали поставки гсм.
Прошла весна, настало лето спасибо партии за это. Поддерживайте монополиста на здоровье, он обязательно отплатит вам тройными ценами. Раз есть спекулянты, то есть и кулаки на автомобилях, которым необходимо продавать бензин рублей по сто, а то и двести. А пролетариату автомобиль не нужен, ему и в автобусе хорошо.
Реально имеем государственного монополиста, который имеет крайне низкую эффективность (глубина переработки и качество топлива) и повышать ее ему не надо, он монополист. ФАС ему разрешает, и скупать крупнейшие сети (Трансервис) и банкротить всех остальных и устраивать искусственный дефицит и задирать цены. И при всем находятся еще и поддерживающие этот цирк.
 
аааа...ужос!!!...сейчас на ГПН возле мечети аншлаг...очередь как в мавзолей...на транссервис возле ланта банка тоже движение плотное вокруг колонок азс...такое ощущение, что все решили что вечером будет очередей меньше и мысли совпали у большинства)))
 
Мне проще- я завтра в Кемерово двигаю, буду заправляться в 6 утра- надеюсь, очередь с вечера не затянется до этого времени:)))
 
привет соседи новосибирцы, помогите моему горю остановилось сердце моего коня механического... нашел у вас в городе на тополевая.3 автодик, у них вроде как есть двс в наличии, мог ли бы вы мне что либо рассказать про эту контору и если кто разбирается в двигах съездить глянуть, стоит мне за ним ехать али нет, есстественно по прибытии вознагражу =))))
 
ну или на крайняк посоветуйте какие у вас конторы заслуживают доверия ????
 
собственно я с ними разговаривал вскрыть они его вскроют... парни не откажите в услуги... затраты возмещу
 
twistec сказал(а):
ну или на крайняк посоветуйте какие у вас конторы заслуживают доверия ????
автодик был нормальной конторой, еще в карплазе узнай, поехать не поеду, все равно ниче не пойму)))
 
г. Новосибирск, ул.Гурьевская, 181 ещё контора - motorsale.ru - интересует что о ней можете сказать ?
Карплаза норм? по сути интересует как конторы реагируют на гарантии, и честность их з\ч