Подаешь на обмотку 12в и проверяешь срабатывание контактов тестером.
 
Нужен совет, беда началась с морозов. стала периодически заводится только с подгазовкой, или с 5-10 раза. А иначе заведешь, обороты 1500 - 0. глохнет. почистил дросель и КХХ. почти не помогло, стало холодать проблема вернулась. Поменял прокладку впускного, на месяц вроди получше стало, но не то, в морозы таж бяка вернулась, заводится с педалью газа. Обороты на Р нормальные, включаешь D или R падают до 350-400, может заглохнуть на светофоре. Плюнул, купил дросель в сборе с ДПДЗ и КХХ. не он. Адаптировать отказывается. Прибор говорит "Бедная смесь". на СТО, говорят надо искать где сасет, или чего не хватает. Сказали могут только после 5го, да и черт с ними.... Просто мож кто подскажет чего может быть??? КХХ и ДЗ, новые - контрактные, ошибок в показаниях нет, прокладка впускного поменяна. С чего ей быть бедной смеси. Мне знакомый подсказал что может топливный фильтр быть забит - давления нет - смесь бедная. - так ли это? Что еще может быть???? Как проверить?
просто уже на грани отчаянья, разочарован и грустен. (((
 
Действительно может быть забит топливный фильтр - как с ним совладать надо курить в общей ветке.

Есть теория - долить в бак ацетон 50-100 мл на 10 л бенза, завести авто и прокатиться.
 
Если топливный давно не менял, то меняй лишнем не будет это же расходник как ни как!!!
 
Блин.... с покупки машины не менял, она у меня 5 месяцев, и 15 000км..... блин.... после нового года по пробую!))
И товарищи!!! Всех наступающим новым годом!!!!
 
Друзья,с Наступающим Новым Годом!!!!Исполнения желаний,здоровья и семейного благополучия в новом году!!!!И побольше встречь в новом году,,поглобальней так сказать!!!!!!!!!!!
 
поздравляю всех с наступающим, здоровья каждому ,удачи,успехов в работе и дома,чтобы проблем с машинами не было в новом году,счастья и радости..
 
Дзынь!!!!! :)))))))
 
Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю исполнения всех желаний. пусть змея вам принесет денежный мешок:) чтобы не был в этот год скучным кошелек. Принесет пусть счастье в дом, радости и смех. И в работе пусть дела будут лучше всех.
С праздником всех!!!
 
С новым годом!
 
Wolf_NK сказал(а):
Нужен совет, беда началась с морозов. стала периодически заводится только с подгазовкой, или с 5-10 раза. А иначе заведешь, обороты 1500 - 0. глохнет. почистил дросель и КХХ. почти не помогло, стало холодать проблема вернулась. Поменял прокладку впускного, на месяц вроди получше стало, но не то, в морозы таж бяка вернулась, заводится с педалью газа. Обороты на Р нормальные, включаешь D или R падают до 350-400, может заглохнуть на светофоре. Плюнул, купил дросель в сборе с ДПДЗ и КХХ. не он. Адаптировать отказывается. Прибор говорит "Бедная смесь". на СТО, говорят надо искать где сасет, или чего не хватает. Сказали могут только после 5го, да и черт с ними.... Просто мож кто подскажет чего может быть??? КХХ и ДЗ, новые - контрактные, ошибок в показаниях нет, прокладка впускного поменяна. С чего ей быть бедной смеси. Мне знакомый подсказал что может топливный фильтр быть забит - давления нет - смесь бедная. - так ли это? Что еще может быть???? Как проверить?
просто уже на грани отчаянья, разочарован и грустен. (((

Так и есть!!! черт по бери!!! Топливный фильтр был забит!!! поменял, заехал на Шорную, все по компу настроили. Прет как угарелая, динамика хорошая, расход по трассе засек 9-10литров. УРААА!!! За зря заказывал Дроссельную заслонку, моя так же работает. От того продаю ту что пришла, в сборе с КХХ и ДПДЗ и тд. Цена как и брал 3500р.
 
решил проблему отказа запуска с ключа,раньше стояла сига на блок зажигания, разрыв тупо скрутили и заизолировали непонятно чем,сига ,которая сейчас у меня-реле стоит на блок стартера и соответственно не даёт запустить с ключа т.к. окислились провода на скрутке, пропаял всё и вуаля, работает как часы,проверяйте все провода,ребята
 
Горыныч сказал(а):
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ДРУЗЬЯ, ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Костя и Оля

:D
а третий кто
 
Cyclon сказал(а):
Можно по точнее адресок.

Шорная 30\1 Ниссан-Мастер, отдал как за диагностику двигателя 700р. Сделали все за 10мин. Выставили родные установки, выставили обороты и протестировали. Много Ниссановодов рекомендуют их.
 
Wolf_NK сказал(а):
Шорная 30\1 Ниссан-Мастер, отдал как за диагностику двигателя 700р. Сделали все за 10мин. Выставили родные установки, выставили обороты и протестировали. Много Ниссановодов рекомендуют их.
Спасибо. Надо заехать=)
 
Люди может кто в курсе есть ли возможность ( починить, переделать , или что еще ) С электронагревателями на заднем стеле ? А то при включении обогрева греют всего 3 полоски , а этого мне мало .
 
mironnsk сказал(а):
Люди может кто в курсе есть ли возможность ( починить, переделать , или что еще ) С электронагревателями на заднем стеле ? А то при включении обогрева греют всего 3 полоски , а этого мне мало .
проблема решаема