Сегодня ещё двоих оцефирил)глобализация клуба прёт полным ходом
 
друзья, нужна помощь, в виде гаража, на 3-4 часа через недельку, может кто пустит??? Надо магнитолу перекинуть, и переподключить два усилителя и саб. Заказал http://www.sony.ru/product/mfi-ipod-car-audio/dsx-s100
Супперская штука, ни каких дисков, только USB и Ipod))
... в общем по ковыряться в проводах))
Оплата по договоренности) Могу старую магнитолу подарить, например...))))
 
а может и мне попутно колонки задние подключишь?

см фото, от колонок просто 2 провода , надо на них какой-то разъем, чтобы защелкнуть провод от мафона...я не очень шарю в способах подключения, а изолентой смотать не охото. не лблю колхоз ;)
20130315_133536.jpg
 
Изолента рулит. Разъемы сложно найти заводские. Ну чтоб красиво было можно не изолентой а термоусадкой , или термоусадкой с клеем . можно ещё и запаять даже)
 
А в 33 тоже разъемы?
 
Помогу, не проблема) в электронике разбираюсь. просто не где чем то подобным заниматься. Еще, если кому с Шумоизоляцией паомочь, помогу за просто так)) )подключим и динамики))
 
Только вот гаража нет((( продал
 
kb8 сказал(а):
а может и мне попутно колонки задние подключишь?

см фото, от колонок просто 2 провода , надо на них какой-то разъем, чтобы защелкнуть провод от мафона...я не очень шарю в способах подключения, а изолентой смотать не охото. не лблю колхоз ;)

Да, конечно запаять, натянуть термоусадку, и будет как заводское.
 
респект! тогда ты мне звякни или напиши, как соберешься делать себе. я подъеду.
 
kb8 сказал(а):
респект! тогда ты мне звякни или напиши, как соберешься делать себе. я подъеду.


Я могу дать гараж на пару часов, но только через неделю, ибо завтра и до понедельника улетаю в Москву
 
Респект, Андрюха!
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
респект! тогда ты мне звякни или напиши, как соберешься делать себе. я подъеду.


Я могу дать гараж на пару часов, но только через неделю, ибо завтра и до понедельника улетаю в Москву

Будет отлично, я сам четверг в Питер улетаю,буду только в понедельник, .... там работы на 2 часа, перекрепить усилитель, да перекинуть магнитолу.
 
про меня не забудь)
 
вот флудеры))