AMIgo

Цефирядник
Сефиро А32 2.0

Подскажите други ГДЕ в Москве (или в районе Ярославки- Проспекта мира) лучше сделать замену жижи в АКПП с промывкой фильтра (кстати не обязательно его покупать? вроде слышал он металлический).
сколько стоит данный процесс приблизительно?
на чем лучше делать на аппарате или так вручную?
какую жижу посоветуете брать и какой обьем?

вопрос 2
ГДЕ в Москве (или в районе Ярославки- Проспекта мира) лучше сделать - ЗАМЕНУ ЦЕПИ, сколько стоит цепь?(и что там к ней надо покупать еще)
и сколько стоит сама замена?

извините если эти вопросы поднимались - искал поиском все разрозненно нет конкретики
прошу помощи!
 
ЛЕХА сказал(а):
В Спартак - Авто. Находиться по адресу 2-ой проезд Марьиной Рощи д. 24. Тел. 631-63-85, 631-64-87. Удачи!
дорого у них блин я слышал
может еще кто подскажет?
 
По цепи
http://www.japancats.ru/nissan/details. ... imid=22517

Надо покупать (это большая цепь)
-звездочки №13024 на рисунке (2 шт)
-цепь 13028
-успокоитель 13085+А
-успокоитель 13085
-успокоитель 13085+В
-натяжитель 13070 (он в комплекте с башмаком 13086)
Вроде все. ;)
 
Андрей А. сказал(а):
По цепи
http://www.japancats.ru/nissan/details. ... imid=22517

Надо покупать (это большая цепь)
-звездочки №13024 на рисунке (2 шт)
-цепь 13028
-успокоитель 13085+А
-успокоитель 13085
-успокоитель 13085+В
-натяжитель 13070 (он в комплекте с башмаком 13086)
Вроде все. ;)
спасибо огромное! ценная инфа!

по замене масла может кто подскажет что нибудь всетаки?
 
Я бы посоветовал Mobil ATF SHC - полностью синтетический Dextron IIE. Заливал себе Castrol DIII, на нем коробка толкала с 1 на 2. Залил мобил- толчок иногда практически неошутим, причем независимо, на холодную или горячую. Менял так: открутил пробку слил 4,5 литра-залил 4,5 л. И потом еще 2 раза так через 200-300 км.
Т.е. объём в зависимости от способа замены. Если снять поддон, промыть фильтр-то литров 6-6.5
 
Андрей А. сказал(а):
Я бы посоветовал Mobil ATF SHC - полностью синтетический Dextron IIE. Заливал себе Castrol DIII, на нем коробка толкала с 1 на 2. Залил мобил- толчок иногда практически неошутим, причем независимо, на холодную или горячую. Менял так: открутил пробку слил 4,5 литра-залил 4,5 л. И потом еще 2 раза так через 200-300 км.
Т.е. объём в зависимости от способа замены. Если снять поддон, промыть фильтр-то литров 6-6.5
спасибо... хорошо что сказали буду искать мобил
но ... руки из не оттуда растут поэтому буду искать сервисы по замене масла - гворят какойто штукой под напором масло на них подают - вот не знаю лучще или хуже так?
 
AMIgo сказал(а):
есть у кого инфа еще -где замену жижи в АКПП сделать? и сколько стоить может?
какой обьем брать на замену жижи в автомате со снятием и промывкой фильтра?
что стоит заменитть заодно или проверить(обратить внимание) при замене на что?
сколько стоит полностью синтетический мобил?
(может кто знает где подешевле взять?)
спасибо заранее...