getImage.jpg
 
капот наверное под покраску был :) наклейка то дешевле
 
Мне кажется светловато......если бы был темным, смотрелось бы нормально....
А так, лично мне, не очень....
 
Ну ё маё... все фотошопят ...
 
Всем привет , может кто продает моноблок к сабику номиналом от 400 до 700 нужен срочно или может кто знает где взять бу до 8 т.
 
Посмотрел ))кикса продали 1.600 который , велес не внушает доверия ( отзывы плохие )а кикс 1.350 слабоват если брать то с запасом спасибо что пытаешься помочь)
 
Ну тебе надо усь, чтобы в 2 Ома играл в наминале Ватт так на 700 не больше, но это в реальной жизни убийство пипец. Вот смотри дин он снимает 140-145 Дб в легкую при правильном кузове машины )
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3 ... 0&clid=502 жесткая машинка скажу. Если хочешь кстати совета по звуку. Найди пользователя Горыныч, он тебе может помочь и в поиске. Человек с Новосибирска. memberlist.php?mode=viewprofile&u=20022
Он делал неплохие проекты по звуку. Думаю в его кругах можно найти достойный усь.
 
Рыжая вчера весь вече тусила со Смотравцами )))Мы рядом стояли, точнее сидели сзади машин(2 Субаря на перекладинах с открытой задней дверью ))
 
Я те дам безпородные. Мы в клубе так то )))
Вова завтра-послезавтра будет блок в Омске.
 
Всё поставил Леха. Добит нормально. Правда всё дребежит(клеить надо )) Поставил всё таки мафон с блютуз, подороже взял. Зато громкая связь в машине есть. Субару разбирается в 2 раза быстрее, чем Цефиро ))Удивил особенно тот момент, что дренажное отверствие между подкапотным пространством и салоном размером см так в 6-7 в диаметре. Засунуть туда можно любой провод. Помню на Цефиро сверлил несколько дырок под провода такие ))Короче доволен. Взял Пионера тоже.
 
Ну хоть бы пинка подошли дали чтоль)))) я ж не узнаю еще никого)))) Все...с вас за этот косяк чашка кофе))))))
 
90-ые прям )))Я смотрю слово не то скажем, так СубарУ отметёт )))
 
Привет Витёк , купил моно уже , длс мад 11 алюминевый с вентил. охлажд , номинал 750 подключил к четверть волновику своему который ты в багажнике видел ,
давит как надо все шевелится ))) уши закладывает , я доволен .Приеду ближе к выходным покажу