Filkin

Цефирядник
16.08.2006
70
0
61
Новосибирск
Машину преобрел месяц назад, поэтому кое-чего не знаю. Скажите при включении зажигания должна загораться лампа check-engine. А то у меня вообще никогда не горит. До этого ездил на тойотах и субах, там лампа горела при включении зажигания и гасла после заводки. Может на Ниссанах, в частности Цефирах по-другому или "добрые" продавцы ее вывернули?
 
В принципе ты сам ответил на свой вопрос. Лампочку вывернули.. Самодиагностикой проверь...
 
Доктор Верховцев сказал(а):
В принципе ты сам ответил на свой вопрос. Лампочку вывернули.. Самодиагностикой проверь...
А у него не пойдет самодиагностика. 2002 год - посстрестайлинг. Там интерфейс на колодке диагностической другой.
 
Точно должна гореть?
Просто нашел два чека LUNCH X-431, от 27.06.06, машина растаможена 21.06.06, где написано что ошибок не обнаружено...
 
Должна гореть.
 
Млин у меня тож Цифра недавно пришла с Японии 2001 г.в. но чек енджин тож нет ни светится, даже при включении зажигания не горить. Тож думаю, что ее там вообще нет............. :( . Может кто знает что делать ????????? Или не заморачиваться ?
 
Самодиагностика и сброс ошибок после 2000г не работает, в этом и есть весь прикол... Теперь торгаши лампочку вырубают...
Но ведь там в панели уже не лампа а светодиод стоит, наверное провод от мозгов отрезают ИМХО.