Установил я таки этот подогрев.
+ брал напрямую с аккумулятора
Управляющий взял с прикуривателя, т.к. все равно им не пользуюсь
Подсветку взял тоже с прикуривателя, врезался в провод. Правда на прикуривателе она теперь перестала гореть почему-то, но это не страшно
Все провода спрятались в центральном тоннеле вместе с реле, что очень удобно. Ничего никуда лишнего тянуть не пришлось.
Провода от сидений идут через коврик прям в тоннель.
Греет хорошо, где-то минуты за 2 уже становится тепло. В общем результатом я доволен.
 
напрямую от аккумулятора?
силовой провод идёт прямо с аккума в салон?

я сделал практически также
управляющий с прикуривателя нестрашно, там ток он потребляет копейки, вернее миллиамперы :)
всё никак не дойду до машины с фотиком чтобы пофотать
 
Ну да, напрямую с аккума. С првой стороны двигателя есть заглушка, через нее какбель попадет за бордачек. У меня там уже шли провода для усилка, поэтому решил не париться и от емели тоже прокинул там же. Посчитал, что так вернее будет. Если включить оба сиденья на интенсивный нагрев, то слегка даже фары притухают на время. Выходит они хорошо жрут энергию. o_O
 
2х70Вт~11.6A
это при 100А генераторе :)

при чём фары хавают 2х55Вт
 
Тоже себе заменил подогрев, а родной переставил на зад... кнопки родные оставил на месте, так как не люблю чего-то родное менять ... от емели врезал в кармашке для мелочёвки ... тоже до фотика не добрался пока, позже продемонстрирую ...
 
так а нафига тебе еще кнопки ? к родным никак неподключить? у меня вот вместо родных кнопок заглушки стоят , а кнопки немогу найти нигде, так бы подключил. в экзисте стоят по 600 рупчиков за одну