да обычный хрусталь зачерненный внутри. Кста я у витька цифиркина в группе видел эту морду))
 
CMikhail сказал(а):
вдруг кому интересно будет - отчёт про масло для гур viewtopic.php?f=1&t=21929&p=282617#p282617
вот руль в положении ровно я не знал, а вот руль до упора при развороте я не когда не выкручиваю, а по существу жижу полезно менять., у мня тож жижа была не пойми какого цвета.
 
гы обнаружил еще одну пробитую катушку на своем аппарате искрила себе в тихаря ночью при луне...цуко бесит он меня уже. И еще глянул в колодец свечной надо бы прокладоньки свечных на задней башке менять, не нравятся они мне по внешнему виду, иначе море в колодцах в недалече может быть...ох как меня бесит эта задняя башка..опять двадцать пять...ррр..Масимач, гараж нада.

Предлагаю короче скинуться на дробовик(как Томас хотел) и ездить по всем обьявам на е1 кто цефиру продает и стрелять всех колхозников(а их там каждый первый) , которые за машинами не следят превращая их потихоньку в....
 
Макс , знашь чо, закажи мен пжлста 3 сальника свечных колодцев(дублики) , прокладос клапаной крышки. Кстати ты сайленты на рычагах перепресовал? шаровые поставил?
 
:rolleyes: ;) :cool: ;) ;) нурмално вот масштаб трагедии .
кароче ребят прервался мой полёт вчера в 20:45 , благодаря ТАЗ2110 выехамувшему мне на дорогу . подробности чуть позжее ....
а я толко вчира супорта перебраль :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
 
Видел видел вчера, живу рядом. Проехал перекресток, ехал в гараж, по дороге обратно, минут ч/з 5-10 смотрю, стоят! Жалко(( хороший удар, аж подушка стрельнула!(
 
Часто видел тебя на дорогах сортировки))
 
sima88 сказал(а):
Часто видел тебя на дорогах сортировки))
))) да уж .... ну не чо не чо ....
подуха то нормално в литсо пришла ....
я наверное тя тож видел )))
 
Я только не понял, как все произошло?
 
По Билимбаевской - Ангарской ехали 2-3 дня назад, я потом во дворы ушел, а ты в сторону 7 ключей)
 
Сильно! o_O Хорошо - не успел руль на спорт поменять..
Как у Вовы передняя часть пострадала.. а жаль, можно было сделать серебристо-зеленый Сефиро-лимузин. :rolleyes:
А вообще, Макс, хорошо что все обошлось только мятыми авто.. хотя гемору, конечно, это в ближнее время прилично добавит(((((
 
сам жив и здоров - это главное!

на двинаре морда меньше повреждена, как будто удар слабее был.
 
Але але, ты капот вскрыл?)))
 
Максимыч сказал(а):
да хлуе , скорбят видать все ))))))
а по какому хлуе скорбят та?
в страховую гонял, с братом разговаривал?

добавил спустя 30 сек., ....................................... с братом ты не разговаривал, т.к. он тел. проип......, вот новый звони ;) на скае поганяйте, он с удовольствием прокатит и за руль посадит, и окуеешь как к спинке прижимает, я на нем по пр. Комарова у нас в Чел. топал ух адриналин, а когда еще пых делает(авто) так вообще улёт., вот только механика и левой рукой ой как было не удобно, но енто дело привычки., я ток с раза пятого прочувствовал как оно., но енто только для тех кто ;) залезь на скай форум Екб, он там торчит.и фото и опись вся по авто., за дтп тож раскажет, не значительное, бампер. вообщемразукрасил я тачку :D :D :D :D :D налетай покупай :D :D :D :D :D