Jekas сказал(а):
nurbol8 сказал(а):
Одно тебе могу сказать - ты баран гребаный и встретил бы тебя я где-нибудь мозги бы вышиб.
Ну вот поведение этого человекоподобного лишний раз подтверждает мои слова :) И таких у н ас 80%.. Удивительно что он знает что такое компьютер и даже знает что такое интернет. Все свои пожелания о встрече я отписал в личку этому индивидуму. Может еще появится тут, хотя вряд ли.
думаю не 80 %, но много! и часто очень агресивные люди! считаю каждый волен вибрать где ему и как жить!
во многом согласен с жекасом.
 
Jekas сказал(а):
nurbol8 сказал(а):
Одно тебе могу сказать - ты баран гребаный и встретил бы тебя я где-нибудь мозги бы вышиб.
Ну вот поведение этого человекоподобного лишний раз подтверждает мои слова :) И таких у н ас 80%.. Удивительно что он знает что такое компьютер и даже знает что такое интернет. Все свои пожелания о встрече я отписал в личку этому индивидуму. Может еще появится тут, хотя вряд ли.
Jekas не обращай внимания на заблучших в своей "правоте". Они радуются т.к. у них не забирали землю за бесценок, не отбирали бизнес (автомобильный, игровой) и не отбирали автомобили. Но ни чего у них еще все впереди.
 
Всем привет !Просто наверное перегиб с Македонским вышел но просто так тоже нельзя живем мы не плохо(и морду бить мы тоже можем) зря вы так а про казахов скажу так ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ
и очень терпимые к русско язычному населению!У меня жена с узбекистана уехала из за притеснения ! а то что дураков в каждой нации хватает вы сами это знаете !И идиотизма здесь не более чем в России!так что япы рулят! и я даже при запрете на японцев буду искать другую машину только с правым рулем !Было у меня их много и кстати за все время их использования ни одного ДТП тфу тфу тфу !
 
А я и не говорил, что Казахи хреновый народ. Более того я говорил что среди моих знакомых есть замечательные образованные умные люди которых я ценю и уважаю. Но про образование и про тех кто нами правит я прав. Это же наша история и это факт, а факт это самая упрямая в мире вещь. Единственно в запале может завысил процент..Ну может не 80%, но не меньше 50% точно. И про Македонского я не врал увидите скоро такие книги появятся в школах и по ним будут учиться наши дети, и про суд биев тоже правда, было такое предложение. Все это говорилось на самом деле. А на счет не плохо мы живем.....ну что значит хорошо, скорее спокойно и то это до поры до времени. Поинетерсуйтесь политикой и вы сразу же перемените свое мнение. Проблема ПР по сравнению с тем что там происходит просто цветочки...и это все скоро откликнется на нас - простом народе...Че то какой то оффтоп пошел, пора прикрыть тему.
 
Это кто "nurbol8"????? Вобщето сайт CEFIRO очень культурный!!! И если есть гдето плохие слова, то это не от хорошей жизни!!!!!!!
 
Cefirik сказал(а):
Вообще место этой темы в Курилках
Вообще-то читай название ветки, а вот Ваши казахские страсти, как вирус в компьютере, лезут куда теплее. Есть обсуждение этой темы, ну наговоритесь Вы там, здесь пытались поговорить о другом. :devilish:
 
Да уж, здесь уже, на личности перешли!
По поводу запрета в Казахстане!
Могу сказать одно, запрета на эксплуатацию не будет, если было бы решено, то в таком случае, раздали бы лецензии на переоборудования руля!
А так, сколько в Казахстане занимаются переделкой руля? Правильно, только Кристалл-Моторс, а это что означает, что запрета не эксплуатацию не будет!
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
Cefirik сказал(а):
Вообще место этой темы в Курилках
Вообще-то читай название ветки, а вот Ваши казахские страсти, как вирус в компьютере, лезут куда теплее. Есть обсуждение этой темы, ну наговоритесь Вы там, здесь пытались поговорить о другом. :devilish:

Я как раз читаю название ветки. Сам подумай как сделать из Цифры леворульную машину? Это что поменять пружины в процессе эксплуатации? Промыть КХХ? Наверное Японцы придмали такое, что в процессе эксплуатации правая сторона очень изнашивается и требуется просто переставить руль на левую сторону? Может Вы еще хотите сделать из Цифры что бы она боком ездила? Ну да Пардон, это ведь все в процессе эксплуатации.

А вот про НАЦИЮ такие шутки не уместны. Я бы на Вашем месте не стал бы так критично писать.
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
Cefirik сказал(а):
Вообще место этой темы в Курилках
Вообще-то читай название ветки, а вот Ваши казахские страсти, как вирус в компьютере, лезут куда теплее. Есть обсуждение этой темы, ну наговоритесь Вы там, здесь пытались поговорить о другом. :devilish:
Вы вообще, в школе учились, а такое впечатление....?
 
NRG сказал(а):
ПЛАТОНИК сказал(а):
Cefirik сказал(а):
Вообще место этой темы в Курилках
Вообще-то читай название ветки, а вот Ваши казахские страсти, как вирус в компьютере, лезут куда теплее. Есть обсуждение этой темы, ну наговоритесь Вы там, здесь пытались поговорить о другом. :devilish:
Вы вообще, в школе учились, а такое впечатление....?
А ты напросись модератором на правильность орфографии, втихаря журнал заведи и оценки ставь форумчанам... :rolleyes: Глядишь где-то и зачтется. Можно и ник свой , на Макаренко, в дальнейшем махнуть :)
 
NRG сказал(а):
Да уж, здесь уже, на личности перешли!
По поводу запрета в Казахстане!
Могу сказать одно, запрета на эксплуатацию не будет, если было бы решено, то в таком случае, раздали бы лецензии на переоборудования руля!
А так, сколько в Казахстане занимаются переделкой руля? Правильно, только Кристалл-Моторс, а это что означает, что запрета не эксплуатацию не будет!

Вот в этом тексте, я нашёл две ошибки.
Так что дневник на форумчан, ему ещё рано заводить.
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
NRG сказал(а):
ПЛАТОНИК сказал(а):
Cefirik сказал(а):
Вообще место этой темы в Курилках
Вообще-то читай название ветки, а вот Ваши казахские страсти, как вирус в компьютере, лезут куда теплее. Есть обсуждение этой темы, ну наговоритесь Вы там, здесь пытались поговорить о другом. :devilish:
Вы вообще, в школе учились, а такое впечатление....?
А ты напросись модератором на правильность орфографии, втихаря журнал заведи и оценки ставь форумчанам... :rolleyes: Глядишь где-то и зачтется. Можно и ник свой , на Макаренко, в дальнейшем махнуть :)

Знаете дорогой Платоник Вы уже мягко говоря меня утомили... Ей Богу каждой бочке затычка. Мало того что Вы не читате, не понимаете и не сооброжаете, так еще и любите спорить с людьми... В любом споре есть "дурак" это тот кто не знает но спорит... Не ставьте себя на его место.
Итак чтобы закончить эту бессмысленную дискусию...
 
Гоша сказал(а):
NRG сказал(а):
Да уж, здесь уже, на личности перешли!
По поводу запрета в Казахстане!
Могу сказать одно, запрета на эксплуатацию не будет, если было бы решено, то в таком случае, раздали бы лецензии на переоборудования руля!
А так, сколько в Казахстане занимаются переделкой руля? Правильно, только Кристалл-Моторс, а это что означает, что запрета не эксплуатацию не будет!

Вот в этом тексте, я нашёл две ошибки.
Так что дневник на форумчан, ему ещё рано заводить.
Привет, Гоша! Как дела?
Куда книги отправить по русской литературе? ;)
Кстати, у меня есть мой личный дневник, могу его как-нибудь опубликовать! 8)
 
NRG сказал(а):
ПЛАТОНИК сказал(а):
NRG сказал(а):
ПЛАТОНИК сказал(а):
Cefirik сказал(а):
Вообще место этой темы в Курилках
Вообще-то читай название ветки, а вот Ваши казахские страсти, как вирус в компьютере, лезут куда теплее. Есть обсуждение этой темы, ну наговоритесь Вы там, здесь пытались поговорить о другом. :devilish:
Вы вообще, в школе учились, а такое впечатление....?
А ты напросись модератором на правильность орфографии, втихаря журнал заведи и оценки ставь форумчанам... :rolleyes: Глядишь где-то и зачтется. Можно и ник свой , на Макаренко, в дальнейшем махнуть :)

Знаете дорогой Платоник Вы уже мягко говоря меня утомили... Ей Богу каждой бочке затычка. Мало того что Вы не читате, не понимаете и не сооброжаете, так еще и любите спорить с людьми... В любом споре есть "дурак" это тот кто не знает но спорит... Не ставьте себя на его место.
Итак чтобы закончить эту бессмысленную дискусию...

Не буду вАС томить, не стоит сие внимания. Информацию принял. Слава богу есть еще в этом мире люди, кто более объективнее оценит мой интелект и наличие тактичности. Можете двойку за поведение поставить.
NRG лично с вАМИ я закончил.... =; Удачи.
 
NRG писал: [/quote]
Привет, Гоша! Как дела?
Куда книги отправить по русской литературе? ;)
Кстати, у меня есть мой личный дневник, могу его как-нибудь опубликовать! 8)[/quote]

Здоров! Да не надо, я здесь поищу.
Чего то ты сегодня не на шутку злой ?
 
И так вернемся к теме:
Я так понимаю, что еще никто не перекидывал руль на цефире!
Ко мне здесь предложение пришло за 3500 $ перекинуть руль, все запчасти привезут из USA от Nissan Infinity... Дают 1 год гарантии.
Вот теперь задумался, единственный плюс, панель резать не будут, а также многие важные агрегаты.
Только вот, другой вопрос, какое будет качество? :rolleyes:
 
NRG...поинтересуйтесь у мастеров, которые будут переделывать о деталях переделки. На сколько я знаю там раскариваится перегородка между салоном и подкапотный пространством. Это нарушение клетки салона, которая должна выдерживать определенные нагурузки в случае столкновения...а то получится потом что передние колеса при лобовом столкновении окажутся на месте ног. НА счет качества не сомниваюсь что оно будет казахское, уже слышал прецидент - горела переделка из за замыкания в электропроводке. Опять же по поводу перегородки. Сам сравнивал её с максимовской...они разные. Можете сами проверить, например посмотрите куда вам вставят главный тормозной цилиндр? Вообще я имею опыт в ремонте авто хоть и любительский, но зато достаточно много...и я даже стараюсь не думать о том сколько всего там нужно переделать. Лично я переделыватьт не буду из принципа...лучше бороться за свои права...а если проиграем то разобью машину чтоб не досталась ни кому.
 
переделать то можно , но для качествено работы нужно менять и подрамник , и пол в салоне , так как вырезы в нем под тросик открывания багажника и б/бака если они приводятся тросиком тоже с другой стороны , равно как и дверные обшивки если с кнопочки , и пультики в двери , и еще куча мелочей , это помимо панели спечкой и рулевкой