Кстати, если примут закон то запрет будет не в 2010г. а через десять дней с момента принятия.http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30090611
 
ребят недавно слышал о том что скоро снимут этот гребаный закон о праворуких машинах, и вроде откроют опять ввоз на територию Казахстана. так что будем ждать решения
 
yuroha сказал(а):
ребят недавно слышал о том что скоро снимут этот гребаный закон о праворуких машинах, и вроде откроют опять ввоз на територию Казахстана. так что будем ждать решения

ВСЕМ!!!
Господа коллеги. Даж не знаю с чего начать. Сказать «приехали» ничего не сказать. Сегодня на канале Астана будет интервью с президентом РК. Также каналы 31,(будет в пятницу в 19:20) Каз 1, Хабар.(Незнаю когда будет) В числе прочих вопросов Президентом 31-го канала Арманжаном Байтосовым был задан вопрос про ПР. На который бал одназначный ответ. ЗАПРЕТИТЬ!!!
Ответ был ультемативен.
Выводы делать не буду. Делайте сами.
Я плакал. 09.04.2007

взято с ЦТ..
 
рыдаю ...
заказал запчастей намашину
а делать уже ничего и не хочется!
буду как мамбет ездить пока не развалится нах!
а потом обшить её какимнить швелером и таранить все что попадется!
 
День сурка прям какой-то. Ну если Назар и во второй раз сказал, то точно ждите к концу апреля новые технические нормы. Тем более у нас уже есть 200 СТО по переделке. Всего-то пару месяцев и уже куча навароченных спецов, владеющих технологией гораздо более крутой чем на заводах изготовителях. Переделанные машины будут вылетать пачками как с конвеера. Казахстан - страна, в которой уровень технологий автомобилестроения за несколько месяцев переплюнул тайоту, ниссан и многих других мировых лидеров автомобилестроения. Буквально за несколько месяцев из грязи в князи. Это мировой прицидент. Это нонсонс. Это историческое событие. Я буду рассказывать об этом соим детям и внуками. И это будет передаваться из поколения в поколение. И так будет много веков. И возгордится все планета Земля за Казахстан. Молодцы. Мегареспект. Но я лучше буду ездить задом, раз органы управления должны быть расположены слева по ходу движения авто. Это безопаснее чем переделка.
 
я за! будем ездить задом!? -))
епится серце перестало!