Это уже примочка сигналки а не боди-контрол...
Вот как подключить можно (один из многих вариантов):
http://www.ganc-cefiro.nm.ru/SCHER_KHAN ... _6_A33.doc
 
Мужики, такой вопрос.. Сегодня ехал и по рельсам жестковато проехал и после этого двери сами начали блокироваться и разблокироваться... Набираешь 25 км - заблокировались, потом снова заблокировались, разблокировались и опять заблокировались - и так много раз!
Приехал домой стою в включенным движком, а двери щелк-щелк!
Где нужно смотреть? Как вообще эту фишку можно отключить? С сигналки закрыл - нормально.
Причем у меня всегда блокируются только три двери, кроме водительской
 
думаю стоит копать в сторону активатора, скорее всего где то замыкает
смотри блок со стороны водительской двери, где кнопки стеклоподъёмников
 
А почему тогда водительская дверь не блокируется? Играются защелками только три двери
Как можно отключить автоматическоую блокировку дверей?
 
у всех нас защелкиваются только 3 двери, водительская у всех не щелкает это нормально, отключить просто не получится, что то отключится помимо этого, тема обсасывалась где то на форуме, снимай обшивку водительской двери и смотри что за разъем отошел...
 
Есть прикол один...Если во время движения на скорости открытьязычок блокировки в салоне у пассажира, то он сразу блокируется. А если не просто открыть а открыть и подержать-то он больше не закроется(правда не помню то ли до след запуска, то ли до следующего набора 25км\ч).Это так просто конечно, наблюдения бестолковые)
 
а может датчик скорости чё? сделай самодиагностику двигла и АКПП, так чисто чтобы убедиться
 
у меня как и у всех при наборе скорости закрываются 3 двери, но при остановке двери не открываются... до Цефиро была Камри Сцептер так вот там так же закрывались но при остановке замки открывались
 
Nissan Cefiro Wagon 97г Autech. стоит сигналка с обратной свзяью. никаких ошибок нет, диагностику делаю раз в неделю. но при наборе скорости двери не закрываются. если я закрываю водительскую, то все закрываются. как сделат ьчтобы закрывались все при наборе скорости? куда копать? релюхи и предохранители вродь уже все менял))) датчик скорости? или это может из-за сигнашки?
 
Мужики, кто в курсе подскажите, езжу на цифре уже два года, никогда не заморачивался, ну набрал скорость двери заблокировались, ну и все ОК, а тут кореш купил тоже цифру 32, так вот, у него когда глушишь двиг то двери автоматом разблокируются, а у меня хрен!!! то есть блокироваться блокируются а назад никак, а у него все норм, кто сталкивался, куда копать?
 
а у тебя водительская дверь закрывается при наборе скорости? а у него?
 
кефировод сказал(а):
Мужики, кто в курсе подскажите, езжу на цифре уже два года, никогда не заморачивался, ну набрал скорость двери заблокировались, ну и все ОК, а тут кореш купил тоже цифру 32, так вот, у него когда глушишь двиг то двери автоматом разблокируются, а у меня хрен!!! то есть блокироваться блокируются а назад никак, а у него все норм, кто сталкивался, куда копать?

а сигналки у кого какие стоят? второй случай похож на установленную сигнализацию, там двери при выкл зажигания разблокируются...
 
remus сказал(а):
а у тебя водительская дверь закрывается при наборе скорости? а у него?

У меня вод. дверь не блокируется, у него хз, не обратил внимания, но гляну

Jivchic сказал(а):
кефировод сказал(а):
Мужики, кто в курсе подскажите, езжу на цифре уже два года, никогда не заморачивался, ну набрал скорость двери заблокировались, ну и все ОК, а тут кореш купил тоже цифру 32, так вот, у него когда глушишь двиг то двери автоматом разблокируются, а у меня хрен!!! то есть блокироваться блокируются а назад никак, а у него все норм, кто сталкивался, куда копать?

а сигналки у кого какие стоят? второй случай похож на установленную сигнализацию, там двери при выкл зажигания разблокируются...

У меня томогавк 9010, у него тоже какая то с автозапуском и обр связью, то есть стандартно двери не должны разблокироваться или наоборот должны?
 
просто у тебя на водительской двери не стоит родного актуатора, а у него стоит скорее всего
поэтому у него сигналка может открыть двери при выключении зажигания, а у тебя нет
 
Привет всем,у меня вопрос такой а спидометр работает до закрытия дверей до 20 км?
Почитал почитал так и не понял закрывание дверей опция машины или сигнашки,у меня проблема такая ,редко закрываются замки а вместе с ними спидометр тоже.
Сигнашка мистери с обратной связью и с прогревом.
Закрываются три двери водительская всегда открыта.
Когда глушу двиг.двери не открываются.
ГДЕ И КАК И ЧТО СМОТРЕТЬ ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ?Устал отвечать на вопросы пассажиров по поводу спидометра ,да и самому неприятно.
 
леха 99 сказал(а):
Привет всем,у меня вопрос такой а спидометр работает до закрытия дверей до 20 км?
Почитал почитал так и не понял закрывание дверей опция машины или сигнашки,у меня проблема такая ,редко закрываются замки а вместе с ними спидометр тоже.
Сигнашка мистери с обратной связью и с прогревом.
Закрываются три двери водительская всегда открыта.
Когда глушу двиг.двери не открываются.
ГДЕ И КАК И ЧТО СМОТРЕТЬ ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ?Устал отвечать на вопросы пассажиров по поводу спидометра ,да и самому неприятно.

Про спидометр не совсем понял, после 20 км он ваще не показывает что ли, закрывание дверей это на всех цефирках такая фича, я думал что только закрывание, но оказывается еще и открывание при вытаскивании ключа из замка зажигания, у меня открывание не работает, про про нерабочий спидометр после 20 км это конечно жесть, предположу что приборка глючит, возможно пропайка поможет
 
леха 99 сказал(а):
Привет всем,у меня вопрос такой а спидометр работает до закрытия дверей до 20 км?
Почитал почитал так и не понял закрывание дверей опция машины или сигнашки,у меня проблема такая ,редко закрываются замки а вместе с ними спидометр тоже.
Сигнашка мистери с обратной связью и с прогревом.
Закрываются три двери водительская всегда открыта.
Когда глушу двиг.двери не открываются.
ГДЕ И КАК И ЧТО СМОТРЕТЬ ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ?Устал отвечать на вопросы пассажиров по поводу спидометра ,да и самому неприятно.
У меня все так же....начал езду...спидометр дошел до отметки 25 км\ч и три двери кроме моей закрылись....остановился, заглушил двигатель и двери открылись....
Месяц назад поставил сигнашку Pharaon V21, при этом двери закрываются так же...НО, остановился, заглушил двигатель.........а двери так и не открылись.....
ВАРИАНТА 2:
- сигнализация как то не связана с этими параметрами и ничего изменить нельзя, т.е. в ней нет опции открытия....я открываю пассажиров нажав на кнопку замка, там где открывать окна.....
- либо мастера че то где то не подключили или не насторили....
Если есть на форуме те, кто победил данную проблему (автоматического открывании при остановке двигателя), буду благодарен информации...
 
у меня все просто до 20 разогнался закрылись (кроме водительской), остановился поставил на парковку все открылось

но сигналка стоит шерхан МК , мб дело реально в твоей сигналке , ну типо неправильно установлена
хотя хз)
 
походу и мне предстоит посещение электрика, катаюсь меньше месяца а как заманала эта локировака, тут 2 варанта, или я её сосвсем кончу чтоб недумала трогать мои двери)) либо всетаки она будет мне выпускать людей из машины когда я остановился, а так нереально каждый раз тронувшись и остановившись помнить про ненужное движение по открыванию остальных трех дверей.