progon сказал(а):
походу и мне предстоит посещение электрика, катаюсь меньше месяца а как заманала эта локировака, тут 2 варанта, или я её сосвсем кончу чтоб недумала трогать мои двери)) либо всетаки она будет мне выпускать людей из машины когда я остановился, а так нереально каждый раз тронувшись и остановившись помнить про ненужное движение по открыванию остальных трех дверей.

та же фигня, походу сигналка не пускает сигнал на открывание, буду знач ковырять разбирать
 
Чего искать то? Двери только закрываются автоматически, а открывать после остановки ручками. Автоматом открывание это уже сигналки навороты
 
копать в сторону программирования сигналки
повторяюсь, если в двери стоит универсальный актуатор(устройство которое открывает\закрывает замок) то ничего сделать вы не сможете
потому что сигналка не имеет доступа к датчику скорости, а закрывает двери сама машина
сигналка не сможет их открыть потому что водительская дверь открыта
надеюсь что более менее понятно объяснил
 
обьяснения поняли, "стоит актуатор", дак что нужно сделать? в чем причина что он неоткрывает двери? поменять его?
 
progon сказал(а):
походу и мне предстоит посещение электрика, катаюсь меньше месяца а как заманала эта локировака, тут 2 варанта, или я её сосвсем кончу чтоб недумала трогать мои двери)) либо всетаки она будет мне выпускать людей из машины когда я остановился, а так нереально каждый раз тронувшись и остановившись помнить про ненужное движение по открыванию остальных трех дверей.

вообще в том что она запирает двери есть огромный +
даже если ты детей не возишь )
например лежит у тебя ноут на заднем сидении , и тут побегает воришка открывает дверь и ПИЗ** ворует его :D
так что пускай лучше закрываются )
 
да то что они закрываются это очень гуд, но вот у меня не открываются обратно, перевозил родственников, и не успев нажать кнопку разблокирвоки они уже лезут открывать дверь не отщелкнув блокировку, да к тому же тянут так усердно что я был верен что отломят открывалку)))) и это уже не первый раз, причем родственники одни и теже но устал уже повторять и объяснять как открывать двери, нет, опять тоже самое, ну не открывается она так ты скажи водиле, а то ведь нет, тянут до усери пока реально не отломают. Сорри, накипело)
 
проще сменить родственников )
 
А почему нельзя самому отщелкнуть двери, когда еще не совсем остановился, ну прямо перед остановкой, я всегда так делаю, проблем с родственниками нет ;)
 
кефировод, +1!!! Поддерживаю!!! Однозначно!!! Однако за время владения автомобилем сам себя приучил родственников опережать. Так что теперь делаю как _ZVEZDEC_.
 
кефировод сказал(а):
да то что они закрываются это очень гуд, но вот у меня не открываются обратно, перевозил родственников, и не успев нажать кнопку разблокирвоки они уже лезут открывать дверь не отщелкнув блокировку, да к тому же тянут так усердно что я был верен что отломят открывалку)))) и это уже не первый раз, причем родственники одни и теже но устал уже повторять и объяснять как открывать двери, нет, опять тоже самое, ну не открывается она так ты скажи водиле, а то ведь нет, тянут до усери пока реально не отломают. Сорри, накипело)

мои уже не тянут пока не скажу выходить можно :D

я чот затупил , у меня тоже не открываются когда на парковку ставишь или ключ вытаскиваешь )ну только мое в норм положении
 
кефировод сказал(а):
леха 99 сказал(а):
Привет всем,у меня вопрос такой а спидометр работает до закрытия дверей до 20 км?
Почитал почитал так и не понял закрывание дверей опция машины или сигнашки,у меня проблема такая ,редко закрываются замки а вместе с ними спидометр тоже.
Сигнашка мистери с обратной связью и с прогревом.
Закрываются три двери водительская всегда открыта.
Когда глушу двиг.двери не открываются.
ГДЕ И КАК И ЧТО СМОТРЕТЬ ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ?Устал отвечать на вопросы пассажиров по поводу спидометра ,да и самому неприятно.

Про спидометр не совсем понял, после 20 км он ваще не показывает что ли, закрывание дверей это на всех цефирках такая фича, я думал что только закрывание, но оказывается еще и открывание при вытаскивании ключа из замка зажигания, у меня открывание не работает, про про нерабочий спидометр после 20 км это конечно жесть, предположу что приборка глючит, возможно пропайка поможет

Да у меня спидометр начинает работать почемуто посли закрывания дверей,после 20 км. а бывает двери вообще не блокируются и спидометр соответственно тоже,а бывает на скорости 60 или 80 закроются и спидометр заработает.
Сейчас это стало все чаще ,напрягать начинает, Вот и думаю как это связано, может где контакт отходит а куда лезть пока незнаю.
Может у кого схема есть проводки,скиньте если нетрудно.Я просто думаю сигнашка неправельно подключена ДО 20 КМ.У МЕНЯ НЕРАБОТАЛ НИРАЗУ СПИДОМЕТР
Даже если пропояю приборку то проблема не уйдет,дело в закрывании дверей плоха контачат. где? куда лезть?
Если кто знает схему или куда подходят контакты отпишитесь ,зарание спасибо)))
 
дело у тебя в приборке, 100%
сигналка тут не при чём
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
А почему нельзя самому отщелкнуть двери, когда еще не совсем остановился, ну прямо перед остановкой, я всегда так делаю, проблем с родственниками нет ;)
Вопервых нет никакого жедания постоянно про это помнить и новые привычки заводить, а еще больше бесит ситуация, когда я подьехал домой, уставший небритый голодный и злой(из песни))), заглушил, вышел с машины и суюсь за барсеткой на заднее сиденье, тут начинается - двери закрыты, приходится снова открыть водительскую и нажимать кнопку, или сигналкой закрыть/открыть.
 
Здравствуйте!!! у меня был такой случай на Ниссан Максима А33. Приехал домой, машина заведенная. Вышел открыть дверь гаража, прихожу машина закрыта изнутри, а ключь на замке зажигания!!!!!!!! Не смогли открыть машину!!! Каковы причины такого явления???
 
Аяпберген сказал(а):
Здравствуйте!!! у меня был такой случай на Ниссан Максима А33. Приехал домой, машина заведенная. Вышел открыть дверь гаража, прихожу машина закрыта изнутри, а ключь на замке зажигания!!!!!!!! Не смогли открыть машину!!! Каковы причины такого явления???

О_О

и как открыл ?) или так и оставил ?)

мб сигналка , или ключ погнал как вариант ?

ну а мастера чо сказали(которые открыли )
 
пришлось разбивать заднюю форточку двери(( а электрики говорят что замок погнал. но с тех пор как выхожу из машины ключ всегда с собой))
 
у меня жена так машину закрыла
сигналки нет
до сих пор в догадках как так
 
леха 99 сказал(а):
Даже если пропояю приборку то проблема не уйдет,дело в закрывании дверей плоха контачат. где? куда лезть?
Если кто знает схему или куда подходят контакты отпишитесь ,зарание спасибо)))
Если двери в ручную нормально закрываются, то контакт нормальный, сигнал на автоматическое закрывание при наборе 25 км в час приходит с датчика скорости, а он в панели приборной в спидометре, поэтому тебе говорят панель пропаять, что за люди не попробовав, утверждают обратное, тут уже десяткам людей помогло, а он особенный.... :devilish: Если пайка не поможет, пробуй меняй панель на бу, или блок спидометра...