Какие запасные части используете в ремонте?

  • Только оригинальные

    Голосов: 18 6.8%
  • Оригинальные или проверенные заменители

    Голосов: 189 71.3%
  • Только заменители

    Голосов: 5 1.9%
  • На что денег хватит

    Голосов: 53 20.0%

  • Всего проголосовало
    265
Датчик ДПДЗ для А33 № 22620-4М501
 
Добрый день товарищи подскажите такое дело не пробивается прокладка кхх напишите номерок кто сталкивался с проблемой решил заменить прокладки клапанных вот и заодно смотрю что можно поменять!
 
День добрый! Может кто скажет номера пыльников на задние амморы по типу Febest NSHB-CA33R, потому что другие (с максимы) у меня просто вылетели с посадочного места и спресовались в какашку из-за того, что там другая конструкция отбойника и они не деожались там должным образом.
 
Сегодня получил салонный фильтр Alco MS-6206C стоимостью 418,61 руб. и очень рад, что взял именно его, потому что он не только в пластиковых рамках (их там 2 штуки в комплекте) но ещё и угольные:) Всем, кто маялся проблемой с выбором-советую:)
 
Амортизатор газомасляный капота Dello 3082705524A5 стоимость 277,32 стал на место как родной:) При этом второй родной у меня стоит "убитый" морозами, а этот и один нормально держит.
 
НАрод подскажите через какую программу вы открывете этот файл который на первой странице ????? не могу открыть этот файл!((((((((
 
_РеАкТоР_ сказал(а):
НАрод подскажите через какую программу вы открывете этот файл который на первой странице ????? не могу открыть этот файл!((((((((
Прикалываешься чтоли??? o_O Шутник блин...
Через Майкрософт Эксель открывается.
 
После двух лет пробега (~65 т.км) мои рычаги Hanse попадают под замену.
Суть вопроса: кто ставил бюджетный вариант (по ценнику примерно как и Хансе) из этих фирм производителей:
Akitaka 0224-012 Рычаг передний левый 2 574,31р.
Sh auto parts SH54501-2Y411 Рычаг подвески 2 659,97р.
Japan Cars J31070 Рычаг подвески 2 661,49р.

Интересуют отзывы так же по сайлентам этих фирм и шаровым т.к. можно судить о производителе в целом.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
После двух лет пробега (~65 т.км) мои рычаги Hanse попадают под замену.
Суть вопроса: кто ставил бюджетный вариант (по ценнику примерно как и Хансе) из этих фирм производителей:
Akitaka 0224-012 Рычаг передний левый 2 574,31р.
Sh auto parts SH54501-2Y411 Рычаг подвески 2 659,97р.
Japan Cars J31070 Рычаг подвески 2 661,49р.

Интересуют отзывы так же по сайлентам этих фирм и шаровым т.к. можно судить о производителе в целом.
Скажу тока по Akitaka - 1год - 40тыс. пробега.
 
Вадимка сказал(а):
Скажу тока по Akitaka - 1год - 40тыс. пробега.
Вадим а шаровые или пыльники не менялись за год?
 
Привет всем,
люди, не подскажите есть разница в радиаторах охлаждения от 2-х и 3-х литровых моторов, кузов А33
 
а33 цифир 3 л нет, на 2.5 а33 стоит другой ДВС, по креплениям думаю подойдут, с дубликатами возникают проблемы при подключении, АКПП диаметры шлангов разные, но это так же конструктивно решаемый вопрос. так что сравнивай а33 2л и свою, посмотри в exist регистрация бесплатна, там же пишут на какие ниссаны идет запчасть.
 
Какой радиатор подойдет на nissan cefiro A33 двигатель vq 20 от другого нисана ? т.к не могу найти у себя в городе радиатор от vq двигателя. :(
 
Detroit2008 сказал(а):
Какой радиатор подойдет на nissan cefiro A33 двигатель vq 20 от другого нисана ? т.к не могу найти у себя в городе радиатор от vq двигателя. :(
сколько на разборах не ходил, радиаторы оч. похожи даже от субару ИМХО подойдет...
сними свой да поедь на разбор и подбери, или закажи на экзисте в России эта тема раскручена:)
 
Я бы заказал, но надо ждать а мне до праздников машина срочно нужна .
От Sr18 или Sr 20 подойдет или нет?
 
Поменял недавно (200 км назад) рычаг передней подвески правый. Авто Cefiro A33, 2.0, 2002 года выпуска, Сингапур.
Рычаг взял Blue Print, номер по каталогу в экзист "ADN18682", взял по цене 3975,17 руб.
Пока доволен. Будут проблемы - отпишусь.
 
ОЧЕНЬ НУЖНА П О М О Щ Ь.

У меня Ниссан Цефиро 2000г. в кузове РА33 555266, мотор VQ25, подскажите, подойдут ли по задней части кузова, детали (крылья,крышка багажника, задняя планка,фонари и т.д.) от Максимы в А33 кузове или китайские куз.запчасти на неё же...вообщем нужно восстановить зад как можно более бюджетно...
 
Олеся сказал(а):
ОЧЕНЬ НУЖНА П О М О Щ Ь.

У меня Ниссан Цефиро 2000г. в кузове РА33 555266, мотор VQ25, подскажите, подойдут ли по задней части кузова, детали (крылья,крышка багажника, задняя планка,фонари и т.д.) от Максимы в А33 кузове или китайские куз.запчасти на неё же...вообщем нужно восстановить зад как можно более бюджетно...
Встанет как родное. Можно заказывать тайваньские аналоги, можно пилить на разборках... Кузов по железу одинаковый, можно вообще всю .опу приварить - от родной не отличить.