Какие запасные части используете в ремонте?

  • Только оригинальные

    Голосов: 18 6.8%
  • Оригинальные или проверенные заменители

    Голосов: 189 71.3%
  • Только заменители

    Голосов: 5 1.9%
  • На что денег хватит

    Голосов: 53 20.0%

  • Всего проголосовало
    265
Все номера выдает exist, себе ставил Nisshinbo PF-2474
 
Передние диски Nipparts каталожный № J3 301 080 но это только для СИНГАПУРА для Японии диски другие. По качеству пока притензий нет, проехал около 500 км после замены. У нас стоимость 1750 р. за диск в Экзисте 1450. Хотел замахнуться на Лукас, там они идут с перфорацией, но ценник 4700 за диск - не потянул.
 
Лукас DF 2574 - пробег 2000 км. пришлось малость жестянку (вроде как защита диска) молоточком подравнять. А так ничего - тормозит.
У меня вопрос: на задней направляющей суппорта пыльник сдох - скажите номер каталожный, плиз. И ещё - сама направляющая стоит какая то левая - по размерам такая же, но посредине длиной в 1,5 см. есть резинка (типа кольца, но ширше - забыл как называется). В общем не бринчит она :) Пыльник буду менять - сфотаю.
 
народ на 32 кузов зделать мона
 
А номер задних колодок на Сингапурца не подскажите?
 
да действительно на 32 кузов таблица запчастей не менее актуальна.
Мне вот нужны партнамберы передних опор стоек, тормазных колодок, рулевой рейки, сайлентов.
 
Звоните тел.(495)506-26-41, 8-926-211-34-24
Поможем с Tokico
 
Друзья,подскажите кто знает!Нужен номер прокладки поддона картера двигателя.Мотор,обычный 2л.,куз. 33.
ОЧЕНЬ НАДО!
А у меня сингапурка,вин не бьётся :cry: И здесь,таблицу скачать не могу,с коммуникатора захожу. :cry:
Заранее благодарю...
 
У меня белый герметик,но видно что не заводское уже "исполнение":)
А гляньте,если кому не сложно.Буду премного благодарен.А то друзей на Кефирах не имею,к сожалению,и поэтому,у кого нибудь посмотреть возможности нет:(Если герметик,то я и заморачиваться не буду.Куплю красный,температурный,и сам всё сделаю.Надеюсь.
 
ZORLAC сказал(а):
У меня белый герметик,но видно что не заводское уже "исполнение":)
А гляньте,если кому не сложно.Буду премного благодарен.А то друзей на Кефирах не имею,к сожалению,и поэтому,у кого нибудь посмотреть возможности нет:(Если герметик,то я и заморачиваться не буду.Куплю красный,температурный,и сам всё сделаю.Надеюсь.

не заморачивайся по фасту прокладки нет
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 1 002
Нужная таблица, а то всегда приходится вспоминать что и как!!!
 
Ок!Спасибо!Тогда буду калупаться с герметиком:)
 
Паронит тебе в помощь! Искал в свое время прокладку - голову сломал не смог найти. Купил кусок паронита и сам вырезал + на герметик посадил. 15 тыс.км полет нормальный.
 
поменял сзади в подвеске, все подходит 100%:
амортизатор задний: Tokico U2972 (43$);
пружины задние: OBK C4N25042 (31$);
пыльник заднего амортизатора: Febest NSHB-CA33R (17$).
 
Не подскажите по чем топливный насос в среднем стоит на A33 2002 2.5AT?
 
доброго времени суток а вы думаете по поводу сайлентов из полиуретана очень охота узнать мнение других за ранее благодарен
 
cefs сказал(а):
доброго времени суток а вы думаете по поводу сайлентов из полиуретана очень охота узнать мнение других за ранее благодарен
Где купить в москве? Я бы поставил с удовольствием. Не важно кто что там говорит по поводу изменения нагрузки на другие элементы... у меня своя т.з.