Какие запасные части используете в ремонте?

  • Только оригинальные

    Голосов: 18 6.8%
  • Оригинальные или проверенные заменители

    Голосов: 189 71.3%
  • Только заменители

    Голосов: 5 1.9%
  • На что денег хватит

    Голосов: 53 20.0%

  • Всего проголосовало
    265
сейчас понятно о чем разговор, думаю прочитавшие, твой пост, скажут спасибо и выберут другого производителя
 
Вместо штуцера для прокачки заднего рабочего тормозного цилиндра под номерами 41128-88E01, 41128-88E00, 41128-JA00A на Цефиро А33 2000 г.в. VQ20DE Japan V-2,0 L, комплектация Эксимо замечательно встает штуцер под номером 533501048 – клапан прокачки рабочих тормозных цилиндров Г-53, ГАЗ 2410, ПАЗ. Он немного длиннее за счет высоты гайки, но это и к лучшему – потом проще открутить будет.
Оригинальный штуцер: резьба М10х1 мм, рабочая глубина 20 мм, общая длина 31 мм.
Кроме того (не знаю, было тут или нет,), задний тормозной суппорт А32 такой же, как и у А33.
 
Подскажите пожалуйста, нужен ШРУС наружный на а33 2,0ат, Сингапур, с АВС, в каталогах пишет варианты с разным количеством шлицев.
 
DimasCefiro сказал(а):
Подскажите пожалуйста, нужен ШРУС наружный на а33 2,0ат, Сингапур, с АВС, в каталогах пишет варианты с разным количеством шлицев.
https://nissan.epcdata.ru/cefiro/a33/ выбери свой кузов и посмотри, по шлицам ничего не скажу, но их можно переставить
 
Всем привет не знаю правильно, что ту пишу
подскажите мне нужно крыло переднее на maxsima 2001 (сборка Финляндия) оно одинаковая на ceviro?
 
Да, всё кузовное подходит.
У самого "финка"
 
Добрый вечер! У меня Infiniti I30 в кузове А33. Проблема с компом. Не могу найти такой же. Есть куча от Максим, но они про мнению "Спецов" не подойдут из-за разных драйверов, ПЗУ и др. Это так или все же можно подобрать? Может кто сталкивался с этим. Мой комп называется: TN. A56-P38 Z49