Срочное донесение со спутников-шпионов!
Появилась Теана 2: http://info.drom.ru/surveys/10848/

Мегазачот по дезайну!
 
Пощупал, посидел, полазил везде в новой Теане: безусловно, за те же деньги вариант намного достойнее дорестайлинговой!
 
Леха_341 сказал(а):
Пощупал, посидел, полазил везде в новой Теане: безусловно, за те же деньги вариант намного достойнее дорестайлинговой!
чем достойнее?

дизайн посимпотне, ближе к инфинятям
а вот на фотке мне салом не так однозначно больше понравился чем был.
было что то стильное своё, а сейчас? как оно? с первого взгляда что то ушло.
интересно что с ходовой? меняли ли что?
 
Может на фотках салон выглядит аляписто или просто представления о внутрисалонном убранстве у людей спорные, но одно могу точно сказать - мягкого и качественного пластика в новой Теане стало больше! На предыдущей Теане не понравилась пластмасса центральной консоли и преобладание вставок "под дерево"( жаль что не дерева...) В новой же создается впечатление не дешовой роскоши. Менеджеры говорят подвеса стала еще комфортнее, а в салоне еще тише. Будем ждать детальные отзовы первых счастливых обладателей! :D
 
Тоже скажу пару слов про Теану.
На днях пришла у меня Теана (из Попонии) на продажу. Даже сам не ожидал, очень машинка понравилась, ходовка не сравнить с Цефиркой, движка 2,3 - ураган, не на много уступает 2,5 DD. Отделка салона качественная, не знаю как на 230JK. Вобщем машина очень даже достойная!

Комплектация - по максималу 230JM (2003г),только камеры зад.хода нет.
Оценка - 4BB
Пробег - 99 тыс. км
Год - 2003

Ушла за 2 дня.
 
объем двигателя 2349 кубиков на теане

ускоряется весьма прилично не более 10 секунд до 100 км\ч
если сильно напрячся и в 9,5 уложится

при старте, газ жмешь, на сухом асфальте аж буксует
не ожидал такой прыти

на цефире помню почти 2х секундный затуп был при старте (2 литра 33 кузов)
 
Привет Руслану и всем старожилам.
Молодцы, что включили в сайт Теану как наследницу Цефиро.
Шесть лет отъездил на Цефире А32 2,5 л. Жалко расставаться. Но пора обновляться.
Принял решение покупать Теану. Единственно, чего опасаюсь - малого клиренса.
 
Блин, может чего упустил, но сегодня зашел на дромовский каталог и обнаружил, что есть полноприводная теана с рядной четверкой QR25DE o_O ! Да и в объявах она есть... Помнится, кто-то мечтал о полноприводной цефире.
Кстати, движка довольно бодрая, у товарища на Бассаре такая- валит дай бог!