SergeyFavorit

Цефирядник
15.12.2009
86
0
61
47
г.Томск
завтра посмотрю внимательно или сфотаю что у меня написано на крышках (сегодня было темно - не посмотрел). Ну а про теплый бокс - все-таки советую, может и не потребуется искать предохранитель - оживет твоя "брызгалка".

kesha333

Пока больше читатель
29.05.2009
5
0
1
Всё...4 чайника слитого залитого кипятка...и потекло :)

SergeyFavorit

Цефирядник
15.12.2009
86
0
61
47
г.Томск
ну хорошо, предположение - подтвердилось!
Вот кому интересно будет фотки блока релюшек и предохранителей Cefiro A33
e9a70f9e7fb4.jpg

есть еще один блок - сфотаю позже и добавлю...

SergeyFavorit

Цефирядник
15.12.2009
86
0
61
47
г.Томск
Не нашел в Интернете расшифровки по предохранителям Nissan Cefiro A33. Сделал фотки крышек блоков предохранителей, попробовал перевести для удобства в быту. Может кому еще пригодится:
54bd55135cfa.jpg
a82b5c7c6aca.jpg

Зеленым цветом пометил позиции, в которых сомневаюсь. Кто имел дело с этими предохранителями - подскажите, буду благодарен.

АЗОТ

Цефирёнок
20.01.2010
21
0
11
Здравствуйте! Возникла следующая проблемка: разом погасли часы, магнитола, обдув, хотя климат горит, а заднее стекло обогревается ( те не крутит вентилятор), и погасла приборная доска. После 2-3 попытки заглушить машину и снова завести, все опять заработало. Потом повторилось в движении, 2-3 минуты тишина, после само включилось. Просмотрел предохранители в салоне, вроде все целы. Может ли за все эти приборы отвечать 1 узловой, который видимо и глючит, если да , то какой? И варианты решения этой промблемы? Смотрел выложенные таблицы, но общего с моим не нашел.

cefs

Цефирянин
28.01.2009
410
0
361
Красноярск
SergeyFavorit сказал(а):
Не нашел в Интернете расшифровки по предохранителям Nissan Cefiro A33. Сделал фотки крышек блоков предохранителей, попробовал перевести для удобства в быту. Может кому еще пригодится:
Слушай а у тебя японческий или сингапурец?

SergeyFavorit

Цефирядник
15.12.2009
86
0
61
47
г.Томск
cefs сказал(а):
SergeyFavorit сказал(а):
Слушай а у тебя японческий или сингапурец?

У меня Сингапурец!

kwest

Цефирёнок
20.08.2009
13
0
11
Добрый день!!!! на 33 не горит подсветка только спидометра. Подсветка тахометра работает. Это предохранитель или лампа? Если лампа тогда как же со стрелкой?

eduardk

Пока больше читатель
17.09.2011
2
0
1
Всем привет. подскажите почему не горят лампы освещения номерного знака. обшивку снял провода подцеплены дальше лезть не стал. машину купил недавно, как в российскую машину лезть с одной отверткой не хочу.

eduardk

Пока больше читатель
17.09.2011
2
0
1
оказывается обе лампы перегорели.

SergeyFavorit

Цефирядник
15.12.2009
86
0
61
47
г.Томск
kwest сказал(а):
Добрый день!!!! на 33 не горит подсветка только спидометра. Подсветка тахометра работает. Это предохранитель или лампа? Если лампа тогда как же со стрелкой?
Там на тахометр и указатель температуры - одна лампочка, на спидометр и указатель уровня топлива - другая лампа. Нужно добираться - смотреть лампочку.

максс

Пока больше читатель
26.12.2011
1
0
1
Добрый день,любители ниссанов. случилась следующая ситуация, тарахтел моторчик печки, вчера окончательно оттарахтелся и крутить вообще перестал, взял с развала б/у,сказали что именно с максимы и по штеккерам сразу подощел, при покупке проверили-крутит, установил на свое авто -тишина, предположил,что предохранитель сгорел, подскжите пожалуйста, где он? ХОООЛОООООДНООО!

gavrilov

Модератор
10.12.2007
3 487
6
1 868
54
Иркутск
Вверху страницы "ТАБЛИЦА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ А33"
viewtopic.php?f=1&t=17875

Возможно сдох управляющий транзистор э/двигателя отопителя.
Воспользуйся поиском - всё разложено по полочкам. с фотографиями

remus

Заслуженный Цефировод
11.08.2010
4 496
5
1 861
36
Иркутская область
возможно ещё в блоке с управляющим транзистором сдох термопред

Kalyostro

Цефирёнок
16.02.2009
47
0
11
Народ, какой предохранитель отвечает за работу ламп освещения номерного знака????

Андрей_Ц

Цефировод
17.03.2011
601
0
861
37
Novosib
SergeyFavorit сказал(а):
Посмотреть вложение 1

Зеленым цветом пометил позиции, в которых сомневаюсь. Кто имел дело с этими предохранителями - подскажите, буду благодарен.
У меня вопрос. Заглянул в блок предов. А у меня то и нет оказывается предохранителя на форсунки и на дроссель, и на дворники. Мать честная и на цепь упр. вентилятора. А я с этим живу как то))) Это вообще нормально? До этого менял на аудио который идет, а на остальные и не глянул в попыхах.

ТАХ

Заслуженный Цефировод
15.05.2008
5 312
1
1 861
новосибирск
Андрей1984 сказал(а):
... Заглянул в блок предов. А у меня то и нет оказывается предохранителя на форсунки и на дроссель, и на дворники...
если всё из перечисленного работает, пусть работает, трогать не надо, есть сомнения обратись к электрику

Cefiro A33

Пока больше читатель
25.09.2012
8
0
1
подскажите, при замене топливного фильтра некоторые пользователи пишут, что надо сбросить давление с системы и вытащить для этого какой-то предохранитель... это так?