завтра посмотрю внимательно или сфотаю что у меня написано на крышках (сегодня было темно - не посмотрел). Ну а про теплый бокс - все-таки советую, может и не потребуется искать предохранитель - оживет твоя "брызгалка".
 
Всё...4 чайника слитого залитого кипятка...и потекло :)
 
ну хорошо, предположение - подтвердилось!
Вот кому интересно будет фотки блока релюшек и предохранителей Cefiro A33
e9a70f9e7fb4.jpg

есть еще один блок - сфотаю позже и добавлю...
 
Не нашел в Интернете расшифровки по предохранителям Nissan Cefiro A33. Сделал фотки крышек блоков предохранителей, попробовал перевести для удобства в быту. Может кому еще пригодится:
54bd55135cfa.jpg

a82b5c7c6aca.jpg


Зеленым цветом пометил позиции, в которых сомневаюсь. Кто имел дело с этими предохранителями - подскажите, буду благодарен.
 
Здравствуйте! Возникла следующая проблемка: разом погасли часы, магнитола, обдув, хотя климат горит, а заднее стекло обогревается ( те не крутит вентилятор), и погасла приборная доска. После 2-3 попытки заглушить машину и снова завести, все опять заработало. Потом повторилось в движении, 2-3 минуты тишина, после само включилось. Просмотрел предохранители в салоне, вроде все целы. Может ли за все эти приборы отвечать 1 узловой, который видимо и глючит, если да , то какой? И варианты решения этой промблемы? Смотрел выложенные таблицы, но общего с моим не нашел.
 
SergeyFavorit сказал(а):
Не нашел в Интернете расшифровки по предохранителям Nissan Cefiro A33. Сделал фотки крышек блоков предохранителей, попробовал перевести для удобства в быту. Может кому еще пригодится:
Слушай а у тебя японческий или сингапурец?
 
cefs сказал(а):
SergeyFavorit сказал(а):
Не нашел в Интернете расшифровки по предохранителям Nissan Cefiro A33. Сделал фотки крышек блоков предохранителей, попробовал перевести для удобства в быту. Может кому еще пригодится:
Слушай а у тебя японческий или сингапурец?

У меня Сингапурец!
 
Добрый день!!!! на 33 не горит подсветка только спидометра. Подсветка тахометра работает. Это предохранитель или лампа? Если лампа тогда как же со стрелкой?
 
Всем привет. подскажите почему не горят лампы освещения номерного знака. обшивку снял провода подцеплены дальше лезть не стал. машину купил недавно, как в российскую машину лезть с одной отверткой не хочу.
 
оказывается обе лампы перегорели.
 
kwest сказал(а):
Добрый день!!!! на 33 не горит подсветка только спидометра. Подсветка тахометра работает. Это предохранитель или лампа? Если лампа тогда как же со стрелкой?
Там на тахометр и указатель температуры - одна лампочка, на спидометр и указатель уровня топлива - другая лампа. Нужно добираться - смотреть лампочку.
 
Добрый день,любители ниссанов. случилась следующая ситуация, тарахтел моторчик печки, вчера окончательно оттарахтелся и крутить вообще перестал, взял с развала б/у,сказали что именно с максимы и по штеккерам сразу подощел, при покупке проверили-крутит, установил на свое авто -тишина, предположил,что предохранитель сгорел, подскжите пожалуйста, где он? ХОООЛОООООДНООО!
 
Вверху страницы "ТАБЛИЦА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ А33"
viewtopic.php?f=1&t=17875

Возможно сдох управляющий транзистор э/двигателя отопителя.
Воспользуйся поиском - всё разложено по полочкам. с фотографиями
 
возможно ещё в блоке с управляющим транзистором сдох термопред
 
Народ, какой предохранитель отвечает за работу ламп освещения номерного знака????
 
SergeyFavorit сказал(а):
Не нашел в Интернете расшифровки по предохранителям Nissan Cefiro A33. Сделал фотки крышек блоков предохранителей, попробовал перевести для удобства в быту. Может кому еще пригодится:
Посмотреть вложение 1


Зеленым цветом пометил позиции, в которых сомневаюсь. Кто имел дело с этими предохранителями - подскажите, буду благодарен.
У меня вопрос. Заглянул в блок предов. А у меня то и нет оказывается предохранителя на форсунки и на дроссель, и на дворники. Мать честная и на цепь упр. вентилятора. А я с этим живу как то))) Это вообще нормально? До этого менял на аудио который идет, а на остальные и не глянул в попыхах.
 
Андрей1984 сказал(а):
... Заглянул в блок предов. А у меня то и нет оказывается предохранителя на форсунки и на дроссель, и на дворники...
если всё из перечисленного работает, пусть работает, трогать не надо, есть сомнения обратись к электрику
 
подскажите, при замене топливного фильтра некоторые пользователи пишут, что надо сбросить давление с системы и вытащить для этого какой-то предохранитель... это так?