парни проблема.пначала отъехала ааварийка потом и поворотникиюче типо делать.
 
Есть кто разабрался с таблицой предохранителей на A32
 
Ничего не понимаю. Народ подскажите, пропали стопаки, куда лезть, где искать предохранитель.
 
Великий Толямба сказал(а):
Ничего не понимаю. Народ подскажите, пропали стопаки, куда лезть, где искать предохранитель.
Открой правй нижний бардачек возле двери, и вытащи его....
Вуаля :LOL:
 
85edd842f7b9.jpg

7fd7b9ead448.jpg

вот фотки с переводом от Ниссан Серена помоему, я там нужный мне предохранитель нашел, главное перевод есть, у меня цефирке так же, просто предохранители местами поменяны.
ЗЫ: слизано с сайта drom.ru
 
у меня максима А33. Видимо полетели прикуриватели.
22 – 15А
CIGAR Питание прикуривателя
нашёл,поменял. А вот второй не заработал,не подскажите какой предохранитель?
 
-=p@m=- сказал(а):
у меня максима А33. Видимо полетели прикуриватели.
22 – 15А
CIGAR Питание прикуривателя
нашёл,поменял. А вот второй не заработал,не подскажите какой предохранитель?

На предыдущей странице

16 – 15А
CIGAR Прикуривателя питание
 
Пожалуйста подскажите, какой из предохранителей отвечает за габариты и где он расположен. Машина Cefiro A33 2001 года. Заранее спасибо.
 
Господа Цефироводы!!! Помогите пожалуйста, задавал вопрос по поводу предохранителя на габариты и так никто и не ответил, я не силён в электрике, просмотрел все предохранители под капотом и они целы, не смотрел сами лампы, скажите, есть ли предохранитель на габариты в салонном блоке предохранителей?
 
Kalyostro сказал(а):
Господа Цефироводы!!! Помогите пожалуйста, задавал вопрос по поводу предохранителя на габариты и так никто и не ответил, я не силён в электрике, просмотрел все предохранители под капотом и они целы, не смотрел сами лампы, скажите, есть ли предохранитель на габариты в салонном блоке предохранителей?
на габариты идет предохранитель в подкапотном блоке №60(10А)
В салоне на габариты нет предохранителя.
 
Всем привет. Вопрос такой: я приобрел сидения с электроприводами (на обоих) + подогревами, сам вопрос кто нибудь может в курсе где достать схемы подключения проводки к электроприборам (ну если что то подобное есть на этом свете)? Или что то похожее. Есть мануал по Цефире Максиме, но схемы отсутствуют, есть только сама проводка с фишками но какие провода куда не могу понять. За ранее благодарен.
 
Стоит ли предохранитель на А33 stouring 1999 года для подогрева сидения? Ну или двух ?
 
сфотал крышку от предохранительного отсека - что-то у меня не совпадает с фотками приведенными в начале темы, а описание "Таблица предохранителей А33 Расположенных в салоне" - имеет не однозначное трактование (для каждого предохранителя несколько значений)
f0340633f770.jpg

причем внизу надпись есть 4Y000
По этой табличке есть у кого-нибудь расшифровка?
 
Всем привет!
У меня Максима А33SE Америкос. Омывателя фар нет. Перестал жужать мотор омывателя стекла. Подскажите, какой предохранитель на него и где стоит???
 
kesha333 сказал(а):
Всем привет!
У меня Максима А33SE Америкос. Омывателя фар нет. Перестал жужать мотор омывателя стекла. Подскажите, какой предохранитель на него и где стоит???
может это связано с наступлением зимы, все замерзло... в теплом боксе не пробовал проверить работу омывателя?
Если не поможет - (Ganc на первой страничке форума приводит описание предохранителей - там F – 30A HLC омыватель - он под капотом).
 
Именно с зимой и связано. Отогреть не пробовал, но залил 3 литра сильно нагретой змней незамерзайки...эффекта ноль. А под капотом справа или слева по ходу движения???
 
сильно нагретая "незамерзайка" оказалась ведь только в бачке, а если прихватило в насосе и магистрале - то это не поможет... Теплый бокс или мойка - чтобы оттаяло...
Фот фотка по коробкам предохранителей на Cefiro A33
80f4b2577251.jpg
 
Спаисбо! У меня там же...я так понимаю в правой коробке он должен быть...
 
У меня походу нет такого предохранителя :(
Вообще нет ни одного на 30А