видимо речь идет о том, что откючив предохранитель бензонасоса выработать топливо которое есть в системе. Я при замене фильтра отключил АКБ (минусовую клемму), предохранитель не отключал, давление было не большое - потери топлива при снятиии шлангов были минимальные. А вообще в салонном блоке предохранителей есть предохранитель FUEL PUMP - ответственный за бензонасос - на картинках выше - видно
 
Cefiro A33. Перечитал тему. А где в итоге находится предохранитель F – 30A HLC омыватель ???
В салоне или под капотом ? На выложенных фото я так и не смог его найти... Он точно на 30А ???
 
народ, так не нашел предохранитель на омыватель... он есть вообще ?
 
ребят, подскажите кто знает- люк не работает, предохраниетель номер 10, на 10 А целый, кто сталкивался???
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме с прикуривателем. Два дня назад ночью нужно было родственников с поезда встречать, я вышел, решил подкачать колеса, да не увидел, что на насосе у меня обмотка проводки оголилась, по всей видимости замкнуло насос, а вместе с ним перестал работать прикуриватель и свет в салоне. Подскажите пожалуйста, возможно ли решить эту проблему путем замены предохранителей или же все серьезней будет ? Заранее благодарен.
 
Тебе уже написали "Замени предохранитель"!
 
Доброго времени суток товарищи. Вот созрел у меня еще один вопрос, предохранитель в салоне сгоревший я заменил, как вы мне и посоветовали, все заработало, но обратил внимание при замене, что в в самом блоке предохранителей (тот что в салоне) отсутствует несколько предохранителей вообще, то есть отверстия то для них как бы и есть, но вот сами они отсутствуют, так и должно быть или нет? Буду вам очень признателен за ответ, фото блока предохранителей завтра сделаю и выложу. Заранее благодарю за ответ.
 
есть свободные места для запасных предохранителей
возможно и каких то предов нет
 
remus сказал(а):
есть свободные места для запасных предохранителей
возможно и каких то предов нет
спасибо, а если я завтра фото выложу, сможете сказать какие запасные, а каких в действительности нет? Заранее благодарен.
 
У тебя есть электролюк, очиститель фар, подогрев сидений, электрошторка?

Нет и этих предохранителей - пустые места.

Посмотри внимательно гнездо, куда вставляется пред. Если нет одного из контактов - этого предохранителя нет в твоей комплектации.
 
Ребята помогите!! у меня цифра 33 с штатным электроприводом для открытия багажника! проблема что стал сам по себе открываться багажник ( привод включается и отключаться каждые 5 секунд ) Я так понял что скорее всего питание идет через реле но где оно стоит не могу найти ! кнопку для открытия смотрел в порядке 100% . Да и почитав мануал нашел что за питание открытия багажника и бензобака служит 37 предохранитель на 15 А. Но вот где он стоит не где нет описания. Также удя по номерации но не могли япошки делать предохранители с 1 по 31 а потом резко начать с 54!! кто знает отзовитесь
 
Добрый день! Кто знает назначение этих реле? Находятся по бокам от салонной коробки предохранителей?
Одна отвечает за обогрев заднего стекла, а две другие?
Номерами отметил релюшки, кто знает отпишитесь
Screenshot_2.jpg

вот ссылка с картинкой https://cloud.mail.ru/public/3icT/rYcUJvgiH
 
Все. Нашел в мануале (правда расположение немного другое): 1 - стеклоподъемники, 2 - обогреватель заднего стекла, 3 - топливный насос.
Надо будет при случае проверить соответствие.
 
Ребят такая проблема машина запускалась работала и вот одним днём заглушил машину пошёл домой и на следующий день запускать машину а она мне фиг все перелопатил ну да ладно в итоге поменял стартер так как тот медленно крутил машина запустилась но тяжко очень когда прогрелась хотел тронуться и заглох потом запускать и фиг только схватывала кинул акум на зарядку машина остыла с пол пинка запустилась проехал даже немного заглох потом снова запускать с 3его раза запустился чуть чуть откатился назад и снова заглох в этом движении появилась 47 ошибка потом на следующий день ошибка пропала думаю дай проверю в итоге он просто схватывает даже похлопывает но что то его как будто блокирует и не даёт запуститься
В итоге он у меня так месяц постоял решил ещё раз посмотреть по итогу моментом пытается схватить только и вся также история и появились ошибки 47 и 54 как показывает чек что делать не знаю машина цедрик 33кузов мотор vq25de
Причем здесь ошибки 47 и 54 и ветка "Таблица предохранителей"?

Читаем форум, изучаем. Если есть вопросы, пишем в соответствующую тему.
Например