а нах ты там всё еще работаешь? с з.п. тянуть 2-3 раза урезали, значит надо искать другую работу что на жопе сидеть и ждать когда те з.п дадут или повысят, так что вперед на поиски!!!!!!!!!!
дочи растут,младшая за руки уже ходить начинает, старшая как месяц дома сидит ( школа закрыта, какбы вроде завтра собирается), Как твое ЧАДО? болтает уже? тачку не менял, да и пока в планах особо нет.
Какие планы на Новый год?????
 
maks_74 сказал(а):
volna сказал(а):
Челябинск с наступающим 2010 мож встретимся проводим старый год?
я за!!!
время место? могу предложить на чтз Г. Танкограда и Котина там кафешка есть шашлы жарят, можно выпить и шашлык захавать. :)
 
volna сказал(а):
maks_74 сказал(а):
volna сказал(а):
Челябинск с наступающим 2010 мож встретимся проводим старый год?
я за!!!
время место? могу предложить на чтз Г. Танкограда и Котина там кафешка есть шашлы жарят, можно выпить и шашлык захавать. :)

че та народ не тянется, по ходу не знают где танкограда)))
 
volna сказал(а):
тишина :( , давайте 30.12. макс ты за?
да я та за, тока че мы вдвоем че ли? Надо наверно было пораньше вопр. поднимать, щас не до кого не до кречишься) может после НГ числа так 10? или 13 на старый НГ??
 
maks_74 сказал(а):
volna сказал(а):
тишина :( , давайте 30.12. макс ты за?
да я та за, тока че мы вдвоем че ли? Надо наверно было пораньше вопр. поднимать, щас не до кого не до кречишься) может после НГ числа так 10? или 13 на старый НГ??
давай на старый н.год :)
 
Народ не игнорируйте предложение!!! 13 числа готовьтесь к встрече) хватит мимо друг-друга ездить и тачки разглядывать) Встретимся поделимся у кого че болит)))
 
Блин во засада... у мен же тех осмотр в Январе заканчивается!!! у кого есть знакомые кто с тонировкой помогут пройти... а то прошли связи мои "кончались" и теперь не знаю что и делать... Блин а с лобовухи не могу снять тонировку.... мне от прошлого хозяина досталась затонированна типа напылением не пленка а вот именно напыление и не могу снять уже год! кто бы подсказал что за напасть такая... а то уже числа 20го поеду лобовыху нах... менять
 
Alex сказал(а):
Блин во засада... у мен же тех осмотр в Январе заканчивается!!! у кого есть знакомые кто с тонировкой помогут пройти... а то прошли связи мои "кончались" и теперь не знаю что и делать... Блин а с лобовухи не могу снять тонировку.... мне от прошлого хозяина досталась затонированна типа напылением не пленка а вот именно напыление и не могу снять уже год! кто бы подсказал что за напасть такая... а то уже числа 20го поеду лобовыху нах... менять

прошел тех.осмотр?
 
Прошел... талончик получил... поеду скоро пленку покупать.. пришлось ведь тонировку снять (ушло мин 15 макс - из них только 10ть минут снимал радар-детектор, датчик сигналки, и бортовой компьютер с лобовухи чтобы не покоцать)))) а 5 мин саму пленку - халява) теперь машинка не такая как на АВАТАРЕ моей((( уже все видно в салоне.. не че потепле будет хоть чуть чуть..(-15). в гараже печку затоплю и затонирую за час... только с лобовухой повозиться придется....
 
ПРивет курящим)))народ скажите где можно в Челябе рейку отремотировать???блин так стучит не приятно((( всю тишину машины убивает(((
 
_РеАкТоР_ сказал(а):
ПРивет курящим)))народ скажите где можно в Челябе рейку отремотировать???блин так стучит не приятно((( всю тишину машины убивает(((
привет курящий))), народа нет или мало его, так что много тебе тут не скажут, рейку лучше и дешевле купить контрактную и будет тебе тишина в салоне и не только)))), мож не рейка у тебя стучит?