Митяй

Цефирядник
17.01.2007
109
1
61
новосибирск
Все доброго здравия!
После зимы заскрипело стекло! кто как с этим боролся ? у меня возникла мысль загнать герметик под резиновые уплотнители поможет ли данная операция ?
а то не очень то и приятно когда на неровностях начинает поскрипывать стекло!
 
При скрипе стекла возможны две причины:
1. Есть трещины.
2. Стекло было меняно и его не очень хорошо "посадили".
Как бороться? Попробуй найди место где оно плохо приклеено, подковырни и аккуратно проклей. Но скорее всего это будет трудно...
 
кардинальный вариант - перевклейка...
 
Скрипеть начало после замены?
У меня тож такое бывает, когда салон холодный, но сдается мне это не стекло скрипит. Если бы скрипело стекло, то это означало бы, что у тебя стекло вообще толком не приклеено, и у тебя были бы щели, через которые воздух гнало бы. Однако такого нет. Я тож поначалу испугался - мол плохо приклеили. Нифига, оказалось. Скрипит что-то другое. Я предполагаю, что это лед. Видимо гдет водичка скапливается, после разборки-сборки элементов держущих стекло...
 
Привет всем. Помогите советом, поездил по ямам, не хилым, но хорошо что не шоркал низом, но за то заднее стекло затрещало :( До этого зимой только такое было, пока холодно, а теперь поездил по этим гребанным дорогам между домов в районе Байзакова, уг. Сатпаева, так стекло начало вообще скрипеть на кочках, что делать? куда что лить? :) Уплотнители наверное вообще высохли, а так всё на месте, но на кочках треск слышан, с сзади кто сидел сказали что это лобовуха трещит :( Помогите, такое чувство что на советской тачке езжу, только на ровном асвальте не трешит.
 
У меня тоже заднее поскрипывает, раньше только зимой было а в этом году и летом слышал :( Неужели переклеивать?
 
Попробуй на стекле снизу планку снять, под ней упоры пластиковые стекло держат, их или смазать или подложить что-нибудь между пластиком и стеклом, у меня они скрипели аж жуть, сейчас тишина.
вот что мне посоветовали.
 
ОК. Спасибо за совет. Поковыряюсь... :)
 
Еще посаветовали: снять накладку, видим 2 пластиковых подпора, между ними и стеклом клейм 2-х стороний скочь.
 
Проблема. на корости больше 110 возникает шум ...как будто об лобовое стекло стучать шариком метоличиским. Причём с увеличением скорости или ветра(встречка -проезжает фура) частота биения возростает. Не пойму откуда рыть! Можт возникать вибрация от грыжи на заднем колесе? В руль не бьёт.
 
Ветровик поди