Hakki

Цефирёнок
27.03.2008
41
0
11
НСК
Поиск результатов не дал, поэтому задаю вопрос:
Вчера вечером заметил что перестала гореть приборка ( все лампы, тахо и спидометр работают, а подсветка стрелок и цифр нет), перестала притухать остальная часть панели при вкл. фар + погасли габариты. Проверял предохранители 5 и 18, целые... Что делать, подскажите?
 
а не факт что именно эти предохранители!
проверь для начала все, это быстро делается..

и случайно ничего не мутил с электрикой ? .. быть может магнитолу новую ставил .. не ?
 
Оказался предохранитель, который под капотом. (66)
 
А у меня не горит ток одометр,все остальное горит!эт что может быть не подскажите?
 
не,круиза нет!а хде там запасные! и еще вопрос как ее снять,я два винтика сверху открутил а она еще снизу как то держится,сильней тянуть побоялся!
 
Ребят, как добраться до лампочек? Погасла подсветка тахометра.
Два шурупа сверху видел. А защёлки какие нибудь там есть?
 
все снял уже) Оказалось все очень просто!
Ребят, как добраться до лампочек? Погасла подсветка тахометра.
Два шурупа сверху видел. А защёлки какие нибудь там есть?
да,есть та 4 защелки снизу.
 
Мужики замучился в поиске искать реально до "тошноты" снял приборку разобрал но не смог снять стрелку,брал за основание и тянул она маленько отошла но был такой треск что дальше не стал прижал на место и все установил на место, так теперь стрелка посередине между 0 и 10,хорошо что не лез к бензиновой. Большая просьба опишите процесс подробно или ссылку :).Именно на A33 есть в форуме одна статья Макс или Мarks писал но она к сожалению оказалось для меня не информативной он стрелки не снимал
 
СтасОН сказал(а):
Мужики замучился в поиске искать реально до "тошноты" снял приборку разобрал но не смог снять стрелку,брал за основание и тянул она маленько отошла но был такой треск что дальше не стал прижал на место и все установил на место, так теперь стрелка посередине между 0 и 10,хорошо что не лез к бензиновой. Большая просьба опишите процесс подробно или ссылку :).Именно на A33 есть в форуме одна статья Макс или Мarks писал но она к сожалению оказалось для меня не информативной он стрелки не снимал
я то же пытался снять стрелку не получилось, побоялся вырвать кишки или стрелку сломать, единственный вариант греть феном.