Блин я тут со смеху чуть не умер. Короче на авито продают "набор для конца света " )))))))) Там валерьянка, спички, свечка и еще какая то шляпа. Типа банки тушенки или консервы какой. Цена 900 рублей с отправкой в любые регионы. http://www.mr7.ru/articles/63918/ вот нечто подобное из статьи, но на авито тоже грознули обьяву. ))Фото не нашел к сожалению, но поверьте оно было. Мы с женой чуть не усслались )
Далее...
Продаются билеты на "ковчег" ))))))))Цена VIP билета 150 тысяч рублей. Отправка 21.12.2012 )) http://facepook.me/pic/2314
Блин искал объявы. Снесли уже нафиг наверное. Но в приколах осталось ))
 
смех смехом,а у нас в городе бабушки все свечки,спички и соль скупили.....-))
 
У нас холодно... -33 народ закупается водкой а не свечами дабы отметить 2 дня темноты =)
 
А у нас -10, но с ветром эквивалент -27. Ветер сдувает с ног. Снега нет. Пыль. Сцуко, погодка гамняная.
 
Я в командировке,в Оренбурской области,здесь только в начале недели холода пришли,-25 на ночь,днем -15! В Омске дубак уже конкретный!Греюсь здесь до нового года)!
 
Седня не завелся (ночью было ниже -30)...стартер крутил минут 15 (больше АКБ не хватило), делал продувку, все тщетно......
Интересует мнение, есть круг людей которые утверждают, что если ДВС остыл наже -20, то смысла его заводить нет, типа сигнал уходит на мозги и она просто не заведется.....пока не станет -18...-15С. Просто у меня бывало и в -25 с полпинка....

Хотелось бы услышать мнения заядлых цефироводов по этому поводу....так ли это?

P.S. недавно краем уха слышал на СТО (серьезном)...как женщине говорили что ее хёндай никак не завести пока не станет больше - 20С....это я к тому что такие разговоры идут повсеместно..................не только про ниссан.
 
Интересует мнение, есть круг людей которые утверждают, что если ДВС остыл наже -20, то смысла его заводить нет

это не про цефиро точно, заводил без прогревов при -30 без проблем
 
zzzloooy сказал(а):
Седня не завелся (ночью было ниже -30)...стартер крутил минут 15 (больше АКБ не хватило), делал продувку, все тщетно......
Интересует мнение, есть круг людей которые утверждают, что если ДВС остыл наже -20, то смысла его заводить нет, типа сигнал уходит на мозги и она просто не заведется.....пока не станет -18...-15С. Просто у меня бывало и в -25 с полпинка....

Хотелось бы услышать мнения заядлых цефироводов по этому поводу....так ли это?

P.S. недавно краем уха слышал на СТО (серьезном)...как женщине говорили что ее хёндай никак не завести пока не станет больше - 20С....это я к тому что такие разговоры идут повсеместно..................не только про ниссан.
Чушь собачья! Сам посуди: если бы машина не должна была заводится ниже определенной температуры, то была бы как минимум какая-нибудь лампочка типа "слишком холодно", чтобы владелец не мучал ни себя ни машину. Да и зачем тогда моторные масла для температур ниже -50?
 
Заводилсо при -30 запросто. ну тяжеловато конечно, но не крутил долго стартером. Звук замороженного двиги блин так урчит прикольно:))) Понимаю, что ему тяжко и даже жалко как то его в эти моменты:)))
 
Дарова, пасаны!!! Сгорел 6-й генератор!:) Заменил на гамняный кытайский за 110$. Этот, то заряжает, то не заряжает. Сёдня утром ехал без фар. тока на габаритках:))))))
Это я Андрейка:)))))
 
Андрей во первых зачем ты от разных ников заходишь, а во вторых ты разберись уже с проводкой своей, либо сгоришь один раз тьфу-тьфу-тьфу и всё. Чё за гон то ? У тебя может реактор ядерный в багажнике жрёт ямкости ?? А ?) То, что Китайских за 110$ уж точно добра не принесет тебе.
 
Уважаемые господа! Дабы не создавать новых тем, задам вопрос здесь. В заднем суппорте, а именно в системе ручного тормоза есть маленький хитрый роликовый подшипник с прорезью (который у меня развалился). Помогите найти его, подкиньте номерочек по каталогам или пошлите меня на ...... тему где обсуждалась такая проблема.
 
YUрчик сказал(а):
Уважаемые господа! Дабы не создавать новых тем, задам вопрос здесь. В заднем суппорте, а именно в системе ручного тормоза есть маленький хитрый роликовый подшипник с прорезью (который у меня развалился). Помогите найти его, подкиньте номерочек по каталогам или пошлите меня на ...... тему где обсуждалась такая проблема.
Уважаю парнишка !!! Все бы так делали(не создавали новых тем и просили послать их на....) ))). Давай сначала разберемся что это и где ты там увидел подшипник с прорезью ? Может покажешь ? Сколько разбирал этих суппортов не видел нечего окромя резинок, поршня, всяких пружинок и прочей нечести.
 
Спасибо что отклинулись! Начнем с троса ручника, который подходит к суппорту через направляющую "рогатку или упор троса ручника" назову её так, далее трос накинут на рычаг привода ручника с возвратной пружиной, рычаг в свою очередь прикреплен гайкой и шайбой к "штуцеру" (бочонок с резьбой), далее идет пыльник, а далее вышеуказанный "штуцер" при включении ручника совершает полукруговое движение внутри того самого подшипника - вот он то мне и нужен!
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Андрей во первых зачем ты от разных ников заходишь, а во вторых ты разберись уже с проводкой своей, либо сгоришь один раз тьфу-тьфу-тьфу и всё. Чё за гон то ? У тебя может реактор ядерный в багажнике жрёт ямкости ?? А ?) То, что Китайских за 110$ уж точно добра не принесет тебе.
А меня банят за то, что я посылаю всех далеко ибо я дерзкий такой парень, который умеет драца. Правда мне уже 35 лет и я давно не дралсо ;)
Совет у тебя афигенный разобраца с проводкой. На СТО разбирались уже. Не пмогут понять в чём дело. Руки потому, что из жопы растут и в голове опилки. Есть один грамотный электрик, но он зажралсо гадина такая. К нему ток на Гелене нужно приезжать и чтобы он за 5 минут работы 1000 баксов срубил. Буду искать других короче грамотеев.
Грустно когда в городе нет специалистов. Все тока бабло срубают с простых вещей и всё. Как только чуть нестандартная ситуация так в ступоре ;)
 
Мне такой нужен был! В магазе 800 руб хотели за него! Жаба не одобрила и послала перепаивать.