болт именно правый (вид сзади) . я сперва чета тупанул где право где лево
 
tanai сказал(а):
болт именно правый (вид сзади) . я сперва чета тупанул где право где лево

То есть ты просто открутил рычаг с одно стороны, а потом уже снимал тягу?
 
Да именно так. По другому тяга не вылезет.
 
tanai сказал(а):
Да именно так. По другому тяга не вылезет.
А может вообще она стучат, если визуально вроде все нормально, ну то есть дефектов вроде нет????
 
Возможны ли еще какие-либо варианты, кроме тяги, мужики??????
 
Бесполезно давать советы тем кто не может разобраться в протой задней балки и мусолит всё одно и по тому-же!
 
проверь подушку справа глушителя
 
CDMA сказал(а):
Бесполезно давать советы тем кто не может разобраться в протой задней балки и мусолит всё одно и по тому-же!
О да, посмотрите какие мы умные......Вот когда переделаешь все сам, выеб.....ся как можешь потом я бы посмотрел как ты запел!))))
 
Блин, что то надо делать, а тоэти звуки начинают надоедать, да еще блин мастера такие все у нас!
 
Резинки на глушителе тоже проверял уже одни из первых, не они!
 
На НЦ у кого диагностировал и делал машину? рекомендую Болотова Ивана, прокати его, звук послушает, может чего посоветует.
А ты уверен, что бряканье сзади?
 
Sayat сказал(а):
На НЦ у кого диагностировал и делал машину? рекомендую Болотова Ивана, прокати его, звук послушает, может чего посоветует.
А ты уверен, что бряканье сзади?
Катал не одного человека, в том числе как я понял и того кто у них типо дотошным самым считается!А что стук сзади это точно и на НЦ челы тоже подтвердили, а что это конкретно не определили!
 
Как то пару раз сталкивался с такой ерундой, тоже все облазил, изматерился. А ларчик просто открывался:
1. Не помню в левом или правом крыле (через багажник) есть вентиляционное отверстие закрываемое резиновой типа мембраной. Когда она ослабевает начинается хлопание, которое воспринимается как глухой беспорядочный стук. Особенно это слышно включенном КК или приоткрытом слегка окне.
2. Гайка плстиковая большая черная, крепящая запаску - почему то доходила до конца резьбы а запаска не прижималась плотно.

Возможен еще и дефект стойки - сам шток болтается в цилиндре стойки, при этом течи нет.
 
MARKS сказал(а):
Как то пару раз сталкивался с такой ерундой, тоже все облазил, изматерился. А ларчик просто открывался:
1. Не помню в левом или правом крыле (через багажник) есть вентиляционное отверстие закрываемое резиновой типа мембраной. Когда она ослабевает начинается хлопание, которое воспринимается как глухой беспорядочный стук. Особенно это слышно включенном КК или приоткрытом слегка окне.
2. Гайка плстиковая большая черная, крепящая запаску - почему то доходила до конца резьбы а запаска не прижималась плотно.

Возможен еще и дефект стойки - сам шток болтается в цилиндре стойки, при этом течи нет.

1.Проверял это вент. отверстие как одну из версий, оно крепко держится и не хлопает хаотически;
2. Запаска также была проверена в числе первых.
что касается штока, то когда родные аморы потекли, звук уже был, думал из-за них, поменял, но звук по прежнему остался, хз, наверное скорее всего какие-то сайленты на задей балке или "гитаре", мож тяга которая внутри "гитары" стоит, посмотрим, надо нормальногог ходовика-диагноста, ну уже просто не знаешь кому верить и сам смотрел и на Ниссан-центре, сказали вроде что резинки целые, но мля стука-брякания то не было больше года ездил, а потом появился блин! :cry:
 
На прошлой машине побрякивали торомзные супорта. Решил сменой авто :D

На этой при появлении холодов первые 500 метров пути стучит амортизатор. Он рабочий но он блин в коме на искуственном дыхании и поддержке :LOL:
Всё не как не решусь заменить, денех жалко.

про клапан в багажнике слышал-видел, это точно не он брякает, его слышно с улицы но не с салона.

Я понимаю о чём говорит ЗВЕЗДЕЦ, год назад даже решился разобрать весь багажник и перетенуть все болты, не помогло.
Сидит этот стук гдето и не выходит.
 
Ну все братья цефироводы, я в шоке, досмотр машины на дыух официальных автосервисвх не дал никаких результатов!!!! o_O
Спецы прокатившись на машине. осмотрев досконально н по нескольку раз на подъемнике не моут назвать причину, что блин делать то, лезть менять сайленты, которые и сам смотрел, вроде в отличном состоянии, есть ли смысл??? :cry:
 
2 Звездец

А ты обращался к Болотову Ивану? У меня был дробный стук на кочках спереди, ходовую полностью просмотрел, разобрал консоль центральную, ездили с ним с разобранной консолью по дороге специальной для теста :D :LOL: , далее на подъемник, оказалось крепление на глушаке в середине который, провернулось и задевало об днище. Заедь в НЦ, он там самый лучший.
 
врубай музыку погромче:) без обид:) правда перечитал всю тему и точно либо новую машину либо тупо забить. Так и не понял про подшипники? ты их так и не стал менять?