remus, я имею в виду сам фаст залипший, антифриз бежит отовсюду. Там же вроде уплотнитель резиновый, вот он дуба дал. o_O
 
Ошибка 21- это датчик охлаждающей жидкости?
 
den-bldr сказал(а):
Android сказал(а):
Ошибка 21- это датчик охлаждающей жидкости?
https://www.cefiro.ru/threads/35330/
Здесь коды дляА32!
прежде чем написать я прочитал раздел самодиагностика! мне не понятно что значит "что-то вроде потери сигнала зажигания в первичной цепи" Если вы знаете ответ на мой вопрос,то напишите пожалуйста,а не кидайте ссылки. Заранее признателен :)
 
13 (датчик тепмературы охлаждающей жидкости)
Косячил у меня датчик,выдавал шибку 13!
 
помогите машина не заводится на холодную ниссан цефиро А33 2,5 1999 г.в закидывает свечи
 
мухит сказал(а):
мухит сказал(а):
помогите машина не заводится на холодную ниссан цефиро А33 2,5 1999 г.в закидывает свечи
Ну пиндец махинке))) :D Набери в поиске,машина не заводится,столько полезной информации получишь!!!
 
den-bldr сказал(а):
мухит сказал(а):
мухит сказал(а):
помогите машина не заводится на холодную ниссан цефиро А33 2,5 1999 г.в закидывает свечи
Ну пиндец махинке))) :D Набери в поиске,машина не заводится,столько полезной информации получишь!!!
там слишком много информ а мне нужен личный опыт
 
для чего нужен датчик температуры топлива может он барахлит
 
А какой опыт?!Не заводится на холодную?!!!Так тут пальцем в небо!!!Тут надо выявить проблемку!!!Про датчик,ож,а не топлива!!!Сделай сначала самодиагностику!
 
вуахахаха, понял?! ты не в ТЕМЕ! :D :D
 
У меня подозрения на не правильные прогревочные. Зимой все понятно 1500 это норма но сейчас в Москве тепло и даже при +22 у моей цефиры прогревочные после продолжительной стоянки выходят на 1200-1300 постепенно в течении 3-5 мин падая до 800 и т д. Что регулировать?
 
а что смущает то?
типа +22 прогревочные не нужны?
такая программа в ЭБУ, ничем не решишь
 
Привет, если судить по тому что рабочая температура около 80градусов то прогревочные наверное нужны в какой то мере. Интересность еще в том что с наступлением теплой погоды при заводке появились как бы сложности, хуже стал заводиться, дольше (2-3сек) выходит на стабильные обороты как бы подтраивая и подсвистывая прежде чем нормально заработать. Вот.
 
Подскажите пожалуйста номер датчика охлаждающей жидкости ,который 2-х контактный на комп. Машина Сefiro 94г 2л.
Спасибо.
 
всем привет! Подскажите может ли из-за датчика температуры не заводитс при температуре холоднее чем -25! И поможет ли замена этого датчика на датчик HS202