dimka281176

Цефирёнок
13.11.2008
27
0
11
Цефиро РА-33 движка 2.5 нео дд.Горит чек на приборке и обороты на нейтральной подпрыгнули до 1000.До неисправности были 650.В целом на ходу авто себя ведет нормально ,движка работает ровно,обороты развивает нормально .Единственное когда трогаешься сильный толчок обороты большие 1000.Может кто сталкивался с подобным ?Подскажите!
 
пока не пришли модераторы, срочно в поиск и в раздел "самодиагностика" на сайте.
 
да смотрел я эту программу самодиагностики .Лес темный для меня,понятия не имею где находится этот блок с контактами для перемыкания и вобще каким образом считывают эти коды?Цефиро у меня всего пол года . И первый ниссан.До него все на тоетах ездил.
 
dimka281176 сказал(а):
да смотрел я эту программу самодиагностики .Лес темный для меня,понятия не имею где находится этот блок с контактами для перемыкания и вобще каким образом считывают эти коды?Цефиро у меня всего пол года . И первый ниссан.До него все на тоетах ездил.

Я тебе точно скажу - "Что-то сломалось"
Езжай в сервис, раз "темный лес"....
 
Если никто не подскажет дельного ,естественно поеду в сервиз.
 
Я действительно заправился на сибнефте но чек загорелся спустя часа полтора.Спасибо посмотрим.Дай бог чтоб проблемма была в азс.
 
Незнаю парни что был за глюк .Но все встало на место после включения на коробке овердрайва чек потух.И проблемма эта возникла вчера тоже после того как на овердрайве проехал.Просто Видимо вчера после выключения овердрайва чтото затупило. :LOL: :LOL: