TarantuL

Цефирядник
10.11.2008
65
0
61
34
Уфа
Привет всем!! У меня проблема в том, что самодиагностика ничего не показывает, проще - не работает!!

Хочется узнать, что и так, а не могу!!

ЦЕфиро А32, 97г.

У когонить на А32 вообще работает сия процедура??

Поиск по форуму пишет "проигнорировано: "работает", "не"." И сделал только поиск по слову "самодиагностика", выдав 817 сообщений, которые, в целом, не реально перечитать... Просьба отнестись с пониманием, А не тыкать на "поиск".

С Уважением.
 
Самодиагностика чего не работает?(климата,коробки,двигателя,абс)
 
Доброго времени. Сегодня пытался сделать самодиагностику (двиг VQ25DE) При первом включении после снятия клейм показал две ошибки 12 и 13. Немного поездив код - 55 (т.е. ошибок нет?). При этом совершенно точно не подключены обе лямды. Как это понимать? Может кто сталкивался..
 
И еще момент, после того как первый раз провел диагностику, вытащил ключ зажигания - машина не вышла из режима диагностики, поездил, заглушил, вытащил вставил ключ - лампочка мигает.. может вообще с компом что не так?
 
sibkit сказал(а):
При первом включении после снятия клейм показал две ошибки 12 и 13.
перед самодиагностикой клеммы не снимают, обнулятся ошибки
sibkit сказал(а):
... лампочка мигает.. может вообще с компом что не так?
сделай ресет, или сними клемму, с компом всё нормально, если машина работает, а диагностика идет
 
Приветствую обладателей чудо автомобиля.Проблемма состоит в том что при работе двигателя на холодную все работает тип-топ но как только садимся и едем то появляются толчки и скачут обороты в чем может быть причина?Да и расход очень большой на 20 литров проехал 80 км.я в шоке,машину приобрел 2 недели тому назад.Очень сильно нужна помощь.
 
zolder сказал(а):
.... появляются толчки и скачут обороты в чем может быть причина?.....
- подробнее что, какие толчки, как скачут обороты от и до, в какой момент
- сделай самодиагностику
 
Вобщем снял клеймы на 20 минут - одеваю - режим самодиагностики. Думал дело в компе, поменял комп делаю самодиагностику, выключаю зажигание - тоже самое. Снимаю клеймы - тоже самое. Код 55, че за дела?