Если в начале июля то буду с девушкой, а если в конце то наверно один, да я с палаткой так веселее!!!!
 
ВОт обновил табличку все сюда по списку:
viewtopic.php?f=23&t=11215&p=202346#p202346
В перинципе там написано уже сколько машин сколько взрослых, кто конкретно. Так что записываемся дальше!!!
 
привет..))я тож поеду на обское..но на алтай несмогу наверно..бюджет скудный пока что...(
а что там про танировку говорили когда в боровое ездили..какие проблемы сэтим..?
если на обское едим то я скорее один поеду ну или если нескем роман незаведу недавно с девчёнкой разругался в хлам 1,5 года вместе были..может друга ссобой возьму..по 600-1000 вроде нормально спать в палатке.... наверно домик дорого..))
по дате мне всё равно пока работы негусто..ближе к числам которые выберите будет веднее..)
 
Алексей сказал(а):
привет..))я тож поеду на обское..но на алтай несмогу наверно..бюджет скудный пока что...(
а что там про танировку говорили когда в боровое ездили..какие проблемы сэтим..?
если на обское едим то я скорее один поеду ну или если нескем роман незаведу недавно с девчёнкой разругался в хлам 1,5 года вместе были..может друга ссобой возьму..по 600-1000 вроде нормально спать в палатке.... наверно домик дорого..))
по дате мне всё равно пока работы негусто..ближе к числам которые выберите будет веднее..)
Решили ехать на обское и дешевле и быстрее. Леха я тебя записал!
 
тонировку в Боровом присекают жестко.местные блюстители порядка следят за этим днем и ночью. причем раньше права не забирали была система как в Р.Ф. т.е выписывали протокол и ты потом оплачиваешь его в первом отделении банка (совесть пассажира-лучший контролер), а сейчас права изымают даже за самое незначительное нарушение и выдают только по предьявлении квитанции об уплате штрафа , которую по непонятным обстоятельствам ты можешь не вовремя предоставить,и водительское удостоверение уходит по месту жительства ,а придет оно туда из солнечного казахстана это второй вопрос.Рассказ из личного опыта отдыха в Боровом в 2007 году где и был лишен прав за тонировку .В Омск права все-таки пришли спустя 8 месяцев , был безумно рад!!. НО ПЛЕНКУ ОТДИРАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ!!!
 
хорошо...)))
жесть то какая с тонировкой ...у меня только задние тонированы..
 
Знакомый приехал буквально 3 дня назад из Казахстана. Тонированые стекла - на посту специально их опустил. Попросили поднять - штраф 2500 руб. договорился на 1000.
Вот так....

romero: Посмотрел табличку твою. Получается ты расчитываешь 500 руб. с чел. Я думал 1000 с чел. (думаешь 500 хватит на два дня)? Зря детей не считаешь... Тот кто с детьми будет ориентироваться. Стоит своего брать или к теще отдать. Мне не принципиально июнь или июль - пометь в обоих датах плюсик. Я бы еще колонку "Город" завел
 
махнём на байкал..?)))
 
Там комары .... :(
А кстати как на Обском с этим дело обстоит?
 
В таблице не большая ошибка я буду с палаткой, а не в домике.
 
AlexeyP сказал(а):
Там комары .... :(
А кстати как на Обском с этим дело обстоит?
Меня тоже интересует!
В прошлом году отдыхал на Телецком офигел o_O
Ночь, лес, горы И..... НИ ОДНОГО КОМАРА - спал на открытом воздухе.....
Круто наверное жить без этих злобных тварей ;)
 
Уже несколько лет подрят отдыхаем на Обском и ин разу больше 2-ух комаров за три дня не видил. Както даже спецом их по кустам искал (когда 1-ый раз поехал с тестем поспорил что хоть одного найду, пришлось тогда мне за пивом бежать :LOL: ), хз мож гденить они там и есть но я не разу не видел.
 
Странно, комары на обском вроде были (может ветром на берегу сдувает), а в этом году еще и клещи толпами ползают, так что полис страховой от клеща брать с собой, повесить на входе в палатку, чтобы клещ боялся. :D
 
Так начнем по поряядку))))наконец-то доехал до дома.....ездил с женой на телецкое!!!СУПЕР!!!!!!!На Алтае красивее пока ничего не видел!!!Андрюха правильно сделал что в прошлом году туда ездил!!! Единственное между Горноалтайском и Бийском сорвало все 5 шпилек и гаеки на правом переденм чуть колесо не оторвалось на обгоне до сих пор понять не могу как((((((((вообщем ждал 5 часов машины из Новосиба со шпильками и гайками прямо на трассе))))))
AlexeyP насчет денег предлагаю по 500 потому что это только на гулянку а питание типа завтрак-обед предлагаю отдельно, потому что будет тяжело толпу прокормить. В табличке все поменяю что попросили. Ребятишек думаю считать смысла нет, в том плане что дети есть дети и как-то совесть не позволяет еще и их учитывать в плане сбора денег....
 
тема сказал(а):
тонировку в Боровом присекают жестко.местные блюстители порядка следят за этим днем и ночью. причем раньше права не забирали была система как в Р.Ф. т.е выписывали протокол и ты потом оплачиваешь его в первом отделении банка (совесть пассажира-лучший контролер), а сейчас права изымают даже за самое незначительное нарушение и выдают только по предьявлении квитанции об уплате штрафа , которую по непонятным обстоятельствам ты можешь не вовремя предоставить,и водительское удостоверение уходит по месту жительства ,а придет оно туда из солнечного казахстана это второй вопрос.Рассказ из личного опыта отдыха в Боровом в 2007 году где и был лишен прав за тонировку .В Омск права все-таки пришли спустя 8 месяцев , был безумно рад!!. НО ПЛЕНКУ ОТДИРАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ!!!
.......... Извините за оффтп, но перед поездкой в Крым долго изучал все сайты, и на них всех идет речь о том, что в иностранном госудрстве (т.е. Казахстан) никто не вправе забирать права. Без обиды но помоему все те кто их одал, просто тупо стормозил, и пополнил статистску выявленных нарушений там. Да, не спорю они могут выписать протокол и отправить по месту вашего жительства и все. Пора уж бороться за свои права, а не тупо подписвать протокол и отдавать права.
 
Ребята выложил обновления по табличке, вставил еще в табличку "город".
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?f=23&t=11215&p=203153#p203153
Андрей_Сургут Ты снами? просто не могу правильно интерпретировать твое последнее сообщение? :)
 
romero я собираюсь, благо сам себе хозяин.
Вот только приеду или нет - там жисть покажет :LOL:
За последних 10 лет в отпуске был один раз - в прошлом году.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
romero я собираюсь, благо сам себе хозяин.
Вот только приеду или нет - там жисть покажет :LOL:
За последних 10 лет в отпуске был один раз - в прошлом году.
Ну отлично!Предлагаю внести тебя в список;) сколько с тобой будет человек? В палатках будешь жить или домик нужен?
 
romero сказал(а):
Ну отлично!Предлагаю внести тебя в список;) сколько с тобой будет человек? В палатках будешь жить или домик нужен?
Тут видишь... Если буду один то пофигу где жить - хоть в машине :LOL:
Если возьму кого-нибудь из детей (что планирую) тогда в домике...