Старые мистери я спалил на раз без всяких лязгов/хрипений.. Но в общем идею понял.
 
а всякую разную. хороший звук располагает к прослушиванию тех вещей, о которых никогда бы и не подумал.
 
:D Спасибо! Послушаем! Про torrent то я совсем забыл.. А радио я практически не слушаю, там в основном реклама и болтовня.. :)
 
Поскольку тема называется "лучшая акустика для фронта", то задам свой вопрос здесь. Кто, что может сказать про Art Sound AM6.2. В инете никаких отзывов о них не имеется. Планирую подключать через 2-х канальный усилок. На соревнования по АЗ не собираюсь, поэтому слишком сильно мой выбор прошу не критиковать. :LOL:
 
да в общем, объективно, ни о чем акустика...
 
Пришло тепло и вопрос возник: как сориентировать пищалки DLSr6aLE? На какой высоте? BlkDem особо хочется услышать.
 
Steffan сказал(а):
Пришло тепло и вопрос возник: как сориентировать пищалки DLSr6aLE? На какой высоте? BlkDem особо хочется услышать.
про высоту то наверное, тебе стойки напомнят... или у тебя в них не было штатных? хотя мне тож интересно)) BlkDem в лс черкани...
 
Steffan сказал(а):
У меня пищалки в дверях стояли. Его проще на дроме найти.
ну у меня щас в дверях тож стоят 3в1м)) а в стоиках места под пишшалки есть...я себе поставил голову и усилок приличные алпайны... менял по порядку голову, через 2 дня усилок, еще через 2 поменял в сервисе все провода---звук улучшался каждый раз значительно!!! Щас издеваюсь над старыми динамиками кенвуд вроде, хочу потом компоненты алпайновские хорошие...тож буду голову ломать куда чего рассовать)))
 
Steffan сказал(а):
Странно, не видел, чтобы у А32 пищалки стояли в стойках. У меня на двери сеточка
Клянусь))) В передних есть места с сеточками... про то что под ними не знаю...думаешь для красоты?))) у тебя отдельно для пищалок в дверях места?????
 
Steffan сказал(а):
Пришло тепло и вопрос возник: как сориентировать пищалки DLSr6aLE? На какой высоте? BlkDem особо хочется услышать.

голова какая, напомни.
в процессорной системе все достаточно просто: на противоположные подголовники.
с беспроцем все гораздо хуже. пищи UR/UP просто отвратительно играют на отражение.
а если не вывернуть их в стекло, неизбежна локализация ближайшей стойки/зеркала с твитером.

------------

высоту лучше подбирать таким образом, чтобы твитеры смотрели чуть вверх - в уши. по вертикальной оси.
 
3930001 сказал(а):
думаю япы абы куда не врезали бы, хотя...
они врезают, где удобнее. про правильность речь, как правило не идет.
в цефиро сетки под твиты сделаны низковато. не айс.
 
И где тогда лучше твиты в 32-м расположить????
 
BlkDem сказал(а):
голова какая, напомни.
в процессорной системе все достаточно просто: на противоположные подголовники.
с беспроцем все гораздо хуже. пищи UR/UP просто отвратительно играют на отражение.
а если не вывернуть их в стекло, неизбежна локализация ближайшей стойки/зеркала с твитером.

------------

высоту лучше подбирать таким образом, чтобы твитеры смотрели чуть вверх - в уши. по вертикальной оси.
Голова процессорная Clarion 788 (или 778 не помню.. сделана для рынка США, поэтому в цифрах разница есть)
То есть в стойку на уровне плеча по оси к противоположному подголовнику с небольшим доворотом вверх по направлению к уху? Или строго горизонтально на уровне ушей?