Я с ним на вы!!!)))
 
посмотрел по схемам - один вариант бьется на оба кузова, т ч можешь забрать и примерить, вдруг повезет)))
 
kb8 сказал(а):
посмотрел по схемам - один вариант бьется на оба кузова, т ч можешь забрать и примерить, вдруг повезет)))
Ну и чудненько буду должен!!!)))
 
народ, возникла проблема, очень не приятная!!! Сегодня шел дождь, открыв машину, увидел что пассажирский коврик в воде, начал лазить смотреть, со стороны бардачка капает, что это может быть??? откуда???? Знаю что салонный фильтр не стоит! Чего делать то? ((((( очень напрягло и подпортило настроение....
 
печка поди протекает. посмотри жижа не фриз?
 
либо канал для оттока воды с лобовика забит как вариант. попробуй на лобовик воду полить и смотри польется ли в салон она

все имхо
 
У меня на первой цефире был забит канал, только задний. Так там воды в крыле до домкрата собралось, канал почистил, сразу все ушло.
 
Спереди хз, нашел где течь?
 
Еще вариант через лобовое, мож где отошел герметик!!! Ищи шланг и полевай на стекло и пусть кто нибудь смотрит в машине когда потечет!!!
 
Кстати есть новый уплотнитель для лобовика оригинал.
Кому надо? За сотку отдам)))
 
8) скоро еще одну соберу)))
 
Hard сказал(а):
У тебя новая цифра стоит в гараже с которой ты все снимаешь?) А чем не заговорят у тебя все есть:)
Да мне кажется Витек по ночам шалит, вот у него все есть!!!)))
 
Народ подскажите, может уже где то и было это, но не нашел, в общем хочу поменять табло с простого до рестайла, на оптитрон, возможно ли это сделать? может быть кто менял? у меня одометр аналоговый, а на новом цифровой, с этим проблемы могут быть?)) я не шарю как там че устроено, еще не разбирал, не смотрел. подскажите пожалуйста!
 
Ищи в поиске, я где то читал про это!!!))) А оптитрон нашел уже?!?)))
 
диMAN сказал(а):
Ищи в поиске, я где то читал про это!!!))) А оптитрон нашел уже?!?)))
Да оптитрон есть возможность взять, вот и думаю стоит заморачиваться, нашел уже тему про это, только ни чего не понял, там ее без "танцев с бубном" походу не поставить(просто взять фишку воткнуть и все не получится), на сколько я понял... :cry:
 
такой вопрос, какая то хрень происходит, когда едешь со скоростью 80-90 км/ч, оборотов 2000-2200, начинает потряхивать двигатель, как будто топлива не хватает, нажимаешь в пол, та же история, что это может быть?
А стоял в пробке, обороты падали до 500 где то, на нитралку ставишь, нормально работает, потом опять на D, та же история, начинаешь двигаться, начинает трясти ее, пока не разгонишься трясет... ((((( может какой датчик? Топливную мыли, фильтр менял на оригинал...