Павел В сказал(а):
Доброго вечера. У меня такая проблема с АКПП. Живет она у меня своей жизнью, причем противной. ТО хочу то нехочу. Пинаеться, не пинаеться. Не переключается. Когда до третьей переключиться, скорость начинаю набирать, с летает, обороты набираются скорость падает. То на первую не переключается, обороты набирает, а скорость максимум до 20 км/ч. Приходиться останавливаться, иногда клемы скидываю, иногда просто стою. И всегда приходиться плавно разгоняться, даже изредко подходя к оборотам на переключения педаль приотпускать чтобы скорость зацепилась. Не езда а целлая наука. З....ло !!! (извините). Масло в коробке пениться. Не так давно поддон снес, новый б/у поставил соответственно масло заливал литра 4, масло капает, но это не самая большая проблемма. Я не знаю какое масло было залито, залил декстрон 3. В вот така беда. Пожалуйста кто чем может.


Паш, бери контрактную коробку и перестань греть голову. Масло в коробке пенится- залили разные виды жидкости. Не лови гемор, меняй коробас
 
STARSHINA сказал(а):
завтра буду смотреть что и где,вроде на волочайке есть(как раз рядом с работой),спс за инфу

ребята,как правильно называется деталька (мягкое )) в выхлопе?артикул и т.д.
Называется эта деталька ГОФРА, номеров нет, есть размеры, длинна и диаметр! Там где будут менять замерить должны, едешь в магаз с этими размерами и покупаешь! Цена вопроса 800-1000 рублей плюс переварить ее еще 1300-1500
 
Хочу заменить ШРУС (гранату ) наружнею. Есть ли особые замарочки ? Или все же стоит заплатить 700-1000 рублей в сто ?
 
mironnsk сказал(а):
Хочу заменить ШРУС (гранату ) наружнею. Есть ли особые замарочки ? Или все же стоит заплатить 700-1000 рублей в сто ?
Если уверен что все легко открутится и снимется, то делай сам. Только не забудь сделать сход-развал после замены.
 
Заменил на выходных блок вентиляторов (4 тыс руб), а то начал умирать и клинить правый вентилятор. Поставил контракт, доволен до соплей- новый блок работает очень тихо, почти не отличимо от звука двигателя. И ещё заменил лобовое стекло- после поездки на Алтай..:) Ворона прилетела в лобовое стекло, решила на таран пойти на 140 км\час моих:))))) Цуко. Брал в Автотрейде по 2 098 руб, замена вышла там же в 900 руб, плюс резинка уплотнительная 120 руб. Итого 3 188 руб. Доволен:)
 
Andrew444 сказал(а):
Заменил на выходных блок вентиляторов (4 тыс руб), а то начал умирать и клинить правый вентилятор. Поставил контракт, доволен до соплей- новый блок работает очень тихо, почти не отличимо от звука двигателя. И ещё заменил лобовое стекло- после поездки на Алтай..:) Ворона прилетела в лобовое стекло, решила на таран пойти на 140 км\час моих:))))) Цуко. Брал в Автотрейде по 2 098 руб, замена вышла там же в 900 руб, плюс резинка уплотнительная 120 руб. Итого 3 188 руб. Доволен:)
Зачем птичку догонял?!))))) напакостила на твою огненно-черную машинку? Цвет попортила сцука?))))))))))))))))))))))) Отомстить решил?)))))))))))))))))))))))))
 
Денис 056 сказал(а):
Зачем птичку догонял?!))))) напакостила на твою огненно-черную машинку? Цвет попортила сцука?))))))))))))))))))))))) Отомстить решил?)))))))))))))))))))))))))



Не, она от других ворон съёбывала, они что-то делили на дороге (наверное, подругу, сбитую ранее...), и просто улетала оглядываясь на них- я это реально видел!
Поэтому в лобовое она вошла как-то боком и с повёрнутой головой:)))) Типа, сгруппировалась, наверное- но не помогло ни хрена:)))))))))))))))))))
 
у меня звездочка на лобовом тоже от птицы))) только был воробей, на 140 произошло ДТП, ни когда бы не подумал что в воробьях столько крови....
 
Wolf_NK сказал(а):
у меня звездочка на лобовом тоже от птицы))) только был воробей, на 140 произошло ДТП, ни когда бы не подумал что в воробьях столько крови....
А я вот ни когда не думал что ворона может лобовик клювом насквозь пробить, мы с дядькой в Казахстане ехали, у него тогда ВАз 2101 (копейка) была, так вот неслись тоже нормально так и в стаю ворон прям влетели....... капец весь Лобовик вдызг... и одна ворона осталась торчать в Лобовике....... это капец какой то зрелище жуть
 
Птицы- они такие, блин..:))
 
у тех у кого проблемы с лобовиком рекомендую Автотрейд на гоголя 204в. Менял лобовуху за 2500 и по времени 30 миут
 
mironnsk сказал(а):
у тех у кого проблемы с лобовиком рекомендую Автотрейд на гоголя 204в. Менял лобовуху за 2500 и по времени 30 миут


Дык, этаааа.. Я делал там же:)))))) Но уже подороже- 33 кузов
 
Сегодня стойки задние менял, почти 5 лет и около 100т.км. снял, а они живые. Стойки были tokico, поставил такие же. А передние за три года полумертвые. Может им помогают выжить задние пружины от wagon'а.
 
Всем привет ! Не секрет что пороги и арки самые больные места на цифре! Вот встал вопрос сколько стоит переварить пороги на цифре Но во сколько может встать по цене этот вопрос не знаю! Может кто уже восстанавливал пороги? Сколько стоит удовольствие и где можно это сделать ?
 
hangover сказал(а):
kb8 сказал(а):
Кстати есть новый уплотнитель для лобовика оригинал.
Кому надо? За сотку отдам)))

Привет! Я бы взял, мне как раз лобовик менять надо будет -напиши, куда заехать :)

в заельцовскомрайоне пересекемся, пиши тел в личку
 
mironnsk сказал(а):
Всем привет ! Не секрет что пороги и арки самые больные места на цифре! Вот встал вопрос сколько стоит переварить пороги на цифре Но во сколько может встать по цене этот вопрос не знаю! Может кто уже восстанавливал пороги? Сколько стоит удовольствие и где можно это сделать ?


Из наших это когда-то делал Рафаэль. Полностью или частично- не помню. 8-913-949-7697 телефон его
 
Купил крыло за 120 баксов. Буду менять. Один зарядил 300 баксов. Последний 130. С покраской конечно.
 
Andreyka сказал(а):
Купил крыло за 120 баксов. Буду менять. Один зарядил 300 баксов. Последний 130. С покраской конечно.


Так и стоит