нашел чего скрипит, пыльник на шаровой порвался, вот и скрип был. А на счет коробки, на максе блокировка стоит в редукторе, 2 вд постоянные )))куда веселей будет зимой ехать!
 
молодец что нашел(шары опасная штука)
 
корочи дело в моей коробе было в датчики скорости точно,поставил езжу полет нормальный. Она у меня не в аварийку переходила а просто ехала на первой скорости так как датчик на ходу показывал скорость 0, а на самом деле ехал км 10-20
 
Принимай поздравления! Кстати за сколько датчик купил?
 
взял бу 1500,если бы точно знал что дело в нем то новый заказал бы)
 
какая то беда, на горячую заводится и глохнет, причем несколько раз подряд, работать начинает нормально, только если педальку давить, на днях свечи поменяю, уже заказал, воздушный фильтр тоже поменял, почему то проблема возникла, только как стало тепло, зимой вообще идеально работал двигатель. Делал диагностику 1.5 месяца назад, показал что 1 кислородник глючит, после сброса ошибки, не беспокоил. Больше ошибок небыло.
 
и прокладку на герметик
 
basik.nsk сказал(а):
какая то беда, на горячую заводится и глохнет, причем несколько раз подряд, работать начинает нормально, только если педальку давить, на днях свечи поменяю, уже заказал, воздушный фильтр тоже поменял, почему то проблема возникла, только как стало тепло, зимой вообще идеально работал двигатель. Делал диагностику 1.5 месяца назад, показал что 1 кислородник глючит, после сброса ошибки, не беспокоил. Больше ошибок небыло.
Ну что разобрался с проблемой??
 
так всегда! как только решается проблема сразу отпадает надобность в интернет-сообществе
 
Да проблемы были личного характера, какая то черная полоса меня настигла...
А с машиной разобрался на следующий день, дросель обучаемый, а ребята скинули аккум на сутки, видимо сбился угол, подключили комп и все поставили, проблема ушла ) отделался легким испугом ...
 
а кто нибудь может посоветовать хорошее сто, а то что то мои парни начали халтурить, говорят что все ок, но я то чувствую, что то не так, хотелось бы провериться )) В ниссан мастер заезжал,троила, сказали все гуд, а на следующий день антифриз выдавило через прокладку и повело обе головки, теперь и им не доверяю.
 
Кстати про скрипы. На очень малой скорости (около 5км/ч) когда по пробке тащишься при малом повороте руля из стороны в сторону слышны скрипы. Началось вот пару дней как. Чего может быть? До ямы доберусь не скоро и куда глядеть то хотя бы подскажите, я пока начинающий, но не совсем безнадежный, водятел))
 
В том и дело, что пока не знаю. На яму вот на днях поеду. Думал кто повангует так )))
 
смотри шары... Может пыльник порвался, грязь попала, вот и скрип! По началу стучать не будет! У меня такая беда была.